Мошенники - собиратели денег - Отзывы о Региональный департамент права

Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 41 просмотр
Меня обманули мошенники из call-центра в колонии: присвоили все деньги, которые были у меня в Сбербанке и всеми возможными способами пытались отнять квартиру. По совету сотрудницы прокуратуры Москвы (!) я заключила договор с юридической фирмой “Региональный департамент права’’(РДП) (3-я ул. Ямского поля, дом 20, стр.1). Оформлявший договор М.А. Курпатов сказал, что трудно отбить квартиру, а деньги мне вернут, и ещё с компенсацией за моральный и физический вред. На мой вопрос, придётся ли мне что-то делать, он ответил, что они всё берут на себя. Я заплатила фирме 100 000 (сто тысяч!) руб., которые с трудом смогла собрать. Через несколько дней г.Курпатов сказал, что мне нужно заплатить ещё сто тысяч. Я ответила, что я оплатила договор и ничего им не должна, но если они вернут мне деньги, я не в качестве долга, а в качестве премии или бонуса, эти деньги им заплачу. Прошло два месяца. Всё это время я работала - нашла по одному из телефонов, где сидят мошенники, нашла всё о фирме, в которой они договорились о продаже моей квартиры; юристы РДП даже не пытались что-то сделать, чтобы вернуть мне деньги. На мой вопрос, что происходит, мне прислали за подписью директора фирмы г.Михеева объяснение, что они для возбуждения уголовного дела ездили в районный отдел МВД (заявление писала я), а адвокат В.К. Николаев (офис - в Шубинском пер.,д. 2/3) написал ходатайство в ОВД. Это ходатайство в несколько фраз абсолютно не соответствовало действительности. Чтобы не вводить в заблуждение оперативницу, мне пришлось писать ходатайство самой. (Кстати, адвокат ни разу не поговорил со мной о деле). Я сказала обо всём .г.Курпатову. Он мне ответил: “А мы вам ничего не должны. Мы возбудили уголовное дело и больше ничего делать не будем’’. Видимо, его задача – убеждать, что они выиграют дело, стараться получить незаработанные деньги и потом от всего отказываться. Кстати, общение с этими “юристами” убеждает не только в их непорядочности, но и полной некомпетентности. Оказалось, что эта фирма не лучше мошенников из колонии. Я консультировалась с квалифицированными юристами. Мне сказали, что даже судя по нашему договору с фирмой это МОШЕННИКИ!
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Не занимаются делом, только собирают деньги.

Юридические услуги: отзывы

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард