Пустые обещания - Отзывы о Региональный департамент права

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 20 просмотров
В апреле 2021 года мне довелось поработать 2 недели в так называемом ООО Региональный Департамент Права.
Они практикуют полную занятость и полный рабочий день для новичков без всякого, даже временного оформления. Это и есть основная причина возникающих позже проблем.
Обещают заплатить оговоренный минимальный оклад и доп. выплаты. Причем обещания даются только в устной форме как в начале, так и по окончании сотрудничества. Удивительно, но юридическая организация не считает нужным выполнять свои же обещания. Они просто даже не перезванивают ни через неделю, ни через две, ни через два месяца.
Администрирование персонала нулевое. Не ведется учет рабочих дней сотрудника. Чтобы рассчитать работника оказывается надо «посоветоваться с вышестоящим начальством». «Начальство» решает этот простой вопрос уже 2 месяца, причем без всякой обратной связи.
Что это мошенничество или такой стиль работы? Ответа нет. Судиться с ними бессмысленно, поскольку нет письменного договора. Просто хочу предостеречь других соискателей от сотрудничества с этой конторой.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Пустые обещания

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард