Как я вылечилась от депрессии - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 132 просмотра
Подруга развелась с мужем. Он ушел к другой после 5 лет брака. Детей не было, поэтому осталась совсем одна. Родители далеко, родственников в городе нет. Поэтому она ушла в себя. Никуда не выходила, даже со мной редко общалась. У меня у самой семья-дети, поэтому я тоже не могла часто к ней ходить. Около двух месяцев она былы в работающей депрессии. Как потом оказалось, не ела почти ничего. Вышла на работу (до этого брала отпуск и больничный). Там-то все и заметили,что она очень похудела. Настроение было у нее вроде более-менее нормальное, но я стала замечать, что в обеденный перерыв она никуда не ходит, вечером приглашала ее на ужин - она тоже оказывалась. Мксяца еще через 2 ее было не узнать. Была как скелет. Я ее уже начала напрямую говорить, что с ней что-то неладное. Однажды прямо на работе она упала в обморок, оттуда ее увезли в больницу. Там поставили диагноз . истощение организма, анорексия. В больнице откачали. Но сказали, что нужно не только медикаментозное, но и психологическое лечение. Нужна специальная клиника. Я нашла недалеко от Москвы клинику Рехаб Фэмили. Мы с мужем туда ее отвезли. Клиинка такая красивая! Место шикарное - рядом лес. Персонал очень доброжелательный. Врачи квалифицированные. Сейчас она там находится. Говорит, что стало лучше гораздо. Помогли осознать проблему психологически.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
61 отзыв
BestDoc
BestDoc

Рейтинг: 5
163 отзыва
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов