Дружелюбный персонал - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 29 мая, 2019 год 145 просмотров
От нас с женой врачам и всем сотрудникам этого центра огромная благодарность! Профессиональные, корректные. Условия отличные, просто сказка. Сына положили к вам полгода назад, пил порядочно, пролежал он чуть ли не месяц, зато сейчас как новенький, на работу устроился на хорошую, девушка появилась. Счастья вам и побольше благодарных клиентов!

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Все Свои клиника