Рег.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рег.ру

Быстро реагируют, предоставляют качественный сервис

Ольга 25 июня, 2023 год
Хорошо справляются с поставленными задачами, быстро отвечают на сообщения и никогда не происходит сбоев. Улучшаем свой сайт с данной компанией уже с 2015 года, даже был как-то в 2017 году в офисе в Москве там мы проводили некоторые бумажные операции все прошло быстро, персонал был вежливый. Продолжаем работать с этими ребятами.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают, нет сбоев в работе, вежливый персонал

Быстро реагируют, предоставляют качественный сервис

Игорь 25 июня, 2023 год
Хорошо справляются с поставленными задачами, быстро отвечают на сообщения и никогда не происходит сбоев. Улучшаем свой сайт с данной компанией уже с 2015 года, даже был как-то в 2017 году в офисе в Москве там мы проводили некоторые бумажные операции - все прошло быстро, персонал был вежливый. Продолжаем работать с этими ребятами.

Как всегда на высоте

Антон 16 июня, 2023 год
Спасибо технической поддержке Reg.ru за быстрое решение моего вопроса. Я уже думал, что остался без сайта, потому как по ошибке нажал не ту кнопку и как будто “стер” сайт из панели управления хостингом. Оказалось, что просто перенес в другое окно. Что ж, бывает. А поддержка подсказала, как больше такого не допустить, чтобы не было лишней нервотрепки. Остаюсь с Reg.ru дальше)

Нашел свой идеальный хостинг

Алекс 14 июня, 2023 год
Рекомендую Reg.ru и вот почему:
1. Большое разнообразие для регистрации хостинга.
2. Техподдержка 24/7, отвечают быстро, выясняют причину проблемы и стараются помочь.
3. Высокий аптайм, быстрая загрузка. В целом железо у них отличное.
4. Частые скидки и акции, есть специальные тарифы для профессионалов.
5. Средняя по рынку цена.
Рекомендую Reg.ru и вот почему:
1. Большое разнообразие для регистрации хостинга.
3. Высокий аптайм, быстрая загрузка. В целом железо у них отличное.
4. Частые скидки и акции, есть специальные тарифы для профессионалов.
5. Средняя по рынку цена.
6. Большая база знаний с обучающими материалами. Здесь и блог, и видео на youtube. Легко можно найти информацию, как что-то настроить или подключить.
Достоинства:
  1. Все, что перечислил
Недостатки:
  1. Их нет

Нашел свой идеальный хостинг

kseniavalerievnats@yandex.ru 14 июня, 2023 год
Рассказываю о плюсах хостинга REG.RU всем, кто сомневается, что это окупится. Год назад я перешел с другого хостинг-провайдера на reg.ru.Сотрудники мне тогда помогли настроить хост под мой проект и установить CMS. Уже спустя полгода мой проект начал окупаться. Производительность у хостинга невероятно мощная. Стоимость выгодная, поэтому уходить от них не хочу. В дальнейшем планирую расширять проект и уже начинаю поглядывать... Читать отзыв Рассказываю о плюсах хостинга REG.RU всем, кто сомневается, что это окупится. Год назад я перешел с другого хостинг-провайдера на reg.ru.Сотрудники мне тогда помогли настроить хост под мой проект и установить CMS. Уже спустя полгода мой проект начал окупаться. Производительность у хостинга невероятно мощная. Стоимость выгодная, поэтому уходить от них не хочу. В дальнейшем планирую расширять проект и уже начинаю поглядывать на другие варианты тарифов у reg.ru.

Все супер!

Sergey Nepochatov 21 мая, 2023 год
Здесь все очень просто и функционально. Дизайн интерфейса заслуживает оценку 10/10. Также стоит отметить адекватную ценовую политику и возможность бесплатного тестирования хостинга. Тарифные планы гибкие и позволяют подобрать подходящий вариант для сайта любой посещаемости. Техническая поддержка отвечает быстро.
Достоинства:
  1. Адекватные цены соответствующие качествам
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Андрей 10 мая, 2023 год
Интересно выходит: мне всегда тех.поддержка отвечает вовремя, все обещания компания рег.ру держит. Услуга хостинга хорошая, не больше не меньше. Возможно, есть места дешевле, но я лучше свяжусь с теми, кто авторитарнее на рынке. Правда, с ценами на продление доменов не очень гуд. Чтобы нормально продлить приходится акции высматрвивать.
Достоинства:
  1. Компания, которой можно доверять

Anastasiya Rishetnikova 10 мая, 2023 год
Интересно выходит: мне всегда тех.поддержка отвечает вовремя, все обещания компания рег.ру держит. Услуга хостинга хорошая, не больше не меньше. Возможно, есть места дешевле, но я лучше свяжусь с теми, кто авторитарнее на рынке. Правда, с ценами на продление доменов не очень гуд. Чтобы нормально продлить приходится акции высматривать.
Достоинства:
  1. Компания, которой можно доверять

Макар 9 мая, 2023 год
Я занимаюсь продажей редких ювелирных украшений. Соответственно, есть сайт, который обслуживается у Рег.ру. Продажи идут хорошо, покупают в основном богатые и влиятельные люди, плюс перед праздниками спрос растет. Но как-то я узнал, что конкурент создал сайт-копию моего. При чем, тоже поставил его на обслуживание к Рег.ру. По факту, он ничего не продает, а только крадет деньги у пользователей, кто оставлял... Читать отзыв Я занимаюсь продажей редких ювелирных украшений. Соответственно, есть сайт, который обслуживается у Рег.ру. Продажи идут хорошо, покупают в основном богатые и влиятельные люди, плюс перед праздниками спрос растет. Но как-то я узнал, что конкурент создал сайт-копию моего. При чем, тоже поставил его на обслуживание к Рег.ру. По факту, он ничего не продает, а только крадет деньги у пользователей, кто оставлял данные. Я сразу обратился к Рег.ру за помощью. Они проанализировали ситуацию и заблокировали данный подозрительный ресурс.

Илья Макаров 7 мая, 2023 год
Хотел я вместе со своим знакомым создать мощный новостной ресурс, чтобы размещать на нем ежедневные новости и много пользователей сюда заходило читать эти самые новости. Задумались, какой хостинг выбрать. Решили взять VPS у Рег.ру. Сначала конечно изучили отзывы, сайт и решили подключать. Все произошло быстро. Тех.поддержка практически все сделала за нас. Так мы радуем всех свежими, актуальными новостями каждый день,... Читать отзыв Хотел я вместе со своим знакомым создать мощный новостной ресурс, чтобы размещать на нем ежедневные новости и много пользователей сюда заходило читать эти самые новости. Задумались, какой хостинг выбрать. Решили взять VPS у Рег.ру. Сначала конечно изучили отзывы, сайт и решили подключать. Все произошло быстро. Тех.поддержка практически все сделала за нас. Так мы радуем всех свежими, актуальными новостями каждый день, а наш новостной интернет-портал продолжает свое развитие и стабильно работает уже пятый год.
Достоинства:
  1. Отлично работает услуга VPS
Недостатки:

Блокировака доменов без возможности предоставить документы, отвратительная поддержка

FUCKTOREG 5 мая, 2023 год
Даже минимальная власть в руках слабых, забитых и ущербных организмов ведет к мании исключительного величия и возможности, сидя в своей квартирке в хрущевке или офисе, с запотевшими очками и натруженной ладошкой, творить беспредел, которы ощущается безнаказанным. REG.ru - на основании любого стука, необоснованного, обоснованного, из любой страны, от любого анонима блокирует домен и требует документы. ОК. Но намеренно не предоставляет... Читать отзыв Даже минимальная власть в руках слабых, забитых и ущербных организмов ведет к мании исключительного величия и возможности, сидя в своей квартирке в хрущевке или офисе, с запотевшими очками и натруженной ладошкой, творить беспредел, которы ощущается безнаказанным. REG.ru - на основании любого стука, необоснованного, обоснованного, из любой страны, от любого анонима блокирует домен и требует документы. ОК. Но намеренно не предоставляет ссылки, чтобы прикрепить домен, не уведомляет заранее на почту и не создает тикета, т.е. у вас появляется тикет с сообщением о блокировке, когда уже срок прикрепления документов вышел. Ни уведомлений, ни ссылки, ни тикета. Домены стоят, сайты не работают, а то, что они называют "поддержкой" не работает вовсе, зато у них много выходных, все праздники и работают наши мальчики с интимно чистым прошлым и будушем только до 18.00. Это уже тренд, возвращение в совок своим хамством и убогостью. Переводите все свои домены к иным регистратором из этой несчастной конторки, которая, кстати, сливает все наши данные, в тг каналах есть вся информация о нас в слитых базах. Готова сообщить все пруфы, отослала заявления в Генеральную прокуратуру, Роскомндазор ( знаю, о бесполезности, но они же бюрокарты и только бюрократии и боятся) и подаю в суд.

Ужасная техподдержка.

Vladimir Prokhorov 4 мая, 2023 год
На банальный вопрос ответ можно ждать по не сколько часов! Пользуюсь очень много лет даже уже и не помню сколько Ране на самом деле я был доволен этими услугами, и всем советовал, много сайтов собрал людям на нем, Но всему приходит когда то конец, и он настал!
Достоинства:
  1. В последнее время они пропали
Недостатки:
  1. Да стало много их не перечислить.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 5 мая, 2023 год
Здравствуйте!
Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе с нами(
Поделитесь номером вашего обращения?
Постараемся разобраться в любой ситуации и помочь.

Артём 30 апреля, 2023 год
Подобной панели управления, как у рег.ру нигде не встречал, хотя перепробовал большое количество хостингов. Тут все максимально просто и функционально. Сам дизайн интерфейса 10/10. Также поставлю плюс за адекватную ценовую политику и возможность бесплатного теста хостинга. Тарифные планы достаточно гибкие, можно подобрать под сайт любой проходимости. Техподдержка быстро отвечает.
Достоинства:
  1. Понятные услуги, панели управления и качество.
Недостатки:
  1. Пока не смог найти.

Доволен работой сам, советую остальным

Гость 21 апреля, 2023 год
Всем друзьям рекомендую работать с Рег.ру, потому что у них адекватная поддержка, приемлемые цены и грамотный сайт с ответами на вопросы. Я держу у них 4 проекта и доволен функционалом полностью. Всех друзей направляю к ним, чтобы держать сайты и приобретать другие услуги.
Достоинства:
  1. Исполнительные, ответственные ребята
Недостатки:
  1. Не увидел

Ужасная техподдержка

ART 12 апреля, 2023 год
У данного регистратора ужасная техподдержка. Не отвечают НЕДЕЛЯМИ.
Даже банальный запрос, отказ от пользования доменом, у их техподдержки вызывает ступор. В личном кабинете такая услуга отсутствует. Чего стоит ее туда вставить?
Достоинства:
  1. Хороший личный кабинет
Недостатки:
  1. Техподдержка
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 20 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Поделитесь номером вашего обращения или email? Уточним информацию и постараемся помочь.

Всегда выручают

Елена 31 марта, 2023 год
Хотела сказать большое спасибо команде Reg.ru. Вы спасли мой бизнес. Потому что в один момент я просто не смогла зайти на сайт своего интернет-магазина, а у меня здесь вся прибыль заточена. Хорошо, что техническая поддержка быстро оказала мне помощь и не дала разрастись панике.
Достоинства:
  1. Отзывчивые
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Крупная компания с отличным хостингом

Дарья 31 марта, 2023 год
Мне кажется, что таких компаний, как Рег.ру нет на рынке. Репутацию они себе заработали хорошую благодаря качеству оказываемых услуг. Я в том числе остаюсь с ними по той причине, что три моих сайта работают стабильно, без помех. А если возникают вопросы, то всегда обращаюсь к поддержке, которая сразу отвечает на все вопросы.
Достоинства:
  1. Множество
Недостатки:

Отличный регистратор с доступной стоимостью

Игорь 28 марта, 2023 год
Какое доменное имя выбрать? С этого вопроса началось моё знакомство с компанией Рег.ру. С тех пор прошло уже 5 лет, и я остаюсь их верным клиентом. Кстати, приобрёл не только домен, но и хостинг по выгодному тарифу, который и сейчас остаётся выгодным - всего 178 рублей за месяц.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Нет.

Доступные тарифы, высокое качество, удобный сервис

Михаил Шевчук 25 марта, 2023 год
Как-то мне нужно было приобрести хостинг, но я знать не знал, что это и какой тариф приобрести, как правильно настроить сайт. Стал искать информацию в сети, много статей перечитал разных. В конце мне попался сайт Рег.ру. Кстати, информативный очень. Здесь все описано очень подробно, с объяснением и ответами. После изучения сайта я связался с поддержкой и уже не выглядел, как... Читать отзыв Как-то мне нужно было приобрести хостинг, но я знать не знал, что это и какой тариф приобрести, как правильно настроить сайт. Стал искать информацию в сети, много статей перечитал разных. В конце мне попался сайт Рег.ру. Кстати, информативный очень. Здесь все описано очень подробно, с объяснением и ответами. После изучения сайта я связался с поддержкой и уже не выглядел, как будто ничего не знаю. Тариф нужный мне подключили в итоге, и по сегодняшний день мой сайт работает без проблем.
Достоинства:
  1. Всё устраивает
Недостатки:
  1. Не нашел!!!

Отличный, выгодный хостер!

Павел 24 марта, 2023 год
Вряд ли вы найдёте хостинг более крутой, чем REG.RU. Перед тем, как тут зарегистрироваться, мне его советовали 100500 знакомых. В итоге могу сказать, что никто из них не ошибся с рекомендациями. И главное, что со службой поддержки легко найти общий язык.
Достоинства:
  1. Достойный хостинг, порядочная техн поддержка
Недостатки:
  1. Пожалуйста, сделайте более понятный интерфейс. В остальном, все топ.

Сложилось только положительное мнение.

Матвей 23 марта, 2023 год
Увидел много негативных отзывов, для меня это странное дело, поскольку работаю с хостингом уже третий год. И за это время уже сам обучился различным айтишным штучках: научился писать txt файл и загружать его, стал шарить за панели хостинга, тарифы и услуги в целлом. Всему этому я научился за годы сотрудничества с рег.ру, компанией которая ни разу меня не подводила, о... Читать отзыв Увидел много негативных отзывов, для меня это странное дело, поскольку работаю с хостингом уже третий год. И за это время уже сам обучился различным айтишным штучках: научился писать txt файл и загружать его, стал шарить за панели хостинга, тарифы и услуги в целлом. Всему этому я научился за годы сотрудничества с рег.ру, компанией которая ни разу меня не подводила, о качестве услуг можно вовсе не заикаться все работает на пять с плюсом, сотрудники из технической поддержки всегда на связи. У меня не было проблем с тем, чтобы меня кидали или что-то в таком духе

Отличный, выгодный хостер!

Дмитрий Чехов 23 марта, 2023 год
Мне мои друзья посоветовали обратиться к Рег.ру в качестве надёжного хостера. Я тут же начал искать информацию об этой компании. Очень порадовали цены на услуги и информативный сайт. В итоге оформил себе хостинг, и уже 7 лет я являюсь их клиентом - ни разу не пожалел.
Достоинства:
  1. Действительно достойный сервис
Недостатки:
  1. Бывает сайт тормозит, но так везде. По основному функционалу все хорошо.

Невежи и к томуже вымогатели

Гость 23 марта, 2023 год
Позвонила и хотела пообщаться по блокировке моего сайта и возврата оплаченного периода, в ответ нахамили и сказали подключат платно ща 5т.р.
Недостатки:
  1. Рекетиры
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 23 марта, 2023 год
Добрый день!
Поделитесь номером вашего обращения?
Постараемся во всем разобраться и помочь.

Добросовестный сервис

Денис 19 марта, 2023 год
Спасибо РЕГ.РУ за добросовестную работу! Сегодня мой сайт чуть не увели злоумышленники, но мне вовремя помогли восстановить его и защитить. Я и не рассчитывал, что когда-то смогу восстановить файлы моего сайта. Мне очень нравится Рег.ру и то как они работают.
Достоинства:
  1. Быстро находят решения даже в сложных ситуациях
Недостатки:
  1. Их нет!

Наплевательское отношение к клиентам

Дмитрий 17 марта, 2023 год
Наплевательское отношение к клиентам, поддержка не работает, блокируют домены без причин. Не советую к ним обращаться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бараны
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 19 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе с нами(
Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения или логин? Постараемся разобраться в ситуации и помочь.

Удобный сервис, отзывчивая поддержка.

Со 16 марта, 2023 год
У меня было несколько сайтов у другого регистратора доменных имен и по неизвестной мне причине некоторые перестали работать. Так я решил обратиться к Рег.ру. И мало того, что они объяснили мне все по грамотному переносу сайтов, так еще и все мои ресурсы работают теперь на 100%.
Достоинства:
  1. На вопросы отвечают оперативно, все показывают и объясняют
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Удобный сервис, отзывчивая поддержка

Алексей 12 марта, 2023 год
Вряд ли можно найти хостинг более крутой, чем REG.RU. Перед тем, как тут зарегистрироваться, мне его советовали 100500 знакомых. В итоге могу сказать, что никто из них не ошибся с рекомендациями. Цены здесь можно найти на любой кошелек, техническая поддержка решает любые вопросы оперативно.
Достоинства:
  1. Техническая поддержка помогает по любым вопросам
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хороший хостинг и регистратор, без нареканий

Павел 10 марта, 2023 год
Почитал тут отзывы о рег.ру, немного удивился.. На их хостинге у меня лежат два сайта с двумя доменами - правды ради, действительно, лучше отключать автопродление. Но прикол еще в том, что "автоматическое автопродление" используют многие компании. Такой уж мир бизнеса, я об этом знал и сразу проверил эту вещь у рег.ру. В остальном - сам хостинг не тормозит, поломок не... Читать отзыв Почитал тут отзывы о рег.ру, немного удивился.. На их хостинге у меня лежат два сайта с двумя доменами - правды ради, действительно, лучше отключать автопродление. Но прикол еще в том, что "автоматическое автопродление" используют многие компании. Такой уж мир бизнеса, я об этом знал и сразу проверил эту вещь у рег.ру. В остальном - сам хостинг не тормозит, поломок не наблюдал и не наблюдаю, техническая поддержка отвечает оперативно. За два с половиной года работы казусов не было.
Достоинства:
  1. Хороший, гибкий сервис
Недостатки:

Бегите от него пока не поздно

Пользователь 10 марта, 2023 год
Не в коем случае не вздумайте польщоваться данным хостингом если вы не крупная компания, так как у покупал обычный хостинг, стояли пару сайтов с контентом на вордпресе. И тут произошла блокировка без предупреждения и права разблокировать. Комментарий олин сайт нарушает безопастность системы. А что не так не пишут. Звонил так им вооьще нас….ть говорят не нравиться ищите другой хостинг.... Читать отзыв Не в коем случае не вздумайте польщоваться данным хостингом если вы не крупная компания, так как у покупал обычный хостинг, стояли пару сайтов с контентом на вордпресе. И тут произошла блокировка без предупреждения и права разблокировать. Комментарий олин сайт нарушает безопастность системы. А что не так не пишут. Звонил так им вооьще нас….ть говорят не нравиться ищите другой хостинг. Решить вашу проблему не в наших силах. Может крупные фирмы у них в приоритете но точно не обычные польщователи. Reg.ru - Бегите от него пока не поздно
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 12 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Подскажите номер вашего обращения? Постараемся разобраться в ситуации и помочь.

беспредел!

Ирина 1 марта, 2023 год
пару дней назад создала на стороннем конструкторе сайт. для наполнения определенными функциями, нужно было оплатить тариф и купить доменное имя. и угараздило же меня купить домен на reg.ru. как только я закончила настройки и подключение доменного имени мой сайт отключили без предупреждения, без объяснения причин, без возврата денег!!! конструктор не при чем. связалась с админом конструктора, выяснили его... Читать отзыв пару дней назад создала на стороннем конструкторе сайт. для наполнения определенными функциями, нужно было оплатить тариф и купить доменное имя. и угараздило же меня купить домен на reg.ru. как только я закончила настройки и подключение доменного имени мой сайт отключили без предупреждения, без объяснения причин, без возврата денег!!! конструктор не при чем. связалась с админом конструктора, выяснили его непричастность опытным путем. reg.ru не отвечает ни через тикеты, ни на звонки. почитала я отзывы и оказалась я не одна такая. с десяток людей насчитала с точно такой же проблемой. ребята, бегом бегите от этой рыгаловки! если кто-то из этих мошенников прочтет мой отзыв и у него проснется совесть, мой сайт может включить по домену kinofrukt.ru и как только это произойдет, я напишу опровержение!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отключают сайт после покупки домена. не возвращают деньги, при оплате с карты виза привязывают к карте атооплату без разрешения.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 3 марта, 2023 год
Добрый день!
В настоящий момент, ваша заявка 1677750277405494 находится на рассмотрении у наших специалистов. Мы попросили коллег ускорить процесс, в ближайшее время ребята вам помогут. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Показать 1 ответ
Рег.ру
Рег.ру станет незаменимым для всех, кто собирается создать новый сайт. Здесь собрано все необходимое, что может понадобиться в таком серьезном и ответственном деле. Для начала, нужно выбрать хороший, запоминающийся домен. Рег.ру предоставит огромное количество доменов с любым окончанием. Сконструировать сайт? Никаких проблем. Reg.ru предоставит конструктор сайтов, или услуги профессионалов, которые... подробнее

ОС

Windows 10X