Мне здесь помогли. - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 18 августа, 2020 год 63 просмотра
Когда началась пандемия, я сильно распереживалась за здоровье своих близких. У знакомой в тяжелом состоянии был отец, который заболел коронавирусом и его положили в реанимацию. Провел он там три недели. На фоне всего этого, я стала сильно переживать за свое здоровье и здоровье своих близких. У меня начались панические атаки и я перестала спать по ночам. Даже не ожидала от себя такого. Никогда не было проблем с психикой, но здесь, под воздействием всего негатива, который лился с телевизора и интернета, мои нервы не выдержали. Супруг отвез меня к врачам в клинику Рехаб Фэмили. Здесь сразу за меня взялись психологи и психиатры. Супруг заключил договор на стационар и я почти месяц находилась в этом центре. В итоге, вышла оттуда другим человеком. Там работают замечательные врачи, к каждому пациенту подбирают индивидуальную программу лечения, очень доброжелательный персонал. Я там была как в санатории. Клиника просто отличная, всем рекомендую.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Rehab Family 11 июня, 2021 год
Здравствуйте! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab Family. Благодарим, что выбрали нас!


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Стоматология Виталити-Арт
Стоматология Виталити-Арт

Рейтинг: 5
20 отзывов
Клиника Мемориал
Клиника Мемориал

Рейтинг: 3
20 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов