Не помогло + некорректное поведение "врача" - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 124 просмотра
Собрали деньги, положили мать. Спустя время, во-первых, скажу, что не помогло (прошел год и стала пить еще больше). Но, пока лежала, поразил один случай. Позвонили мы узнать , как дела, врачу по имени Сергей Александрович или что-то в этом духе (могу забыть, прошло несколько лет, но знаю, что он потом в Маршак трудоустроился). Так вот, этот душевед с порога, не общаясь ни разу лично ни с кем из членов семьи, начал пытаться нагрузить нас чувством вины, перекладывая с больной головы на здоровую. Одна из проблем мамы - это поиск виноватых во всех ее бедах (всю жизнь, сколько помню, этим занималась). В том числе отсюда и происходят многие ее проблемы, включая алкоголизм. В рехабе ее окончательно убедили в том, что она во всем права. Ее окружают плохие люди, а сама она - ангел (не буду перечислять ее аморальное поведение, но, поверьте, оно принимает такие формы, что окружающим людям просто не верится, что такое бывает).
В общем, спасибо рехабу за наше счастливое детство. На выходе мы получили не просто бытового алкоголика, а еще и убежденного в собственной правоте. И, увы, я понимаю, что в цивилизованном здравоохранении такой доктор был бы лишен допуска к пациентам на долгие годы, просто после одного подобного телефонного разговора. Но в наших реалиях, к сожалению, он кочует по конкурирующим организациям и продолжает "лечить".

Клиники: отзывы

Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля