Оценка работы юристов - Отзывы о Региональный департамент права

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 31 просмотр
Денег за работу половина суммы взяли....работу не выполнили, документы никакие не подготовили, на звонки или не отвечали, а если и отвечали общались грубо и надменно......Изначально когда пришёл на консультацию было явное вымагательство денег, чтобы они начали работу, хотя первая консультация говорили бесплатно будет, отдал пол суммы и всё.....ребята деньги забрали и на связб не выходили, хотя обещали поддерживать общение и спрашивали когда я остальную часть суммы внесу.....Юрий Дмитриевич явно через психологию давит.чтобы изначально я внес какую то сумму, я говорил что нет пока всей суммы, он мне - займите , перезаймите....Так что друзья ни в коем случае не обращайтесь сюда.....обман и шантаж там кругом....я очень пожалел , что обратился.....обманули и ничего не сделали
Недостатки:
  1. шантаж и вымагательство со стороны юриста, грубое обращение и разговор по телефону, бросают трубки и не берут их

Юридические услуги: отзывы

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард