УЖАСЫ РЕХАБА - КАРПЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА! - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 30 августа, 2015 год 3185 просмотров
Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни. Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, Мытищинский район, болото! Воздух стоит, два огромных особняка, духота, клетки, никакого уюта, половики для собак в моральном смысле. Белые стулья, кушетки к стенам! Не совсем понимая, где я нахожусь, я думала эта религиозная больница, сказали матери плохо, я спешила её увидеть, очень волновалась по дороге. Вхожу в ресепшн, стоят люди, тонкие, рафинированные, вроде бы адекватные, я задаю нормальный человеческий вопрос. Где я нахожусь. Никакой таблички, ни в центре, ни на ресепшн, ни на стене здания я не вижу. Все люди молчат. Делая вид, что не слышат вопроса. Вижу искалеченных людей неадекватных под препаратами, задаю вопрос в пятый раз, нормальным человеческим тоном. Нахожу какой-то мешок от специй маленький как лаванда. Написано какой-то Rehab, что за Рехаб, я не имею понятия. Собирается консилиум энтузиастов с атрофированными слуховыми функциями, я начинаю рассказывать, я, говорю, я, немного смешанным всей этой ситуацией голосом, преподаватель, 8 лет практики, 2 языка ин. яза, Лит институт, со всеми инструкциями конструктивного мышления и души, моя мать через чур религиозна, выбрасывают мои книги, хочу уехать в Питер, имею силы, возможности, а главное желание заниматься любимым делом. В чём проблема. Беседа происходит в духоте, везде иконы, ни одного здорового лица, и я понимаю, что меня не слышат. Говорят так, если ты сейчас, а лечение, (т. е. убиение, всех моральных принципов стоит 380 тыс. на 20 дней), что же, если ты не подпишешь документы сейчас, то приедут другие, Артём Иванович Адамчук, безлиций прораб чести берёт телефон и делает вид, что уже едут. Никто не говорит, что это реабилитационный центр, что мне никто не сделает тут плохого, (особенно какой-то там Чернов, стоит улыбается чужому горю) естественно, я начинаю паниковать, ещё раз утверждаю, жара, кондиционеров нет, везде иконы, ни одного человеческого лица и обработанные молодые не в адеквате люди с красными измождёнными глазами. Я не знала, что существует закон, судебная мед экспертиза, что похищение человека уголовное дело, что в течение 3 дней с этим всем разбирается адвокат и независимая группа психологов. Мне говорят, полежи, а у меня жизнь, планы, семья, воля и свобода, чисто человеческая неприкосновенность, по кодексу РФ. Алла Ивановна со звериным оскалом, говоря, что у неё у кого-то муж инвалид, делает мне укол, и меня тянут в шестую палату, я не переношу замкнутых пространств, да и вообще, я есмь человек, разумный. Отбирают паспорт. Пугают. После этого начинается самый ад. Карпенко Ольга Анатольевна (руководитель стационара 2014 года), никаких анализов, слепка головы, восприимчивости лекарств - ничего! Меня начинают методично кормить лошадиными дозами, чего Депакин Хроно, 300 мг, жгучие камни, глотать больно и Абилифай, сразу 10 + 1, 5 на ночь, т. е. 25! И что-то ещё. Естественно процесс замалчивается. После первого же приёма, на мою не тронутую временем голову, у меня начинаются сильные побочки. Я человек структурный, мыслящий очагами, тонко чувствующий каждое движение, рассчитывающий свои силы, и характер. После первого же приёма, а это 10-11 таблеток в день сразу. Лишают связи. Мать вызвали только после 2 недель. Подслушивают телефоны по стационару. В моей голове, образовалась вода, ни чёткая динамичная структура мыслей, которая никогда меня не подводила, а вода. Голову влево, вода влево, голову вправо вода вправо, старалась как-то сбалансировать, эту жесть, в глазах пошли жуткие искры, снижалось зрение, развивалась неусидчивость, невозможно было сесть, лечь, приходилось всё время ходить, жаловалась на симптомы лично Карпенко, препараты не уменьшали, спала на руках, никаких капельниц и снотворного, всё это зажиралось столовой, утро, обед, ужин, и полтора месяца без сна, дыша в форточку, окна в главном здании у них вообще не открываются, только форточки, духота, жгучая нехватка кислорода, никто не подходит, боишься жаловаться, чуть, что заколят.
Видят, что человеку плохо, ходят в бриллиантовых костюмах, сажают после месяца никакого вообще обследования на МРТ. Голова показывает хорошо, Хорошая у меня головаа, понимаете! Даже после этого месяца ада! Всюду скрежет, Только человек один - Александр, работающий в Спа. Всё остальное студенты, помощники, одно название, групповые занятия в духоте, трындят по телефону, никакими паническими атаками, социофобией, депрессией, биполярными расстройствами никогда не страдала, была спортивной, адекватной, душевно развитой и интеллектуально, бытово жизне подкованным человеком. После месяца вызывают, видно нужны ещё деньги, так там с каждым. Карпенко делает укол. Выписывают с диагнозом живота. Какой укол делает Карпенко никто не знает, вспомнить она, конечно же, не может, выписывают без выписки, только дни пребывания и то, спутаны. Курлович, этот врач Невеличко, говорит всем, что таких как мы, людей чистого энтузиазма, здесь нужно держать по пол года, кто не согласен, в 6 палату, чем долбят неизвестно, родителям объясняют своё. Выписывают с нейролептическим синдромом, пишут желудок в норме, хожу как Незнайка, но думаю, соображаю, делаю выводы, борюсь, продолжаю работать с учениками. По прошествии времени (доза Депакина 900 и Абилифая 25) = сразу на ранее нетронутого, к тому же, творческого, чеканного человека, ясно видевшего и оценивающего жизнь. Карпенко гробит! Дальше пошли амбулаторки. Огромнейшее спасибо великолепному человеку и клиническому психиатру Петровой Ольге Сергеевне, единственно адекватному там врачу, который после 1,5 месяцев издевательства над психикой и жизнью человека, прописывает корректор. Одна таблетка Акинетона, и я стала нормально ходить, отменили Депакин, эти глыбы, я только не пойму, сколько его было, 900 мг или 1200 мг, так как по 2 таблетки в день, утро, день, вечер, ЛЮДИ! ВЫ ЛОШАДИ, или крысы, прошу прощения.
На амбулаторном пошёл Абиливай 5-10 (20 т. е. суточная) - 5 и вначале добавилась Зипрекса, сейчас говорят, что такое сочетание неравноценно, именно Абилифай и пол месяца Зипрексы, пошёл вес. Но это ещё не самое страшное. Зимой уже после года я упала с ног с депрессией, после этих стен, духоты, и нечеловекообразных, клятву Гиппократа, давали, мочили, убивали здоровый разум, медленно, методично, жрёшь и понимаешь, что хуже, и вдруг ещё полмесяца, что деньги есть, надо тянуть, всё, что с человеком уже не важно. Ещё раз повторяю Карпенко Ольга Анатольевна, не человек, доктор два нуля, видела и убивала, силы, интуицию, порыв жизни, Курлович Николай Михайлович, глав врач, вызывают через неделю, с матерью видится еле дают, я опять, я Лена, я преподаватель, я умею и могу строить, и реагировать на жизнь, я уважаю достоинство и честь человека. Таких как ты, говорит он всем (Машке говорил точно, она домой, а он её опять в эту муть, уже измождённую, все курят не знают как выбраться), что таких как я. Таких как я Диоген искал, по базарной площади, зато таких как ты, в люди не пустят, я тебе говорю. Дядя. Извините. После мая закончила пить, смотрите, на ю-тубе, осторожно! нейролептики! Плюс Психотропные препараты: убийственная ложь! В мае перестала принимать Абилифай на 5. Стала вставать, заниматься спортом, пошли кошмары, стараться, по крайней мере, зверобой, пустырник, группы витаминов Б, сейчас поддерживаю организм Ноотропами, питаю витаминами. Вены ушли, невозможно делать капельницы, держусь, лечу неврологию. Советовали Сероквель и Ламотриджин. Так раз у меня нейролептический синдром, как они могут помочь, и как лечится БАР (если у меня его никогда не было - Абилифаем???), бессонница продолжалась год, стараюсь справиться, Не пойму, это было 1200 мг Депакина, и 25 Абилифая (на день!), на девственную, нетронутую доселе голову сразу, Вы кто, Гиппократы??? Уважаемые родители будьте бдительны, вы ответите за каждую пролитую душу! Я очень стараюсь, я чувствую себя Человеком! Мышление нарушено, перетрясли голову, очень старались уничтожить человека.
Там много молодых людей их сажают на психотропы. Чистый яд, для души и тела! Мы зычные, мы красивые! Мы можем и умеем жить! Разве имеет смысл интерьер, когда дышать, абсолютно нечем! Под тоннами непонятно чего вообще!
Это было 1200 Депакина (если не больше) + 25 Абилифая. На до селе нетронутую, голову, она (КАРПЕНКО) кормила меня 1,5 месяца, на второй день были страшные побочки, у меня гиперчувствительность, кроме Но-шпы и Анальгина, Аспирина, Пенталгина, я не болела, 1200 Депакина + 25
Абилифая (не знаю, что там ещё было суточно) 1,5 месяцев нон стоп, Карпенко, Как бы Вам съесть такое, и не ослепнуть, правда! Потом пошла Зипрекса, литий, коротко, я упала к зиме уже на амбулаторке! Травите своих детей, слышите! Там сотни молодых людей, и две капельницы в углу, и в косметологическом кабинете, 2 капельницы, на два огромных сухих и безбожных стационара, люди! Умышленно продлевают травят людей! Молодых красивых! Ответственных! И всё это на болоте!!! Спасибо!!!
ДОРОГИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ!!! БДИТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ВО ВСЁМ!!! СПАСИБО!!!!

Гость 28 декабря, 2015 год
Елена Важенина.. Ваше сообщение (ниже) мне через Файсбук.... совершенно посторонему человеку, что Рехабу, что вам... полный бред.. это только часть сообщения, что Вы мне отправили...

Вы, вообще, что употребляли, когда мне все это писали? По какому праву, Вы вообще, мне писали что то? я не в употребление, и не в списках сотрудников Рехаба... и не Ваш соратник или друг.

А Вам, 45 дней было мало, вас бы на года -два оставить в клинике, только Рехаб Фамили, для Вас слишком хорошее и приличное место. Вас куда нибудь на трудовые поля, где по округе только медведи и волки...и реальное болото, вот тогда бы Вам пошло на пользу. и вы даже перестали бы курить мальборо, от которого у вас "крыша едеь" как от героина...

Ваша бессвязная речь, уже признак вашего принятия определенной дозы.. наркоты, а вы еще в этом состояние "гялющих мыслей" пытаетесь писать постороним людям, что то о тех, кто героически береться за лечение таких как вы? людей с безсвязной речью и мозгами?

Да, вы ничтожество, позволившее свою мать рыдать и переживать за Ваше здоровье... Именно ничтожество, еще и пытющееся найти себе пособников подтверждающих Вашу ложь!! тряпка, вот вы кто! и совет не смейте писать незнакомым людям...

ниже ваше сообщение... последний тектс вашего бреда, который вы отправили мне... а потом заблокировав, зная уже что я вас не приняла всерьез, за человека... вы существо... которое "начало" себя дозой черт знает чего... и пишет посторонему человеку о жалости к себе и гадости о людях, которые лечит такую как вы... их я могу назвать только героями, не побоявшихся общаться каждый день с Вами, чтоб поставить Вас на адекватное мышление... и хотя бы стоять на ногах.. а не ползать по земле..

Слушай ........ что я курю это не ваше дело ясно а там дети и у них нет будущего и мы будем жёстко разбираться с этим. у филиппа возможно нет мозгов, но у меня они точно были и жать меня 1200 алюминием и потеть мою мать доить всех нас, это мы ещё посмотрим, ваша бы мать ползала я бы посмотрела как вы там сожрали это, Курловичу мы будем вставлять мозги однозначно, а заодно и всем вашим товарищам которые травят людей без воздуха и заставляют их задыхаться от травли на вас сараи надо возить, если честно, скажите спасибо что я не союз аполлон курю, а то просвета больше не будет, здравый человек а всё улыбается горю семьи любви, наши своих не бросают, Москва вздрогнеТ!
Елена 28 декабря, 2015 год
Слушайте, Лариса. я Вам писала извиняясь, что вкрапиваюсь в Вашу частную жизнь, если Вы не разбираете русского языка, это быо давно МЕНЯ СТЁРЛИ С ФЕЙС БУКА!!!, сотрудники этой клиники, мне завтра на работу а Вы меня тут бояте, побежали жаловаться, когда чеовек сам всё своим потом и жизнь, и поэзию, и литературу в общем, если Вы привязались там к моему Мальборо это то что сделали эти нелюди, с семьёй и жизнью человека, заставляя ползать мою мать и промываться меня в кисти рук музыкальной школы по игре классическая гитара румба, я человек волевой очень открытый, я ВАМ СКАЗАЛА ЧТО ТАМ НЕТ ВОЗДУХА, невозможно дышать кровати к стенам, у всех продление благодаря вашему вразумительному Курловичу, и пережить всё это, на этих кровавых и грязных позорных деньгах в конце концов, и подать, и встать, и всё ещё очень любить жизнь!! когда вы смеётесь мне в лицо на падающую с весом и кости мать и меня там. в этой глуюхоте под тоннами какого-то там анальгина, а это жутко, и предлагать там дальше, не дав вообще ни витамина, ни капельницы, ещё раз ГОВОРЮ НЕТ СПЕЦОВ подвалы психотики ваши деньги, и вы ещё будете меня упрекать что я и вообще все мы, одурели уже от вас всех это точно!!!, поэтому, если Вы будете писать дальше, я тоже вышлю эту переписку, и мы посмотрим как вы радуетесь за чужих людей вообще не воспринимая никакой информациии, благодарю за внимание, честно скажу, лечитесь! Это вы испугались а как там людям, детям без связи, на этом попроще, никто из вас об этом вообще не подумал, ясно!
Елена 28 декабря, 2015 год
Переписку Вы там опубликовали, Вы читать умеете, я себя не на базаре вообще нашла, очень старалась жить, училась, всегда работала, у меня методики, романы и стихи, и если Вы за Вашу жизнь там не научились не то что сочувствию, а хоть какому-то в полне здравому смыслу, Вы там испугались, а там люди, дети, без связи, в этом месте без воздуха, на болоте. с червями и все в переговорах, там, людей сдают и они выходят космонавтами, под чем я писала, под чел совестью я всегда писала, 4 часа ночи, уймитесь!
Елена 28 декабря, 2015 год
Я вопервых извинилась. 10 раз сказала что мы друг друга не поняли, кто знает может быть вы там туда своих детей, МАТЬ БЫ МОЯ УВИДЕЛА, перекрестилась, и не было бы у нас такой проблемы, вот, поэтому я извинилась на фейс буке а вы даже не прочитав ничего. я на руках год спала потому что у меня выпрыгивало сердце, от этих нелюдей. которые там и сям. вообщем. и что я должна жалеть. что выжила я чел достоинством когда я 10 раз спрашиваю где. и мне никто из них ваших психологом ничего не отвечает, и озверевшая в конец Алла Ивановна говоря что у неё муж инвалид, куда то тащит, и травят мою мать в двойных тарифах. Вы что вообще. что я Вам написала. я извинилась и вытерла ноги чтобы Вам писать, никого не обижала, сказала. что такая ситуация, людей там измывают, рушат семьи, и я ещё должна там бессвязно, улыбаясь мне на мать, я сто раз заканчивала разговор, думала видимо возраст, не стоит травмировать человека, а вы уже, от одной информации а это пережить. и ничего стараться, не сбивать обороты, мне жизнь умением дана была, благоразумием, а не собакой, ясно, поэтому, рыдать, моя мать рыдает именно от таких как Вы, неизвестно как вы бы повели. в такой ситуации, мы русские люди образовательные и вашими там схемами глубинок России, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КОГДА 2 капельнИЦЫ И НЕТ ВОЗДУХА!! кто там о чём подумал вообще, человек извинился, вам тошно от этого, а кто это пережил, те которым они суют свои таблетки, когда вообще не надо их есть, и если Вы не читали Достоевского а смотрите в конце концов только СОСО Павлиашвили то немудрено. что Вам ничего с этого не понятно. и поэтому простите меня. я не хотела ни Вас вывести и всё такое. видимо это вообще не ваше дело, загорайте и ловите бабочек, до свидание.
Гость 28 декабря, 2015 год
Елена, Вы влезали на мо. страницу Файс бука. Я вас не знаю и знать не желаю. Ни к вам ни к Рехабу дела не имею. Вы дешевая Парщица... Вы и сейчас врете... Вы мне без остановки написали кучу, просьтите "дерьма" на страницу... вранья о себе, о врачах, о клинике...

Как Вам не стыдно!! Вы хреновая баба позорящая русский народ... Мне за свой народ не стыдно! а певец Вами упомянутый, не такое непорядочная свинья как Вы... доведшая свою мать до плачевного состояния.

Я бы Вам написала, и о Достоевском, и об остольных великих... и кто они по национальности... если Вы уже затронули националность.... Лучше бы закрыли свой поганный рот... называемый вами "поэтичным" . Слава

Господи, есть еще прекрасные поэты и Вы не входите в их чесло.

Вы, позор нации вашей...

и Вы еще мне что то смеете писать, про нацию?! Вам лично до грузин далеко... очень далеко... вы пока что ползаете по земле... и пытаетесь строить из себя Богему... дымя в "youtube" свои смехотворный бред, называемый вами поэзию... дешевая выходка низкопробного человека...

Вы всю ночь мне строчили сообщения... о том о своей матери, о каком то Филиппе, о каких то капельницах... накурились и ищите поддержку...?!? Какую? чтоб я Вам, неадиквату поддержала, что там таким как вы капельницы не дают? что вы настолько "торчите" что лес перепутали с болотом? Я по сайту посмотрела где этот Рехаб Фамили находится... лес да лес вокруг... зато вы так накурились что видите болто и вместо цветов- червей.... это называется глюки... заглючились вы окончательно... дешевая выходка

и кстати, нику да я не побежала.. о существование этого сайта я вообще не ведала.. вы мне ее скинули, чтоб я отреагировала... вы конечно, же как личность накурившаяся кучу дерьма... думали, что сейчас я вас поддержу и буду трепать мозги врачам.... нет уважаемая... вы ничтожество... и не лезьте в чужую жизнь... лучше подумайте, что вы позор вашей нациии
Елена 28 декабря, 2015 год
Послушайте Лариса я не могу второй день всё это выносить, я была на фейс Буке Maria Zoff. поэтому я Мария, вот, зову людей, чтобы понять ситуацию, я заходила на Рехаб это было, послушайте меня, пожалуйста, я и нацию и Вас. и ученик у меня Грузин михвархар и таксисты очень хорошие вот, я заходила на сайт Рехаб опубликовала там более менее какую-то правдивую на своей шкуре лазяла там по стенам в духоте и травли мне предлагали колоться с чего, я вымыла ихнее гавно, еле встала, вот пожалуйста прочтите первое моё самое сообщение, я его не с гор взяла, там нет про заборы, вот. Когда я опубликовала свою историю так сказать на странице, вот, меня стёрли, а это тоже история человека, которой сам собой, всё это преодолел, весь произвол, свинство, что делают эти нелюди с людьми, потому что потом когда я приходила в поликлинику, свою городскую в жопу извините шпарила, Лариса, доктора меня спрашивали, ну как ты зайка, вот это люди! А там ад, под прикрытием, когда никому нет, только ешь, и зажёвывай столовой плюс продление. Я написала Вам давно, мои дела идут в гору, у меня адвокат и прокуратура со всем этим мы будем разбираться, Грузия великолепная страна, там есть и Кабулети, Кобулети, а Вы читали Шекспира, я щас продолжу,
Елена 28 декабря, 2015 год
Лариса, я заходила на сайт пол года назад, 3, 4 месяца, публиковала то что было со мной, и я видела людей, с которыми было тоже самое, всё это я писала но не здесь, вот. Когда человека бьют, простите меня пожалуйста, он имеет права спросить, хотя бы, за что его бьют, а не гонять меня по заборам поэтому я сказала что у меня была авария мега химки лучшие продажи выходные это ноги. Вот. Я зашла к Вам на станицу, там было мало людей, я просто написала то что было, Вы отреагировали и начали поливать меня грязью за что что моя мать ползала вы смеялись.
Елена 28 декабря, 2015 год
Поэтому отзывы остаются мало место, я просто сказала что Вы меня не поняли извинилась что Вас тревожу с самого начала. а Вы подняли такой крик на итак уже офигевшего от всего этого человека. Простите меня ни разу не сказав, мне извините. вот и там наверно опять много гадости. Я человек не самовлюблённый если я Вас обидела я извиняюсь, я думала вдруг там и ваши дети, а вы меня позор Лариса. Поэтому я ещё раз прошу прощения что Вы меня не поняли, ТАМ НЕТ ВОЗДУХА это травля, с продлением и коррупцией для родителей. И если Вы меня будите обижать , я училась очень старалась, пела и орлёнок и с чего начинается родина носила кружки и пятёрки прыгала в резинку и классики и вы меня за что что я извинилась что мы не поняли мне поверят, потому что такого невыдумаешь даже в самом фантастическом романе, и человек имеет право говорить то что он пережил в духоте жаловался на побочки отказывало зрение ничего, и всё без аномалий, ещё раз прошу прощения.
Гость 29 декабря, 2015 год
Вы мне изрядно поднадоели.... Вы окуните голову в ведро с ледянной водой.... протрезвейте и потом пишит ечто то вообще.

У вас язык заплетается. Вы предложение не можете закончить, т.е даже мысль... вы запутались в своем вранье..

Вы, оказывается лечились в разных клиниках... и сокол какой то упомянули, и центр какой то... вы что не просыхаете вообще? что по больницам бегаете?

и у Вас проблемы с любовью и вниманием.. что лазиете по сайтам и ищите внимания к себе...

Вы неужели не поняли,что вы так друзей себе не найдете....

такие как я, вас будут обходить вас стороной....

что нормальные люди, которые хотят выздороветь Ваш бред не поможет, а такие как вы отрицающие и не признающие свою болезнь.. так же как вы сложить две фарзы не смогут..

а мамаши некоторые, которые реально хотят чтоб дети лечились, пойдут сами тоже на лекции к психологам... а не будут считать свои деньги, на которые они не купили себе очередную сумочку или шубку... а реально поймут, что надо своему ребенку помочь и любить надо, чтоб дите на стороне не искала этого внимания и любви...

так что вы подойдите к своей Маме, и посторайтесь найти взаимопонимание.... чтоб никто из вас по полу не лез... а понимал друг друга...

и чтоб вы не воровали у мамы денег на травки или уколы... а реально стали той дочерью, которая светиться любовью.

а не ищет на стороне людей, которые на нее обратили бы внимание..

вернее на бред ее.. потому что вы несете бред... пока

и стихи у вас хреновые... пьяные под туманом сочиненные... скорее набор фраз..

вам мадам лечиться надо и признать свою болезнь...

вы больна, если по заборам лазите...

и по стенкам..

чистоту в клинике вы не приняли, а вот грязь в своей квартире и тараканов покрывших пол, что просвета не видно.. вы это даже не стесняетесь показывать...

ваши фото на файс буке- позор для Женщины.. хотя вы не Женщина а полубаба полумужик...

определитесь и с полом своим! кто вы мужик, баба?

и кстати мужчины соблюдают чистоту лучше чем вы!!

а вы еще пытаетесь судиться с клиниками? в которых чище чем у вас?

вы покажите прокурору свою грязь в квартире...

может поймет что вас лечить надо... в клиниках 60-70 годов совесткого времени

психиатрических...

тогда вам раем покажеться все клиники в которых вы были

и еще раз не лезьте ко мне на страничку в соцсетях... вы мне не друг и вообще никто

знать вас не знаю и не хочу.

но совет, судя по всему ломит вас до сих пор: так совет: ЛЕЧИТЕСЬ!!! умрете же молодой...
Елена 31 декабря, 2015 год
Так Лариса, Аракелян, когда люди прочтут, про ваши галлюциногенные грибы, муть, которую вы пишете про тараканов, когда у меня всё, чисто, и Перцы я готовлю превосходно, что у меня были сотни учеников, и один из низ Грузин Бакар, и мальчик Ника, это значит ПОБЕДА!!!, Лариса, я вам уже отписалась сотни раз, не мой удел был писать Собянину поверьте мне, богема как-раз таки и дымит в трубу, а я стараюсь, преподаю, работаю и учу, позор нации, вы меня уж простите, это люди, которым говоришь что всё чисто, найдите меня на фейсбуке, я впервый раз улыбаюсь, за эти 2,5 безбожные года, у людей там развивается гипоксия от травли нет воздуха, сажают на какое-то дерьмо, про какие-то грибы, я же вам русским языком говорю, что грибы я вообще не люблю, даже жульен, позвольте мне, Тамара, маму, моего ученика Бакара, зовут Тамара, и мальчик Ника, его сбила машина он тоже выжил, И ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛИВАТЬ СРАМОМ мою семью, мать, дом в котором я живу, я зык на котором я говорю, а всё это мне досталось, люди, я что плохо пишу, усердием, старанием, жизнью, пониманием, и большой работой, я не сидела в притонах, 70-80 годах, я играла в классики, казаки разбойники, баба или мужик, я человек подкованный, вежливый и очень верный, поэтому, вы закончили переписку, опять мне пишете какой-то бред, угрожайте мне, моя голова в тепле, а не в этой травли, И ЛЮДИ СКОЛЬКО НАДО СИЛ ВЫМЫВАТЬ ИХ АЛЮМИНИЙ, там дети без заботы, вот, что ещё Вам сказать Лариса!!!, не мой удел писать Собянину, поверьте мне, я трачу своё время чтобы сказать людям, что там дети, Вам мало что Вы залезли в каждую дырку на моём фейбуке обосрали всё, а там и гитара, и книги, и котёнок, который подавился курицей, и что могу сказать всё это даётся огромным потом, пожалуйста, оставьте меня в покое, когда человека бьют он хотя бы спрашивает за что, я не сделала вам ничего плохого, я написала ситуацию, в которую была втянута моя семья по произволу, этого всего свинства, и когда я прихожу в районную поликлинику, люди спрашивают, делая уколы в это, от этого грёбаного Рехаба, как ты, ясно, вот это люди и врачи, они работают там за копейки но не стыдно смотреть им в глаза, дарить конфеты, что вы от меня хотите, тараканы??? клиника, какая бы клиника бы не была психушка не мой удел уверяю вас, там должен быть воздух, кровати в реалибитациооных центрах стоят к окнам, отмораживают людей без связи, и всё это у них концепция, через 5 часов новый этот год мне дался нелегко а прошлый ещё сильнее, и у меня великолепные фотографии, семья, дети ученики пятёрки спец школ и литература, поэтому, перестаньте гневить Бога!!, люди проживают это на своей шее и держат осанку, а вы полили здесь всё, у меня замечательные люди рядом, и это моя награда за этот ужас!! ЯСНО! Человек пережил, вышел подтянутым и таким же стройным вам от чего тошно, у меня не по своей воли выпадали волосы и шёл вес, достаточно было просто налить чаю, и спросить в чём дело, я вам не дам позорить ни честь ни гордость моей страны, 70-80, год бороться, это вам не даёт покоя, а у меня всё чисто, просто и почеловечий, Вы закончили разговор, опять мне пишете, у меня много своих дел, я бы работала и не писала Собянину уверяю вас, богема пашет как сидорова коза, чтоб вы знали, и всё это даётся верой в жизнь, то сигареты не те, то читаю не так, то семечки с тараканами спутали то мать мою, по ихнейже вине, то страна у меня, то голову, слушайте, оставьте в покое мою голову!!, лучше займитесь вашей, до чего может дойти человек съев 1200 алюминия, да ещё и голову мою в воду, коснётесь меня будете отвечать перед Богом, перед детьми, которым я преподаю, перед всеми 70-80, потому что несмотря на всё, люди не позволяли себе такого хамства, интересовались и задавали вопросы, что ещё, мне эта жизнь волей дана, чувством логики, проникновения, страстью ЗА ЧЕЛОВЕКА!!, у меня замечательные друзья, учителя и соседи, и я радуюсь, что есть Новый год, снег, моя добрая квартира, ползать здесь год на их жопе, ЛЕС!!!, трудовые работы, человек работает каждый день над совестью и терпением, прошу меня извинить. Я зашла на фейс, написала инфо, меня стёрли, я написала 2-3 людям, и всё. Всё это уже позади, человек итак столько всего прошёл он достоин времени для тишины, для себя и для своего дела!, огромнейшей вам удачи хотя с таким отношением к жизни, я вообще-то не понимаю, как можно, всё это переводить!!!, Меня ждут свои, и мне кажется я этого заслужила!!, ясно найдите фейс найдите котёнка и книги, найдите перцы и иконы, гиптару и капельницы в вены, это моя жизнь и пространство всё это давалось огромным трудом от и до, вы не знаете уже куда засунуть мою голову, я человек, и я много старалась для жизни, ясно!!, не надо мне больше писать, это отнимает у меня, время силы, я хочу провести его с людьми, которые всё понимают, им 17, 20, 35, 78, 82, 10. Что Вас задело??? Что человек любит жизнь!!!, ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!
Гость 1 января, 2016 год
ваш бред читать даже не собираюсь... что вы из себя корчите лапаньку... посмотрите на свою страницу в файсбуке... вы даже грязь свою не видите.. и перестаньте мне писать!! Слава Господи в реальной жизни мы не были знакомы и надеюсь, что никогда и не пересечемся...

Вам точно лечиться надо!!

вы то про Рехаб пишите, то по поводу сокола клинику, потом езе какие то центры

Вы обошли все клиники страны видимо, а теперь ищите людей поддерживающих вас.

Я не отношусь к людям, которые готовы или желают вам помочь. Вас незнаю и знать не хочу!

оставьте свой пьяный бред для кого то другого...

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208022 просмотра
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника