Рег.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рег.ру

Хороший хостинг и регистратор, без нареканий

Сергей 26 февраля, 2023 год
Моя история знакомства с Рег.ру начала еще в 2010 году, когда встал вопрос о переносе доменного имени. С предыдущим поставщиком доменов пришлось разойтись из-за недобросовестного качества предоставляемых услуг с его стороны. Поэтому 1же 13 год я работаю с Рег.ру и остаюсь довольным качеством работы моего сайта.
Достоинства:
  1. Качественная работа
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Купили несколько доменов у рег.ру, всё работает.

Анастасия 18 февраля, 2023 год
Я начала работать программистом и долго искала, где размещать свои сайты. Несколько недель я мониторила сайты с отзывами и просматривала рейтинги IT-компаний. Решила остановить свой выбор на Reg.ru тк компания давно существует на рынке и имеет устойчивую репутацию, а еще стоимость услуг очень подходящая и команда службы поддержки оперативно реагирует на все возникающие вопросы.
Достоинства:
  1. Устойчивая репутация

Самый хороший хостер

Оксана 18 февраля, 2023 год
Я решила запустить в работу свой сайт, но вышло, что первоначально пользовалась услугами другого хостера. Там стабильности в работе я не видела: все время проблемы в работоспособности, а для того, чтобы продлить пользование услугами – то вообще целая история, которая в итоге вышла из под контроля. Зато здесь таких проблем не наблюдаю.
Достоинства:
  1. Точно лучше других
Недостатки:
  1. Не нашла

Не чего хорошего не скажу про рег ру

Владимир 16 февраля, 2023 год
Те кто пишет хорошие отзывы про рег ру это купленные или кому то пока повезло. Могут отнять домен и окулировать, что вы присылали паспорт у меня такое было. Негативные воспоминания. Не связывайтесь
Добрый день!
Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе с нами(
Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения? Постараемся разобраться в любой ситуации и помочь.

Эта отвратная компания создала нам массу проблем

alfa-stl.ru 15 февраля, 2023 год
Никогда ни в коем случае не покупайте здесь домены и не пользуйтесь услугами хостинга в этой компании (REG.RU)

У нас из-за ликвидации старого юр. лица эта контора, отключила и сайт и почту (у всех сотрудников, соответственно). От ликвидированного юред. лица документы на перерегистрацию собственника не принимаются, ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПЛАТНО, за 35 000 руб. :)

Мы с утра отправили все документы, готовы оперативно... Читать отзыв

Мы с утра отправили все документы, готовы оперативно оплатить эти 35000 руб., звоним в колл-центр, просим на время рассмотрения документов всключить нам почту и сайт. Но там ответ один: мы ничего не можем сделать, ждите, этим занимаются другие люди, мы с ними связаться не можем.

Тем временем, у нас целый день у всей компании не работает почта!

Сайт у этой конторы работает очень медленно, иногда одно окно открывается 1 минуту.

Только что дозванивался до оператора колл-центра 10 минут.

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Тех. поддержка работает отвратительно

Евгений 1 февраля, 2023 год
Не можем продлить контракт уже вторую неделю! В тикетах поддержка отвечает по несколько суток!!!! По телефону звонишь, отвечают сейчас переправим ваш тикет для решения как можно скорее и ждешь ещё сутки!
Одного ответа ждали вообще неделю от них в итоге сказали что не принимают, правки о которых с ними же было оговорено до этого и все нормально было, в итоге все сроки по оплате проходят и приходится переделывать документы по несколько раз и заново писать и ждать ответы сутками о оплаченный период уже заканчивается!!!
Достоинства:
  1. 1. Надежность
  2. 2. Адекватные тарифы
Недостатки:
  1. Тех. поддержка отвечающая за договора!
Здравствуйте!
Поделитесь номером вашего обращения? Уточним информацию и постараемся помочь.

Как обычно, поддержка клиентов отсутствует как класс.

Вячеслав Бурнин 31 января, 2023 год
У данной компании отсутствует нормальная поддержка. Заблокировали мне сайт по просьбе робота - рассыльщика писем. Не проверили основание для блокировки, написали только одно письмо: если не ответите, заблокируем сайт и всё! Одно письмо на почту! Я был в отпуске и письмо это пропустил. Ответ один - виноват сам! Пытаюсь разблокировать сайт - бесполезно! Техподдержка не отвечает, по телефону ничего не... Читать отзыв У данной компании отсутствует нормальная поддержка. Заблокировали мне сайт по просьбе робота - рассыльщика писем. Не проверили основание для блокировки, написали только одно письмо: если не ответите, заблокируем сайт и всё! Одно письмо на почту! Я был в отпуске и письмо это пропустил. Ответ один - виноват сам! Пытаюсь разблокировать сайт - бесполезно! Техподдержка не отвечает, по телефону ничего не могут сделать, говорят - ждите! До 24 часов. Нормальное отношение к постоянному клиенту, который отгружает им деньги стабильно, раз в месяц. Т.е. - резюмирую: когда всё хорошо - всё хорошо, (изредка отваливается сайт по разным техническим причинам, но это не страшно), но если сталкиваешься с реальной проблемой - всё! Ты остался с ней один на один, их техподдержка и горячая линия никуда не годится, ничего они сделать не могут, ничего ускорить не могут, могут только заученными фразами говорить о своих регламентах и офертах.
Достоинства:
  1. Более менее надежный хостинг
Недостатки:
  1. Отсутствие нормальной поддержки клиентов, проблемы решают очень долго.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 31 января, 2023 год
Добрый день, Вячеслав.
Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения в службу поддержки? Постараемся разобраться в ситуации и помочь.
Показать 1 ответ

Всего лишь 256 рублей в месяц за высокую скорость соединения

Сергей 19 января, 2023 год
Это очень подходящий вариант, скажу я вам. Мне как никому знакома такая ситуация, когда сайт нужен, но платить высокие цены возможности нет. Поэтому я начинал работать с Reg.ru с самого простого тарифа, а сейчас, когда мой бизнес уже набрал оборот, перешел на сервер VPS и ничуть не жалею. Цена для меня здесь самая подходящая и качество высокое.

Хороший хостинг

Иван 15 января, 2023 год
Из масштабного: защитили сайт от ddos-атаки. Из простетского: хостинг работает качественно, техническая поддержка работает оперативно. Желаю только, чтобы качество не падало.

Хороший сервис

Михаил 26 декабря, 2022 год
Хостинг рег.ру мне посоветовал знакомый системный администратор из одной крупной IT-компании. Он убедил в том что это будет лучшее решение, особенно в соотношении цены и качества. И действительно, работаю уже пару месяцев и меня пока все устраивает. Не навязывают дополнительных и уж тем более платных услуг. Выбор всегда остается за мной. Ну и кроме переноса своего сайта на их хостинг... Читать отзыв Хостинг рег.ру мне посоветовал знакомый системный администратор из одной крупной IT-компании. Он убедил в том что это будет лучшее решение, особенно в соотношении цены и качества. И действительно, работаю уже пару месяцев и меня пока все устраивает. Не навязывают дополнительных и уж тем более платных услуг. Выбор всегда остается за мной. Ну и кроме переноса своего сайта на их хостинг с доменом в зоне RU, я ещё приобрел у них название сайта на русском языке в зоне РФ. Несколько раз были вопросы и позвонив по телефону консультанты вежливо и компетентно подсказали, как и что сделать по работе с сайтом. Я благодарен за быструю помощь даже в позднее время .
Достоинства:
  1. Хороший сервис, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не нахожу

Оперативная техническая поддержка

Евгений Румянцев 24 декабря, 2022 год
Я настолько привык к отстойной службе поддержки, что когда стал работать с регрушками даже не поверил сначала, что все может быть так просто. Либо мне просто везло целый год с ними, судя по отзывам ниже, либо еще что, но мне по крайней мере всегда оперативно помогают и дают хорошие рекомендации. Я очень надеюсь, что так и продолжится.
Достоинства:
  1. Качество услуг, качество поддержки

Аренда выделенного сервера

Олег 23 декабря, 2022 год
Пару месяцев назад арендовал сервер в данной компании. По стоимости ниже, чем у конкурентов по качеству тоже проблем нет. Убрал одну звезду за скорость ответа технической поддержки, ждал около часа. Но вопрос решен, за это спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хорошее соотношение цены и качества

Дарья0808 22 декабря, 2022 год
Присматривал хостинг где-то месяц: читал отзывы на сайтах-отзовиках и смотрел социальные сети хостеров. понял наверняка, что лучше выбирать хостинг среди крупных, вопрос был лишь в цене и по стоимости больше всего меня устроил REG.RU. Сейчас пошла вторая неделя пользования, пока все устраивает. Посмотрим, как сложится дальше.
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Хуже быть не может

Сергей 21 декабря, 2022 год
Читаю отзывы и смеюсь. Такое ощущение, что проплаченные люди не в курсе вообще что такое хостинг ))) Бывают конечно хостинги и еще хуже, но и РегРу это мрак. Сначала вас будут разводить на деньги, что бы вы взяли тариф дороже, угрожая мифической, самими придуманными какими то показателями, а иначе вас просто самовольно заблокируют. Поэтому ни о какой скорости сайта и... Читать отзыв Читаю отзывы и смеюсь. Такое ощущение, что проплаченные люди не в курсе вообще что такое хостинг ))) Бывают конечно хостинги и еще хуже, но и РегРу это мрак. Сначала вас будут разводить на деньги, что бы вы взяли тариф дороже, угрожая мифической, самими придуманными какими то показателями, а иначе вас просто самовольно заблокируют. Поэтому ни о какой скорости сайта и речи быть не может. Затем когда переведут на дорогущий тариф все повторится точно так же и поддержка будет молчать и ссылаться на какие то внутренние документы.Затем начнут списывать деньги в любой удобный для них момент, без всяческих ограничений. Могут просто выключить ваш сайт когда ваш программист будет добавлять товары в магазин, сославшись, что ваш программист это Дос атака Дос атака, карл !!! Затем, несмотря на то, что работают круглые сутки, все равно отвечать будут долго и только в дневное время. Естественно ответы левые с затягиванием времени. Месяцами можно перечислять минусы данной конторы, а так же месяцами ржать над положительными проплаченными отзывами.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 21 декабря, 2022 год
Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе с нами(

Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения в службу поддержки или любую другую информацию, идентифицирующую проблему?

Постараемся во всем разобраться и помочь.
Показать 1 ответ

Неадекватная служба поддержки

Гость 21 декабря, 2022 год
Направили жалобу на незаконный контент с просьбой пресечь нарушение прав нашей компании. Пришла отбивка о том, что пока заявка обрабатывается можно почитать FAQ. Через 4 дня приходит точно письмо с аналогичным содержанием, т.е. как будто бы отправленное роботом, на вопрос "Когда можно ожидать ответа на наш вопрос?", отвечают: "Ответ был предоставлен в предыдущем сообщении...". Выглядит как издевательство. Просим, пожалуйста, разобраться,... Читать отзыв Направили жалобу на незаконный контент с просьбой пресечь нарушение прав нашей компании. Пришла отбивка о том, что пока заявка обрабатывается можно почитать FAQ. Через 4 дня приходит точно письмо с аналогичным содержанием, т.е. как будто бы отправленное роботом, на вопрос "Когда можно ожидать ответа на наш вопрос?", отвечают: "Ответ был предоставлен в предыдущем сообщении...". Выглядит как издевательство. Просим, пожалуйста, разобраться, обращение #1671088677419825
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 21 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Передали ваше обращение специалистам из соответствующего отдела.
В ближайшее время коллеги помогут решить проблему.

Ужасный сервис для своих денег

Гость 10 декабря, 2022 год
Очень посредственная контора, где вам ничего конкретного не ответят, будут постоянно отправлять между службами, писать бесполезные сообщения, будут держать в постоянном стрессе. После ребрендинга, сервис не стал дружелюбнее, частые операции упрятаны так, что чтобы разобраться надо каждый раз пытать сотрудников, чтобы они пояснили, почему это работает таким странным образом.

Пользовался услугами разных регистраторов, пусть вас не смущают слова о том, что они крупный регистратор, на деле не отличается ни чем от любых других запутанностью и плохим обслуживанием.

Но деньги берут исправно.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 13 декабря, 2022 год
Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе с нами(

Отзыв о компании REG.RU

Денис 30 ноября, 2022 год
Перед тем, как разместить свои проекты на REG.RU я естественно начитался отзывов и выслушал все за и против. Из этого я понял, что возможно здесь цена немного выше среднерыночной, но взамен предлагают качественный сервис. Я разместил свои проекты здесь около месяца назад и пока могу отметить, что хостинг действительно хорош, а служба поддержки работает оперативно. Дальше посмотрим, как будет.
Достоинства:
  1. Работа хостинга, служба поддержки
Недостатки:
  1. Стоимость

Заворожило доброжелательное отношение к клиентам

Павел 29 ноября, 2022 год
Я давно был наслышан о REG.RU и о их клиентоориентированности. Наконец, я созрел для своего проекта и понял, где хочу разместиться, и главное вовремя! На той неделе приобрел vps по скидке с черной пятницы и получил 500 бонусов на счет. Казалось бы, мелочь, но приятно. Также успешно я зарегистрировал домен. Еще приятно, что почти ко всем письмам служба поддержки добавляет... Читать отзыв Я давно был наслышан о REG.RU и о их клиентоориентированности. Наконец, я созрел для своего проекта и понял, где хочу разместиться, и главное вовремя! На той неделе приобрел vps по скидке с черной пятницы и получил 500 бонусов на счет. Казалось бы, мелочь, но приятно. Также успешно я зарегистрировал домен. Еще приятно, что почти ко всем письмам служба поддержки добавляет "если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь". Это уже говорит о том, что им не лень заниматься чужими проблемами.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, лояльность цен, пятничные предложения
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хостинг - высший пилотаж

Артем 29 ноября, 2022 год
В первый раз наблюдаю такую качественную услугу хостинга: хотел изначально тариф дороже, посоветовали взять дешевле, доказав что объема памяти мне хватит. Прошло полгода, клиентская база расширилась, а мне и правда еще хватает места! Сам сайт летает, падений нет. Присылали где-то месяц назад письмо о технических работах, но либо я их не заметила, либо мой сайт это обошло стороной.
Достоинства:
  1. Высокое качество предоставляемых услуг
Недостатки:
  1. Их нет

Понравились услуги REG.RU

Светлана 24 ноября, 2022 год
Попробовала у Reg.ru частное облако, очень понравилось работать в нем. Всё абсолютно понятно. Имеется большой объем для хранения материала, мощный. Все материалы находятся под защитой.

Понравились услуги REG.RU

Илья 24 ноября, 2022 год
Понятное дело, что REG.RU монополист в мире хостинга, но поолной справедливости ради заслуженный. Я зарегистрировал сайт у них на хостинге только сегодня по рекомендации хорошего знакомого, но уже в шоке от количества предоставляемых услуг и их адекватных цен. По первому дню судить глупо, наверное, но есть предчувствие, что дальнейшее сотрудничество станет успешным.
Достоинства:
  1. Много услуг, приятный интерфейс
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Давно искал надежный хостинг

Ярослав 23 ноября, 2022 год
Не рекламный ход, а качественный хостинг! Держу свой сайт на хостинге reg.ru уже 8 лет, ранее не поднималась рука написать отзыв, но наконец решился. Преимущества: высокая скорость загрузки, отзывчивая тп. Недостатки: иногда тп может отвечать в течении минут 40, но учитывая что проблемы решаются - это вменяемо.
Достоинства:
  1. Надежность
Недостатки:

Выгодные услуги и цены на них

Станислав 7 ноября, 2022 год
Попробовал недавно у reg.ru частное облако, так вот это топ. По мощности и обьему хранения что нужно, ещё говорят что здесь высокая безопасность данных. Надеюсь проверять особо сильно не доведётся, но вообще приятно осознавать, что данные под надёжной защитой.
Достоинства:
  1. Можно доверять качеству предоставляемых услуг
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Грубые нарушение правил icann.org

Бывший пользователь 1 ноября, 2022 год
пункт 4

Столько восторга
А по факту, нарушения правил за нарушением. Не отдают домен уже вторые сутки. сейчас жду 4 часа от последнего сообщения,звоню, обещают ускорить, но толку нет. Я думаю нужно всем написать в icann.org, чтобы у них забрали аккредитацию. Сейчас в данное время, я думаю церемониться не будут с ними. Во времена недружественных отношений со странами.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 2 ноября, 2022 год
Добрый день.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе с нами( Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения? Постараемся разобраться в ситуации и помочь.
Показать 4 ответа

Ужас, крахоборы

Максим 31 октября, 2022 год
Цены выше в 7 - 10 раз, чем рыночные.
Механизм смены регистратора намеренно сделан очень сложно.
Поддержка ужасная

Использование vps от reg.ru

Максим 26 октября, 2022 год
Хочу оставить свое мнение о использовании услуги vps от reg.ru: у меня тариф base-3, использую для хранения базы данных, vps справляется с этой задачей отлично, учитывая что у меня сложно сконструированный сайт. ничего не тормозит, не подвисает, есть бэкапы. техническая поддержка отвечает всегда оперативно.
Достоинства:
  1. технические моменты на высоте, скорость загрузки, качество работы технической поддержки
Недостатки:
  1. стоимость. но так почти везде сейчас..

Ужасная банда

Артем 20 октября, 2022 год

Нажал продлить, за 2761 рублей
Сервис reg ru выдал другую сумму 7361 руб
Так называется следите за руками, стоимость на глазах изменилась 2761 на 7361 за продление. Тех поддержка сообщила, что обмана нет, и продление стоит 7361 руб. Это невероятная банда воров
Достоинства:
  1. +

Хороший хостинг, замечаний нет.

Михаил 7 октября, 2022 год
Наверное я ничего нового не скажу об этой компании, просто хочу подписаться под словами людей про хорошую поддержку, так и есть, сегодня помогли с переносом тяжелого сайта на другой сервер. Ничего не потеряли не растеряли, как это часто бывает у отечественных хостингов (названия компаний называть не буду, но думаю многие поймут о ком речь). Обидно конечно, что дожили до такого... Читать отзыв Наверное я ничего нового не скажу об этой компании, просто хочу подписаться под словами людей про хорошую поддержку, так и есть, сегодня помогли с переносом тяжелого сайта на другой сервер. Ничего не потеряли не растеряли, как это часто бывает у отечественных хостингов (названия компаний называть не буду, но думаю многие поймут о ком речь). Обидно конечно, что дожили до такого времени, что приходится хвалить компанию лишь за то, что они качественно делают свою работу, потому что это стало редкостью. РЕГ.РУ респект, уважаю. Всем благ.
Достоинства:
  1. Делают свою работу как подобает хорошему хостинг провайдеру.
Недостатки:
  1. Даже не знаю к чему придраться.

Частые акции и возможность протестировать хостинг бесплатно

Илья 20 сентября, 2022 год
Знаю эту компанию больше 5 лет, на днях перевел к ним интернет магазин партнёрского бизнеса. Сервак работает на 5/5, не нужно переживать и просыпаться среди ночи, чтобы проверить работает ли сайт. Нам как крупным клиентам дали много "жирных" бонусов и дополнительных плюшек, в том числе бесплатное продление нашего домена.

Частые акции и возможность протестировать хостинг бесплатно

Сергей 16 августа, 2022 год
Перешел к ним от их менее успешного партнера, который регистрирует домены через Рег.ру. Надоели долгие переписки со старой поддержкой, решил обслуживаться напрямую у регистратора, без посредников. Со временем появилась нужда в хостинге, не было понимания какой тариф мне нужен, чтобы не покупать кота в мешке воспользовался пробным периодом, все устроило, затем оплатил шаред хостинг на год со скидкой. Вообще у... Читать отзыв Перешел к ним от их менее успешного партнера, который регистрирует домены через Рег.ру. Надоели долгие переписки со старой поддержкой, решил обслуживаться напрямую у регистратора, без посредников. Со временем появилась нужда в хостинге, не было понимания какой тариф мне нужен, чтобы не покупать кота в мешке воспользовался пробным периодом, все устроило, затем оплатил шаред хостинг на год со скидкой. Вообще у них частые акции на услуги, главное мониторить и вовремя "вылавливать" то, что нужно.
Рег.ру
Рег.ру станет незаменимым для всех, кто собирается создать новый сайт. Здесь собрано все необходимое, что может понадобиться в таком серьезном и ответственном деле. Для начала, нужно выбрать хороший, запоминающийся домен. Рег.ру предоставит огромное количество доменов с любым окончанием. Сконструировать сайт? Никаких проблем. Reg.ru предоставит конструктор сайтов, или услуги профессионалов, которые... подробнее

ОС

Windows 10X