Rehau Service отзывы

43 отзыва / 1234 просмотра

Все понравилось

Роман 23 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность вашей команде. Очень внимательный подход к клиентам и аккуратная работа по установке окон! Мой балкон теперь просто загляденье! Все соседи завидуют и спрашивают какая компания работала. А я с удовольствием рассказываю про вас. Думаю, что скоро вновь ваши сотрудники будут работать в нашей многоэтажке.
Rehau Service Ответ представителя Rehau Service 5 марта, 2024 год
Очень рады, что вам понравилась установка окон в нашей компании. Мы всегда рады помочь. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь.

Классные окна

Андрей 19 февраля, 2024 год
Отличные окна. Заказал совсем недавно а уже сделали. Окна качественные, хорошие, не пропускают холод. Рекомендую!
Rehau Service Ответ представителя Rehau Service 22 февраля, 2024 год
Очень рады, что вам понравилось качество окон в нашей компании. Мы всегда рады помочь. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь.

Отличные окна .

Жасмин 16 февраля, 2024 год
Проверено Я обсолютно в восторге от сервиса Rehau ! Заказывала окна для своего нового котедджа у них, и они превзошли все мои ожидания. Качество окон оказалось идеальным,они не только прекрасно защищают от шума и холода,но и выглядят идеально. Команда Rehau проявила большую профессиональность и опыт ,обеспечивая мне безупречный сервис от начала до конца !
Достоинства:
  1. Всё отлично выполнили
Недостатки:
  1. Минусов нет
Rehau Service Ответ представителя Rehau Service 19 февраля, 2024 год
Очень рады, что вам понравились окна для вашего коттеджа в нашей компании. Мы всегда рады помочь. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь.

Остекление балкона

Ильнур 9 февраля, 2024 год
Проверено Сделали в квартире теплый балкон . Долго искали подходящего размера окон . Позвонили этой компании , приехали измерили и быстро сделали. Окно очень хорошего качество. Пластик хороший . Советую
Rehau Service Ответ представителя Rehau Service 12 февраля, 2024 год
Очень рады, что вам понравилось теплое остекление балкона в нашей компании. Мы всегда рады помочь. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь.

Очень приятная компания

Кристина Кирилловна 7 февраля, 2024 год
Проверено Приятно работать с профессионалами Rehau service, вдвойне приятно если это ещё порядочные и внимательные люди. Все сделано на высшем уровне! Однозначно рекомендую!!!
Rehau Service Ответ представителя Rehau Service 8 февраля, 2024 год
Очень рады, что вам понравилась наша работа. Мы всегда рады помочь. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь.

5 звезд лучшей оконой компании.

Гость 14 января, 2024 год
Проверено Нам очень понравилась проделанная работа по остеклению балкона! Сделали очень быстро и из качественных материалов. Видно, что и менеджеры и монтажники - профессионалы своего дела. Всё четко как по часам! Пункуальность, вежливость, открытость, подстраиваемость под клиента.
Rehau Service Ответ представителя Rehau Service 8 февраля, 2024 год
Очень рады, что вам понравилось остекление балкона в нашей компании. Мы всегда рады помочь. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь.

Лучшие из лучших!!!

Диана 7 января, 2024 год
Проверено Отличная кoмпания, качественное изготовление и профессиональный монтаж. Обращалась уже дважды в этом году. Сначала меняли окна в квартире, а потом еще и остекление балкона делали. Зaмерщик работает добросовестно, заодно, грамотно консультирует. Изгoтовление и установка точно в срок. Предоставляют гарантию на работу. И по стоимости адекватно, все платежи прозрачные. Рекомендую обращаться, работой очень довольна
Rehau Service Ответ представителя Rehau Service 22 февраля, 2024 год
Очень рады, что вам понравилось остекление в нашей компании. Мы всегда рады помочь. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь.

Отличное качество обслуживания!

Ульяна Данилова 5 января, 2024 год
Проверено Отличная компания окон. Быстрая доставка и установка. Цены приемлимы. Для себя минусов не нашла, одни плюсы. Обслуживание на высшем уровне по другому не скажешь! Будем обращаться снова!

все отлично!

allishsq 28 декабря, 2023 год
Проверено Максим Сергеевич, очень рады с вами сотрудничать.
Приятно иметь дело с ответственными людьми.
Окна супер , все понравилось.
Так же, Большое Спасибо менеджеру Анастасии.
И Большое Спасибо за качественную установку Руслану.
Будем рекомендовать Вас друзьям, соседям и родственникам

Отличное качество обслуживания

никита 28 декабря, 2023 год
Проверено Ставили два балкона в этой форме все сделали качественно и в срок.Цены очень демократичные,прозвонил много фирм и выбрал самый оптимальный вариант. Профессиональный подход к своему делу. Если буду ещё заказывать, то только у них. Большое спасибо Борису.

Хороший монтаж

Олег 19 декабря, 2022 год
Проверено Все понравилось. От замера до монтажа. Всем рекомендую. Стеклил баню. Буду сьеклится дальше,однозначно у этих ребят. Они знают толк в остеклении. Сам в стройке и вижу! Спасибо!

Сервис компании на высоте

Гость 30 ноября, 2022 год
Проверено Очень рад что не прогадал с выбором Спасибо.P.S хочу всем посоветовать данную компанию ,все сроки соблюдаются,качество обслуживания безупречное .РЕКОМЕНДУЮ

Хороший монтаж

Гость 16 ноября, 2022 год
Проверено Спасибо мастерам из Rehau Service. За балкон мечту. Все сделано замечательно. Спасибо! Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!

Все круто, спасибо за работу.

Владимир 4 марта, 2022 год
Проверено Пользовались услугами этого сервиса, когда меняли на одном из окон сломавшийся поворотно-откидной механизм. Все круто, спасибо за работу.

Rehau Service мой отзыв

Гость 4 марта, 2022 год
Проверено Утепляли лоджию сами, надевали кучу ошибок, потом обратились к ним, в компании помогли все уладить. Лучше сразу обращаться к специалистам, если не умеете и не мудрить!!!

Елена 20 февраля, 2022 год
Проверено Окно заблокировалось, так что мастеру пришлось силой открывать и менять замок. По времени думала дольше получится, но у него там инструменты специальные были, так что справился быстро.

Быстро и четко

Кристина 19 февраля, 2022 год
Проверено На балконной двери уплотнительную резинку быстро заменил мастер. Теперь хоть дуть перестало оттуда, а то смешно аж было. Окна пластиковые, но с них дует. Заодно и смазал механизм.

Оперативно.

Ирина 17 февраля, 2022 год
Проверено Ситуация следующая значит. У нас квартира на первом этаже, райончик с хулиганами, нам тут недавно разбили окно, нет бы летом разбивали. Набрали в компанию, изложили все мол срочно вставить стекло. Приехали оперативно, за день все решилось. Пришлось оформлять рассрочку конечно, а то денег нет, живем от зарплаты до зарплаты. Проценты никакие не насчитали, все прошло гладко. Спасибо вам большое за... Читать отзыв Ситуация следующая значит. У нас квартира на первом этаже, райончик с хулиганами, нам тут недавно разбили окно, нет бы летом разбивали. Набрали в компанию, изложили все мол срочно вставить стекло. Приехали оперативно, за день все решилось. Пришлось оформлять рассрочку конечно, а то денег нет, живем от зарплаты до зарплаты. Проценты никакие не насчитали, все прошло гладко. Спасибо вам большое за работу, спасители наши. У нас в квартире работал Игорь и еще какой-то мужик, выпишите им премию. Вставили окно быстро, без вопросов, рукастые мужики. Здоровья им и вашей компании, клиентов побольше хороших

Понравилось всё

Галина 15 февраля, 2022 год
Проверено Меняли стеклопакет, на старом трещины пошли. Приехал мужчина в полном расцвете сил, снял размеры, изготовление много времени не заняло. Вроде качественно получилось, ничего не дует нигде

Всем довольны

Саша 15 февраля, 2022 год
Проверено Специалисты этой фирмы делали отделку балкона в моей квартире. Работа была непростая, так как у меня балкон необычной формы и с панорамными окнами, но результат получился классный. Процесс не отнял много времени, мастера молодцы, знают свое дело!

Надежная компания!

Сергей С. 14 февраля, 2022 год
Проверено Хорошая, надежная компания. У меня сложилось о ней приятное впечатление, когда обратились к ним, чтобы застеклить балкон. Все сделали качественно и главное без задержек, еще и по цене вышло не слишкои много.

Свою работу знают

Арсений 6 февраля, 2022 год
Проверено Переехали жить в бабушкину квартиру. Окна стояли металлопластиковые, но где-то плохо закрывались, а из окна в зале сильно дуло. Сервис нашел в интернете. Удобный сайт, много информации и в ней легко разобраться, дизайн простой и лакончиный, сразу зацепил. Созвонился с менеджером и вызвал мастеров. Бригада приехала быстро. Мне ничего и объяснять им не пришлось, свою работу знают. Заменили уплотнители и... Читать отзыв Переехали жить в бабушкину квартиру. Окна стояли металлопластиковые, но где-то плохо закрывались, а из окна в зале сильно дуло. Сервис нашел в интернете. Удобный сайт, много информации и в ней легко разобраться, дизайн простой и лакончиный, сразу зацепил. Созвонился с менеджером и вызвал мастеров. Бригада приехала быстро. Мне ничего и объяснять им не пришлось, свою работу знают. Заменили уплотнители и механизмы, качеством полность доволен.

Очень довольна сервисом

Виктория 4 февраля, 2022 год
Проверено Недавно отломилась ручка на пластиковом окне, мы с мужем оба работаем, так что времени особо заниматься этим не было. В один день у меня был выходной, так что решила попытать удачу и заказать починку. Много отзывов видела о том, что компания быстро работает, позвонила узнать, можно ли это сделать за один день. Буквально через полчаса приехал сотрудник, установил новую ручку.... Читать отзыв Недавно отломилась ручка на пластиковом окне, мы с мужем оба работаем, так что времени особо заниматься этим не было. В один день у меня был выходной, так что решила попытать удачу и заказать починку. Много отзывов видела о том, что компания быстро работает, позвонила узнать, можно ли это сделать за один день. Буквально через полчаса приехал сотрудник, установил новую ручку. Очень довольна сервисом.

Екатерина 3 февраля, 2022 год
Проверено Осенью столкнулись с проблемой, что очень сильно звенели отливы на окнах. Было так громко, что даже ночью не могла уснуть. Стало ясно, что надо их менять и как можно скорее. Заказала установку отливов у этой фирмы. Сделали все максимально быстро, шумоизоляция суперская, больше дожди и грозы мой сон не испортят.

Гость 1 февраля, 2022 год
Проверено На балконной пластиковой двери стала постоянно выпадать ручка, болтики очень расшатались и практически не держались. Самостоятельно решить проблему не смогли, нашли в интернете этот сайт и вызвали мастера на дом, отремонтировали нам ручку всего за полчаса. Сделали очень надежно, держится крепко.

Балкон стеклили

Елена 31 января, 2022 год
Проверено good все на 5+! Понравилось все от и до! Я рада что им доверилась! Молодцы! Хороших вам клиентов!

Я доволен.

Сергей 30 января, 2022 год
Проверено В новой квартире отмечали новоселье с друзьями и случайно испортили стекло на лоджии, появилась трещина. Обращались с просьбой сделать ремонт в эту компанию. Заказали замену стеклопакета, решили взять сразу с шумоизоляцией. Так намного лучше, меньше шума стало и заметно теплее. За работу взяли недорого плюс сделали скидку 10 процентов с гарантией 5 лет.

Владимир 28 января, 2022 год
Проверено Переехали жить в бабушкину квартиру. Окна стояли металлопластиковые, но где-то плохо закрывались, а из окна в зале сильно дуло. Рехау сервис нашел в интернете. Удобный сайт, много информации и в ней легко разобраться, дизайн простой и лаконичный, сразу зацепил. Созвонился с менеджером и вызвал мастеров. Бригада приехала быстро. Мне ничего и объяснять им не пришлось, свою работу знают. Заменили уплотнители... Читать отзыв Переехали жить в бабушкину квартиру. Окна стояли металлопластиковые, но где-то плохо закрывались, а из окна в зале сильно дуло. Рехау сервис нашел в интернете. Удобный сайт, много информации и в ней легко разобраться, дизайн простой и лаконичный, сразу зацепил. Созвонился с менеджером и вызвал мастеров. Бригада приехала быстро. Мне ничего и объяснять им не пришлось, свою работу знают. Заменили уплотнители и механизмы, качеством полность доволен.

Качественно

Лиля 28 января, 2022 год
Проверено Эта компания утеплила нам с дочкой старые окна в квартире. Сделали быстро, без лишних вопросов и качественно.

Сделали хорошо

Маргарита 28 января, 2022 год
Проверено Вызывала мастера, померил фурнитуру, поменял на рехау, очень довольна. Все открывается как надо, дома тепло, при открывании ничего не скрипит 😊
Rehau Service
Остекление и отделка балконов, лоджий под ключ, установка - продажа окон ПВХ.
Остекление загородных домов, веранд, террас, зимних садов.
Строительство веранд, террас, беседок и зимних садов.
Ремонт окон любой сложности.
Москитные сетки любых типов и форм.
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Официальный партнёр Rehau в Санкт-Петербурге.
Более 5.000 выполненных объектов.
Быстрый монтаж за 1 - 2 дня.
Официальный договор.
Гарантия... подробнее