Мошенники, подлог документов - Отзывы о Региональный департамент права

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 56 просмотров
Юристы, которые подделывают подписи на отчетных документах за Заказчика, проставляют заднее число, придумывают работы,которые Вы не заказывали. Мошенничество чистой воды. Я понимаю,что можно развести на деньги. Да. сама виновата, но когда человек в горе, а в их шаражке работают отличные психологи юристы по разводу, которые наобещают Вам золотые горы, Вы сами не поймете как отдали аванс. Далее будут названивать Вам ежедневно по поводу остальной суммы. Как только внесете полную сумму о Вас забудут. А когда захотите расторгнуть договор, задними числами оформят акт о выполненных работах и отчет. ПОДДЕЛУЮТ ВАШУ ПОДПИСЬ! и направят скан почтой. Не молчите, делайте экспертизу в полицию и прокуратуру. Но самый шок, что их рекомендует Прокуратура г. Москвы! Я бы и отзыв писать не стала,все могу понять, шарлатаны, безответственно поступили, может специалистов нет по моему делу, но подделывать документы ЮРИСТАМ Вы меня простите! Если захотите расторгнуть договор, в моем случае, я просто перестраховалась обратившись к ним, меня должны были на карантин закрыть, а юрист начал заливать, что пока я на карантине случится "самое ужасное" и они - благодетели все решат. Далее в их услуге необходимость отпала, написала претензию по Закону, как положено и вуа -ля, "Вы сами приняли работы и лично подписали акт"!!!! С небрежно подделанной подписью от моего имени. Если вернут хотя бы часть денег, возьму свои слова обратно. Но подделку подписи не прощу.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард