Рекламное сообщество Pr-community.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 1683 просмотра

Хороший новый сервис pr-community.ru

Kolin 19 мая, 2020 год
Понравился сервис pr-community.ru. Рад, что узнал о нем, поскольку у меня есть неплохая база аккаунтов для работы. Раньше использовал их только для своих нужд, теперь же они приносят мне небольшой доход, что очень приятно. Посмотрю, как продуктивно они будут работать дальше на этом сервисе, если все будет норм, то вижу целесообразным создать еще аккаунты

Mister Nikto 9 мая, 2020 год
Действительно годный сервис. Особенно удивила партнерская программа, очень выгодные условия. Раньше как-то несерьезно относился к заработку по рефкам, а здесь я уже отбил все потраченные деньги на подписчиков. Классно, что можно заработать и тут же пустить деньги в оборот.

Евгения 8 мая, 2020 год
Уже несколько месяцев делаю заказы подписчиков для своей группы в вк только здесь. Соотношение цены и качество - отличное. Да, не целевые подписчики, но и не собачки, как это обычно бывало при заказе подписчиков в другом месте. Планирую и дальше обращаться за подписчиками только к Pr-community.ru

Олег Анисимов 5 мая, 2020 год
Очень доволен тем, что уже несколько месяцев пользуюсь всеми услугами Pr-community.ru. Особенно радуют условия партнерской программы. Делюсь своей реферальной ссылкой во всех своих блогах и аккаунтах, привлек уже довольно много пользователей и получаю на полном пассиве доход от их деятельности на сайте. Всем, кто уже пользуется или только планирует обратиться к Pr-community.ru, рекомендую обратить внимание на партнерскую программу. Тем более... Читать отзыв Очень доволен тем, что уже несколько месяцев пользуюсь всеми услугами Pr-community.ru. Особенно радуют условия партнерской программы. Делюсь своей реферальной ссылкой во всех своих блогах и аккаунтах, привлек уже довольно много пользователей и получаю на полном пассиве доход от их деятельности на сайте. Всем, кто уже пользуется или только планирует обратиться к Pr-community.ru, рекомендую обратить внимание на партнерскую программу. Тем более в эти странные времена, дополнительный доход никому лишним не будет.
Достоинства:
  1. Возможность увеличить количество подписчиков
  2. Выйти в ТОП
  3. Возможность заработать
  4. Отличный способ привлечь новых клиентов
Недостатки:
  1. Нет возможности работать со всеми популярными социальными сетями

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть