Отзыв о лечении в Рехаб Фэмили - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 139 просмотров
Я алкоголик со стажем. Как бы страшно это не звучало. Сейчас мне 34. выпивать начал лет с 14. Сначала ,конечно, это все баловство было. Но так потихоньку начал выпивать все больше. Была невеста, жили вместе на съемной квартире. Но бросила после очередного загула. Была работа хорошая - уволили. Работал в других местах, но тоже не удержался. Запью, неделями не выхожу на работу. естественно, никто держать не будет. Так и скатился в самый низ. Жил с матерью. Он меня кодировала, по церквям и бабкам водила. Все бесполезно. Однажды очнулся после месячного запоя в больничной палате. Вот там реально испугался. Врачи посоветовали ехать на реабилитацию и лечиться в клинику недалеко от Москвы. Называется Рехаб Фэмили. Мать меня туда отвезла, во всем помогла. Врачи в клинике настоящие профессионалы. Провели диагностику, составили план лечения. Что удивило, почти не использовали медикаментозные методы. Групповын беседы и индивидуальные мне очень помогали. Провел я там полгода. Моя уютная палата стала мне домом. Сейчас я уже дома, у меня постреабилитационный период. Не пью уже Восемь месяцев. И не хочу. Пока был в клинике, было время все переосмыслить.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
425 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
83 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
417 отзывов