Реко Хаус отзывы

Кровельные работы

Гость 23 мая, 2023 год
Обратились в Реко Хаус, чтобы накрыли крышу.
Работа на высочайшем уровне! Все соседи спрашивают, куда обращались))
С удовольствие рекомендую!
Благодарю ребят и желаю огромных успехов!!!

Рекомендую хаус отзыв

Наталья 8 февраля, 2023 год
Для выполнения кровельных работ знакомая посоветовала Реко Хаус, и я ничуть не пожалела, что прислушалась. Мастера своего дела, профессионалы. Были правда немного косяки, но их сразу же устранили. Я осталась довольна, тоже буду рекомендовать знакомым

Рекомендую

Тимур Латыпов 4 февраля, 2023 год
Нанимали бригаду для фасадных работ (утепляли дом), сделали в срок, без задержек. Рабочие порядочные и вежливые. Обязательно обратимся к Вам ещё!

Устройство фундамента

Камиль Ситдиков 12 октября, 2022 год
Заказывали фундамент гаража обычной бригаде с авито, в итоге такой косячный получился, на фундаменте дома мы с мужем уже так не рисковали. Сергей с бригадой подправил фундамент гаража, поднял стены и построил крышу. По дому помог с проектом, построил фундамент, стены, крышу - мы довольны, после себя убрались, вывезли весь строительный мусор, очень ответственная, порядочная компания, смета прозрачная,... Читать отзыв Заказывали фундамент гаража обычной бригаде с авито, в итоге такой косячный получился, на фундаменте дома мы с мужем уже так не рисковали. Сергей с бригадой Реко Хаус - Устройство фундамента подправил фундамент гаража, поднял стены и построил крышу. По дому помог с проектом, построил фундамент, стены, крышу - мы довольны, после себя убрались, вывезли весь строительный мусор, очень ответственная, порядочная компания, смета прозрачная, что мне понравилось, цена осталась неизменной, единственное, с крышей он уговорил поменять на вальмовую, о чем сейчас не жалеем, вообщем нас всё устроило. После нас они еще соседям нашим построили, соседи благодарили нас.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
  2. Цена
Недостатки:
  1. Нету

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве