Региональный департамент права отзывы

121 отзыв / 2658 просмотров

Все понравилось

Гость 26 января, 2021 год
Срочно нужна была помощь с получением жилплощади моей знакомой из Москвы. Я решила ей помочь и посоветовала обратиться в Региональный департамент права(по адресу г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.20, стр. 1, 5 этаж)так как был уже положительный опыт обращения туда.
В целом, мы с моей знакомой остались довольны. Были, конечно, небольшие неприятные ситуации, в виде долгого решения вопроса. Все же хотелось побыстрее)) но, не критично, просто немного портилось от этого настроение и знакомая немного понервничала. Главное, что услуга была предоставлена качественно, именно поэтому, наверное, услуги там стоят недёшево. Отдельное спасибо юристу Галине Анатольевне за помощь, она специалист своего дела))

Буду обращаться еще

Костя1991 7 января, 2021 год
Обратился в Региональный департамент права по адресу 3-я улица Ямского Поля,д.20 за оформлением участка под зданием. Несмотря на все проблемы, которые были с Деп Архитектурой все оформили в собственность. Из-за свдинутых сроков пришлось отопительный сезон позже начать, но в целом работой доволен.

Помощь в бездействии судебных приставов

G.khat 29 декабря, 2020 год
На протяжении года пытаюсь связаться с судебными приставами по поводу взыскания алиментов, но дозвониться не реально, никто не отвечает на звонки. Поэтому решила обратиться в ООО Региональный департамент права, находящийся на 3-ей улице Ямского Поля, по вопросу о бездействии судебных приставов. Юрист Александр Юрьевич, к которому мы обратились смог решить мою проблему: связался с судебным приставом, помог признать в... Читать отзыв На протяжении года пытаюсь связаться с судебными приставами по поводу взыскания алиментов, но дозвониться не реально, никто не отвечает на звонки. Поэтому решила обратиться в ООО Региональный департамент права, находящийся на 3-ей улице Ямского Поля, по вопросу о бездействии судебных приставов. Юрист Александр Юрьевич, к которому мы обратились смог решить мою проблему: связался с судебным приставом, помог признать в бездействии судебного пристава-исполнителя по несвоевременному совершению исполнительных действий.
Вместе с положительными эмоциями, пришлось и испытать отрицательные. А именно сложно было дозвониться до своего юриста Андрея Викторовича после подписания договора и оплаты.

Помощь в жилплощади

Гость 23 декабря, 2020 год
Услуги данной юридической компании в Москве на 3-ей улице ямского поля оставили у меня больше положительных моментов нежели отрицательных
Однако отрицательные моменты имели место быть
Я воспользовался услугой помощи в получении жилплощади
В целом помощь я получил
Однако отрицательные моменты имели место быть
Я воспользовался услугой помощи в получении жилплощади
В целом помощь я получил
Но были такие моменты как некомпетентность юриста во времени, а именно долгое ожидание ответов от юриста, в ходе чего был изменён юрист Вероника Викторовна. также были потеряны такие документы как доверенность но быстро нашлась, чему я очень рад.

Довольна работой

Наталья 23 декабря, 2020 год
Обратилась в Региональный департамент права за помощью в решении вопроса с застройщиком. Нам не хотели выдавать ключи от новой квартиры, потому что мы отказывались оплачивать за лишние квадратные метры. Нам назначили юриста Александра Юрьевича, он подробно рассказал план действий, заключили договор, цена конечно оказалась тоже не маленькой, но явно меньше, чем пришлось бы платить застройщику. В ходе дела нам... Читать отзыв Обратилась в Региональный департамент права за помощью в решении вопроса с застройщиком. Нам не хотели выдавать ключи от новой квартиры, потому что мы отказывались оплачивать за лишние квадратные метры. Нам назначили юриста Александра Юрьевича, он подробно рассказал план действий, заключили договор, цена конечно оказалась тоже не маленькой, но явно меньше, чем пришлось бы платить застройщику. В ходе дела нам почему-то сменили юриста, даже не предупредив нас об этом, но это оказалось не страшно, дело в итоге решилось в нашу пользу. Результатом остались довольны. Спасибо за работу!

Личное мнение

Егор Катаев 23 декабря, 2020 год
Обращался в эту фирму с целью получить помощь в узаконивании жилплощади, доставшейся в наследство. В целом все норм

Чистой воды развод

Гость 16 декабря, 2020 год
Я обратилась в эту фирму по вопросу улучшения жилищных условий, как малоимущая семья. Сотрудники, в частности Ангелина Викторовна, с полной убежденностью заверила меня, что по всем условиям моя семья подходит под условия предоставления социального жилья. Я заплатила 15000 тыс рублей.Они составили и отправили 3 письма в Правительство Москвы, Департамент городского имущества и почему-то в Аппарат уполномоченного по правам... Читать отзыв Я обратилась в эту фирму по вопросу улучшения жилищных условий, как малоимущая семья. Сотрудники, в частности Ангелина Викторовна, с полной убежденностью заверила меня, что по всем условиям моя семья подходит под условия предоставления социального жилья. Я заплатила 15000 тыс рублей.Они составили и отправили 3 письма в Правительство Москвы, Департамент городского имущества и почему-то в Аппарат уполномоченного по правам человека? Откуда мне пришел ответ, что юристы которые это написали, должны были, если они квалифицированные юристы, знать что это не относится к компетенции Уполномоченного...и этим занимается только Департамент имущества. На сайте которого а также на портале Госуслуг, четко и ясно написано, что встать на очередь может семья, члены которой живут в Москве не менее 10 лет КАЖДЫЙ, чего у нас не соблюдено. Как юристы такой "компетентной" организации могли этого не знать??? Скорей всего , они конечно знали, но на что-то жить надо, и лапошить людей - их бизнес. Пришли ответы отписки на эти бесполезные письма, вот их и вся работа. Очень пожалела, что я вполне себе грамотный человек так развелась на эту лапшу.

помощь оказали

Яна 13 декабря, 2020 год
В ноябре 2020 года обратились за консультацией к юристам ООО ''Региональный департамент права''. Возникла проблема с решением вопроса о выводе средств материнского капитала. Наш юрист смог решить не только нашу проблему в кратчайший срок, но и дал рекомендации как не попасть в подобную ситуации вновь. При выборе того, кто решит проблему, были сомнения только в цене, но оказалось... Читать отзыв В ноябре 2020 года обратились за консультацией к юристам ООО ''Региональный департамент права''. Возникла проблема с решением вопроса о выводе средств материнского капитала. Наш юрист смог решить не только нашу проблему в кратчайший срок, но и дал рекомендации как не попасть в подобную ситуации вновь. При выборе того, кто решит проблему, были сомнения только в цене, но оказалось что за качество стоило заплатить. (В прошлом были ситуация, когда экономия приводила к потере нервов и времени)

Мошенники, аферисты

Люба 5 декабря, 2020 год
Люди, будет аккуратнее с этой конторой, там одни мошенники, на сайте написано у них, что деньги берут после выполненых работ, а по факту они деньги выманивают обманным путем. Стоит вам внести аванс, как их истинное лицо раскрывается, на вротой день вы не сможете дозвониться до них, они и рассчитывают на эти авансы и этим они живут. Дальше им не интересно... Читать отзыв Люди, будет аккуратнее с этой конторой, там одни мошенники, на сайте написано у них, что деньги берут после выполненых работ, а по факту они деньги выманивают обманным путем. Стоит вам внести аванс, как их истинное лицо раскрывается, на вротой день вы не сможете дозвониться до них, они и рассчитывают на эти авансы и этим они живут. Дальше им не интересно с вами иметь дело. На расторжение договора пишут отрицательный ответ и оставляют аванс себе именно таким образом, шлют лесом и на прямую в суд не боясь ничего. Счета у них нулевые, обратно деньги вернуть нет шансов даже через суд. Контора эта чувствует с 2019г.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники, аферисты, грабители!

Положительное сотрудничество

Егор 24 ноября, 2020 год
С организацией имел положительный опыт сотрудничества. Была проблема с одной фирмой, оказали плохие услуги ремонта и не возвращали деньги, за некачественную работу. Мне подобрали адвоката, специалиста с опытом подобных дел. Было немного страшно, так как читал негативные отзывы людей. Но потом понял, что отзывы не соответствуют действительности. По ходу судебного разбирательства, адвокат показал себя матёрым спецом. На язык и знания... Читать отзыв С организацией имел положительный опыт сотрудничества. Была проблема с одной фирмой, оказали плохие услуги ремонта и не возвращали деньги, за некачественную работу. Мне подобрали адвоката, специалиста с опытом подобных дел. Было немного страшно, так как читал негативные отзывы людей. Но потом понял, что отзывы не соответствуют действительности. По ходу судебного разбирательства, адвокат показал себя матёрым спецом. На язык и знания законодательства очень подвешен оказался . Дело мы выиграли довольно легко и получили большую компенсацию. Однозначно к рекомендациям!

Оперативный подход к делу.

Ольга 24 ноября, 2020 год
Так получилось, что развод у нас пошёл не мирным путём. И подал муж в суд на раздел имущества, не равномерно распределяя доли совместно нажитого имущества. Пришлось искать опытного юриста. Посоветовали данную организацию. Обсудили подробно всю мою ситуацию и подписали договор на оказание услуг. Уже через 3 дня, подали обратный иск на рассмотрение. Конкретно я по минимуму участвовала в разбирательстве дела,... Читать отзыв Так получилось, что развод у нас пошёл не мирным путём. И подал муж в суд на раздел имущества, не равномерно распределяя доли совместно нажитого имущества. Пришлось искать опытного юриста. Посоветовали данную организацию. Обсудили подробно всю мою ситуацию и подписали договор на оказание услуг. Уже через 3 дня, подали обратный иск на рассмотрение. Конкретно я по минимуму участвовала в разбирательстве дела, все за меня делала мой адвокат. Показала себя с самой высокой оценки как специалиста подобных разбирательств. Суд перешёл на нашу сторону. И получили по итогу на много больше чем планировалось. Единственный момент, услуги дорого обошлись, но цены на рынке такие, так что не страшно. Спасибо огромное за работу. Однозначно рекомендую!

Профессиональный подход

Вячеслав 24 ноября, 2020 год
Обращался в Региональный департамент права по вопросу раздела имущества. Нужен был опытный специалист в данном вопросе. При первом разговоре сразу понял, что обратился в нужное место. Да по цене конечно дорого вышло обслуживание, но был важен результат. Юрист отлично построил защиту. Один ещё момент иногда долго выходил на связь, заставлял понервничать. Но главное результат был на лицо, получил даже... Читать отзыв Обращался в Региональный департамент права по вопросу раздела имущества. Нужен был опытный специалист в данном вопросе. При первом разговоре сразу понял, что обратился в нужное место. Да по цене конечно дорого вышло обслуживание, но был важен результат. Юрист отлично построил защиту. Один ещё момент иногда долго выходил на связь, заставлял понервничать. Но главное результат был на лицо, получил даже больше, чем ожидалось. Смело рекомендую, данную организацию. Дело свое знают!

Помогли!!!

Ксения 24 ноября, 2020 год
Здравствуйте, понадобилась и мне помощь юристов, обратилась в компанию ООО Региональный департамент права, нужно было с братом поделить квартиру, а договориться мы так и не смогли! Меня проконсультировали, дали список документов, и через месяц буквально был суд! Отсудили конечно меньше чем хотелось, но всё же я довольна) без помощи ваших юристов мне не удалось бы ни чего) спасибо.

Мошенники, подлог документов

Заказчик услуги у ООО "Региональный департамент права" 24 ноября, 2020 год
Юристы, которые подделывают подписи на отчетных документах за Заказчика, проставляют заднее число, придумывают работы,которые Вы не заказывали. Мошенничество чистой воды. Я понимаю,что можно развести на деньги. Да. сама виновата, но когда человек в горе, а в их шаражке работают отличные психологи юристы по разводу, которые наобещают Вам золотые горы, Вы сами не поймете как отдали аванс. Далее будут названивать Вам... Читать отзыв Юристы, которые подделывают подписи на отчетных документах за Заказчика, проставляют заднее число, придумывают работы,которые Вы не заказывали. Мошенничество чистой воды. Я понимаю,что можно развести на деньги. Да. сама виновата, но когда человек в горе, а в их шаражке работают отличные психологи юристы по разводу, которые наобещают Вам золотые горы, Вы сами не поймете как отдали аванс. Далее будут названивать Вам ежедневно по поводу остальной суммы. Как только внесете полную сумму о Вас забудут. А когда захотите расторгнуть договор, задними числами оформят акт о выполненных работах и отчет. ПОДДЕЛУЮТ ВАШУ ПОДПИСЬ! и направят скан почтой. Не молчите, делайте экспертизу в полицию и прокуратуру. Но самый шок, что их рекомендует Прокуратура г. Москвы! Я бы и отзыв писать не стала,все могу понять, шарлатаны, безответственно поступили, может специалистов нет по моему делу, но подделывать документы ЮРИСТАМ Вы меня простите! Если захотите расторгнуть договор, в моем случае, я просто перестраховалась обратившись к ним, меня должны были на карантин закрыть, а юрист начал заливать, что пока я на карантине случится "самое ужасное" и они - благодетели все решат. Далее в их услуге необходимость отпала, написала претензию по Закону, как положено и вуа -ля, "Вы сами приняли работы и лично подписали акт"!!!! С небрежно подделанной подписью от моего имени. Если вернут хотя бы часть денег, возьму свои слова обратно. Но подделку подписи не прощу.

Профессионально

Рябова Татьяна 24 ноября, 2020 год
Мне необходимо была срочно помощь юриста по вопросу жилплощади. Обратилась в ООО "Региональный департамент права", по адресу: Москва, 3 улица Ямского поля, д.20, строение 1, 5 этаж. Если честно, увидела некоторые плохие отзывы, и заставило меня усомниться. Но всё-таки я решила обратиться в данную компанию к юристу. И не прогадала. После обращения четко ответили на мои вопросы, указали все плюсы... Читать отзыв Мне необходимо была срочно помощь юриста по вопросу жилплощади. Обратилась в ООО "Региональный департамент права", по адресу: Москва, 3 улица Ямского поля, д.20, строение 1, 5 этаж. Если честно, увидела некоторые плохие отзывы, и заставило меня усомниться. Но всё-таки я решила обратиться в данную компанию к юристу. И не прогадала. После обращения четко ответили на мои вопросы, указали все плюсы и минусы.Если кратко, сработали четко, грамотно и исполнительно. Благодарю за оперативность и за хорошую работу

Мошенники+

Заказчик юр услуг у ООО "Региональный Департамент права' 20 ноября, 2020 год
Развод и мошенничество чистой воды. Ни в коем случае не обращайтесь, вся забота о Вас и звонки просто исчезнут, как только Вы внесёте полную сумму по договору. А аванс Вы даже сами не поймёте как его отдали. Отличные разводчики/психологи. Будут использовать Ваше тревожное состояние, заливаться соловьём с заботой. По факту ничего не сделают. Вряд и дозвонитесь до своего юриста даже... Читать отзыв Развод и мошенничество чистой воды. Ни в коем случае не обращайтесь, вся забота о Вас и звонки просто исчезнут, как только Вы внесёте полную сумму по договору. А аванс Вы даже сами не поймёте как его отдали. Отличные разводчики/психологи. Будут использовать Ваше тревожное состояние, заливаться соловьём с заботой. По факту ничего не сделают. Вряд и дозвонитесь до своего юриста даже с 10 ого раза. А захотите договор расторгнуть, Вам пришлют поддельный акт , который Вы якобы подписали с поддельной за Вас подписью и отчёт о выполненных работах. За кого подделали подпись на акте, пишите в полицию и прокуратуру. Нужно закрывать эту лавочку мошенников. Жалко сколько ещё людей обуют.
Недостатки:
  1. Подделывают документы, подписи. Они и одной звёзды недостойны. Полный игнор. Полное несоблюдение Закона о защите прав потребителей. Действий по договору ноль.

никакой помощи не оказали и обманули с деньгами

обманутый клиент 18 ноября, 2020 год
ни в коем случае не обращайтесь в это агенство по выманиванию денег с клиента я кобы которому они хотят помочь...отдадите не малые деньги, ничего не решится....и ни денег ни правды не найдете
Достоинства:
  1. одни минусы какие плюсы то....
Недостатки:
  1. затягивание дела, деньги за договор сначала кляньчат, потом не отдают....грубо общаются, не выходят на связь

Помощь в получении доли!

Сергей 18 ноября, 2020 год
Нужна была помощь юриста в получении доли в квартире, поиски были долгие, обратили внимание на компанию ООО Региональный департамент, отзывы конечно не все хорошие, понервничали малость, но не ошиблись в выборе) всё прошло успешно, грамотные юристы, реальная помощь! Спасибо!!!

Спасибо, очень помогли!

Юля 18 ноября, 2020 год
Наш четырехэтажный дом в Москве в районе Фили был признан аварийным только благодаря стараниям нашего юриста-представителя. А ведь до этого с самого начала реновации наш домовой комитет тоже не сидел сложа руки, ходили по управам и префектурам и собирали подписи. Но дело смог довести до конца только Савельеву , которому мы приносим нашу большую благодарность.

Больше да, чем нет.

Юлия 18 ноября, 2020 год
Через юриста Вовк В.В нам удалось получить адресную субсидию на улучшение жилищных условий. Но есть одно НО вся эта эпопея затянулась на 4месяца, для меня это адски долго, как сказали юристы они ждали ответы на запросы. + цена оказалась на пару тысяч дороже, чем оговаривалось изначально! Оценка компании на твердую 3 + или 4 с небольшим - именно за затянутость... Читать отзыв Через юриста Вовк В.В нам удалось получить адресную субсидию на улучшение жилищных условий. Но есть одно НО вся эта эпопея затянулась на 4месяца, для меня это адски долго, как сказали юристы они ждали ответы на запросы. + цена оказалась на пару тысяч дороже, чем оговаривалось изначально! Оценка компании на твердую 3 + или 4 с небольшим - именно за затянутость дела!

Все хорошо

Карина Романова 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе данной юридической компании. Обращалась за помощью решении по вопросу связанную с жилплощадью. Приехала в офис, несмотря на долгое ожидание юриста, показался он мне вполне грамотным человеком. Периодически отчитывался о проделанной работе. Вел работу самостоятельно, иногда мне доводилось в телефонном режиме получать консультацию от него. Но в итоге... Читать отзыв Здравствуйте. Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе данной юридической компании. Обращалась за помощью решении по вопросу связанную с жилплощадью. Приехала в офис, несмотря на долгое ожидание юриста, показался он мне вполне грамотным человеком. Периодически отчитывался о проделанной работе. Вел работу самостоятельно, иногда мне доводилось в телефонном режиме получать консультацию от него. Но в итоге вопрос был решен, осталась очень довольна! Компетентность, быстрота предоставления информации! Огромное Вам спасибо. С уважением.

Иск в суд - оценка хорошо

Оксана 17 ноября, 2020 год
Появилась необходимость подать иск в суд по-поводу бездействия судебного пристава в части взыскания алиментов с бывшего мужа. Обратилась в ООО "Региональный Департамент права" по адресу Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 20, стр. 1, 5 этаж. Юристы достаточно быстро оценили мою ситуацию, иск был составлен и подан в суд. Вчера суд частично удовлетворил мои требования. Меня это устраивает, единственное, что... Читать отзыв Появилась необходимость подать иск в суд по-поводу бездействия судебного пристава в части взыскания алиментов с бывшего мужа. Обратилась в ООО "Региональный Департамент права" по адресу Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 20, стр. 1, 5 этаж. Юристы достаточно быстро оценили мою ситуацию, иск был составлен и подан в суд. Вчера суд частично удовлетворил мои требования. Меня это устраивает, единственное, что не понравилось в работе компании, что составлял иск один юрист, а в суд уже со мной ездил другой. Лично мне это было неудобно. По остальному твёрдую четвёрку ставлю смело.

Долевое строительство

Саша 17 ноября, 2020 год
Участвовала в долевом строительстве. Оформила все бумаги, платила по ипотеке и ждала момента вручения ключей. Однако застройщик начал увеличивать срок строительства, сначала по причине нехватки материалов! А потом и вовсе средств

Не вздумайте иметь дело

Пострадавший 16 ноября, 2020 год
Договор заключал юрист Курпатов Михаил Александрович.
Договоренности и обязанности не выполняет от слова совсем.
Куда смотрят правоохранители (?), это обычное жулье под портретами ВВП!

обходите стороной

Гость 11 ноября, 2020 год
Обман, грубость, развод на деньги, аванс за начало работ.....постоянный игнор на звонки, нежелание работать
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. много....от не культурного поведения, выманивания денег , хотя консультация баспоатно говорили по телефону....толку ноль, не обращайтесь сюда ни в коем случае

О том как сложно бывает без денег...

Гость 11 ноября, 2020 год
Работала в транспортной компании оператором. Как это часто бывает у частника зарплату получала в "конверте". Проработала год, все было хорошо и меня устраивал такой ход вещей. Но вот зараза

не рекомендую

Гость 11 ноября, 2020 год
Выманивание денег у клиентов...вот и вся работа этого департамента......Капитализм в действии полном.....ты нам заплати , а мы возможно поможем.....вот что я думаю об этой конторе(((
Достоинства:
  1. откуда им взяться то
Недостатки:
  1. требование денег на составление договора, не уважительное поведение и игнорирование звонков и обращений

Все прошло нормально

Сергей Орловский 11 ноября, 2020 год
В марте мы обратилась в Обращалась в компанию ООО Региональный департамент для помощи в решении трудового спора относительно невыплаты средств по договору об оказании услуг.Всё прошло успешно и мы добились своего работу выполнели хорошо.Но были и минусы : очень долго решали вопрос с составлением , тянули время видимо были дела по «важнее» и при этом взяли полную стоимость не смотря... Читать отзыв В марте мы обратилась в Обращалась в компанию ООО Региональный департамент для помощи в решении трудового спора относительно невыплаты средств по договору об оказании услуг.Всё прошло успешно и мы добились своего работу выполнели хорошо.Но были и минусы : очень долго решали вопрос с составлением , тянули время видимо были дела по «важнее» и при этом взяли полную стоимость не смотря на нарушение временных рамок! В целом довольны, но осадок остался.

Шок от обращения в департамент

Гость 10 ноября, 2020 год
Обратившись в департамент прошёл якобы бесплатную консультацию, цель которой заманить клиента , раскрутить на деньги, типа всё будет хорошо, дело выигрышное, беремся и клянчат деньги за подписание договора.....на мой вопрос , что 1 консультация бесплатна они ответили да, но чего сидеть, надо двигать дело...вложиться в него и получить.....отдал пол суммы указанной в договоре 15 тысяч, больше не было с собой......обещали... Читать отзыв Обратившись в департамент прошёл якобы бесплатную консультацию, цель которой заманить клиента , раскрутить на деньги, типа всё будет хорошо, дело выигрышное, беремся и клянчат деньги за подписание договора.....на мой вопрос , что 1 консультация бесплатна они ответили да, но чего сидеть, надо двигать дело...вложиться в него и получить.....отдал пол суммы указанной в договоре 15 тысяч, больше не было с собой......обещали непременно помочь....прошла неделя, звонят и говорят давайте ещё половину....я говорю а где документы подготовленные в суд, в прокуратуру, трудовую инспецкию, сказали, что будет когда сумма платежа по договору будет полная......прошел уже месяц и ничего не изменилось....ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору....разведут на деньги, наобещают и кинут....
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обман, развод и шантаж на деньги, грубость и обещания всего хорошего, а вышло все наоборот.....наказать бы за такое

Помощь юридическая

Валерия 10 ноября, 2020 год
Обратилась в данную компанию к юристу Максиму, после того как получила сильное отравление в ресторане . Спасибо юристам , которые взяли в работу мою проблему . Юрист полностью выслушал меня и прописал действия , которые я уже сделала и , которые мне предстоит сделать , чтобы наказать виновных . Работа этой компании мне понравилась , вот только изначально... Читать отзыв Обратилась в данную компанию к юристу Максиму, после того как получила сильное отравление в ресторане . Спасибо юристам , которые взяли в работу мою проблему . Юрист полностью выслушал меня и прописал действия , которые я уже сделала и , которые мне предстоит сделать , чтобы наказать виновных . Работа этой компании мне понравилась , вот только изначально юрист не выходил на связь , либо пропадал и вообще изначально насторожили плохое отзывы об организации , но у коллеги мой был опыт с этой фирмой и я решила тоже рискнуть . Спасибо вам за решение моей проблемы !
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 121 отзыва

Юридические услуги