Rem-Lab Сервисный центр в Москве отзывы

Rem-Lab

Мошенники, никогда не обращайтесь

Иван 18 августа, 2021 год
Мошенники, работают в 21 городе по всей стране. Разводят всех подряд. Никогда не связывайтесь с ними в ВК есть группа обманутых ими rossiaservisobman Там очень много пострадавших, вымогают деньги за невыполненный ремонт. Полиция не помогает. Меняют ООО и адреса постоянно.

Доставка это удобно

Кирилл 8 июня, 2021 год
Есть курьерская доставка, очень удобная услуга, да еще и бесплатная. Да и с хорошими мастерами сейчас действительно напряженка, похуже чем с электриками. Я отдавал в ремонт планшет, менял экран и заднюю крышку, дали гарантию на все комплектующие и саму работу, но думаю не воспользуюсь ей, уже много времени прошло

По цене вышло нормально

Detonator 6 июня, 2021 год
Сломался ноутбук. Позвонил другу у него была та же проблема и ему все быстро сделали. Он скинул мне ссылку на сайт сервисного центра Remlab https://remonts-spb.ru/. Сделал заявку, связался с специалистом, объяснил проблему. Приехал курьер забрал ноутбук, через 2 дня привезли обратно. Все работает, никаких сбоев. Дали гарантию. По цене вышло нормально, взяли только за работу мастера и комплектующие.

Довольна сервисом

Вика Паленко 3 июня, 2021 год
Обращалась в сервисный центр REMLAB в Питере на улице Большая Московская, так как сломала телефон. Выполнили все качественно, вопросов не осталось. Перед ремонтом произвели бесплатную диагностику телефона, ремонт составил 1,5 часа (срочный ремонт). Также дали гарантию. Цены у компании доступные для каждого. Сотрудники вежливые.

Правильно сделала, что в этот раз, ориентировалась на отзывы в интернете

ЛЮДА 2 июня, 2021 год
Правильно сделала, что в этот раз, ориентировалась на отзывы в интернете. В итоге, выбрала очень надежную фирму, называется Ремлаб. Территориальное нахождение - г Санкт-Петербург, улица Большая Московская, д. 1-3. Приехали и продиагностировали бесплатно телефон, думаю, но подвох впереди, а ничего подобного, счёт за ремонт выставили небольшой. Так что буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым и иметь вас ввиду

проблем с кнопкой и телефоном нет теперь

Гость 31 мая, 2021 год
Уронила в воскресенье вечером телефон, перестала работать кнопка включения. Тут же оставила заявку на ремонт на сайте Сервисного центра REMLAB, в понедельник утром приехал курьер, забрал телефон (эта услуга бесплатная). На следующий день уже отремонтировали, всё согласно прайсу https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb/zamena-knopki-vklucheniya-telefona. Забрала телефон сама уже в сервисном центре на улице Большая Московская, д. 1-3, лит А, чтобы убедиться самой, что все ок.... Читать отзыв Уронила в воскресенье вечером телефон, перестала работать кнопка включения. Тут же оставила заявку на ремонт на сайте Сервисного центра REMLAB, в понедельник утром приехал курьер, забрал телефон (эта услуга бесплатная). На следующий день уже отремонтировали, всё согласно прайсу https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb/zamena-knopki-vklucheniya-telefona. Забрала телефон сама уже в сервисном центре на улице Большая Московская, д. 1-3, лит А, чтобы убедиться самой, что все ок. Прошло больше месяца, проблем с кнопкой и телефоном нет.

диагностика бесплатная.

Гость 21 мая, 2021 год
Телефоны всей семьи ремонтируем только в сервисный центр REMLAB на улице 40-летия Победы, д. 21. Качеством всегда довольны, да и цены здесь самые демократичные по городу. Плюс ко всему делают все намного быстрее чем другие и диагностика бесплатная.

Не раз ремонтировали здесь телефоны или ноутбук

Гость 19 мая, 2021 год
Не раз ремонтировали здесь телефоны или ноутбук. А недавно пришлось вызывать курьера, что бы забрали на ремонт телевизор Philips. REMLAB для нас самый лучший сервисный центр по городу! Мастера профессионалы, цены не дорогие, не нужно ждать долго, ремонтируют чаще за один день. Все детали есть в наличии, во всяком случает когда мы обращались, все было у мастера под рукой. Рекомендуеи... Читать отзыв Не раз ремонтировали здесь телефоны или ноутбук. А недавно пришлось вызывать курьера, что бы забрали на ремонт телевизор Philips. REMLAB для нас самый лучший сервисный центр по городу! Мастера профессионалы, цены не дорогие, не нужно ждать долго, ремонтируют чаще за один день. Все детали есть в наличии, во всяком случает когда мы обращались, все было у мастера под рукой. Рекомендуеи обращаться сюда однозначно.

Мастеру Андрею благодарность

Гость 15 мая, 2021 год
Я был в командировке, жена с грудным ребенком дома, у нее упал телефон и треснул экран ее новенького Iphone xr. Я хоть и был в другом городе, обратился в сервисный центр Remlab. Сайт их круглосуточно работает, оформил заявку, с женой связались, приехал курьер по адресу, забрал телефон и на следующий день привез уже телефон. Мастеру Андрею благодарность. https://remonts-spb.ru/

отлично,понравилось

Гость 14 мая, 2021 год
Прежде чем оформить заявку на ремонт своего ноутбука Dell посмотрел на сайте сервисного центра REMLAB расценки на замену разбитого гнезда USB, которые меня вполне устроили. После оформления заявки в течении часа приехал курьер и повез мой ноут в ремонт на Большую Московскую, д. 1-3, лит А. На второй день со сной связались, сообщили, что ноутбук починен и поинтересовались, в какое... Читать отзыв Прежде чем оформить заявку на ремонт своего ноутбука Dell посмотрел на сайте сервисного центра REMLAB расценки на замену разбитого гнезда USB, которые меня вполне устроили. После оформления заявки в течении часа приехал курьер и повез мой ноут в ремонт на Большую Московскую, д. 1-3, лит А. На второй день со сной связались, сообщили, что ноутбук починен и поинтересовались, в какое время мне удобней его привести. Как раз через час после моего приезда с работы ноутбук привезли

Хороший сервис, рекомендую.

ALEXX 11 мая, 2021 год
У любимой дочери сломался iPad Air 2020 - сенсор перестал реагировать на касания, после работы поздно вечером обратился в RemLab и был приятно удивлен тем, что заявки можно оставлять круглосуточно. Преимуществом является бесплатная диагностика, на ремонт ушло конечно больше, чем мы думали (около 2 дней), но результатом очень довольны, дочь говорит, что работать планшет стал почти как новый. Доставили отремонтированный... Читать отзыв У любимой дочери сломался iPad Air 2020 - сенсор перестал реагировать на касания, после работы поздно вечером обратился в RemLab и был приятно удивлен тем, что заявки можно оставлять круглосуточно. Преимуществом является бесплатная диагностика, на ремонт ушло конечно больше, чем мы думали (около 2 дней), но результатом очень довольны, дочь говорит, что работать планшет стал почти как новый. Доставили отремонтированный планшет также бесплатно. Хороший сервис, рекомендую.

Хорошо, что всё обошлось.

Гость 8 мая, 2021 год
Недавно перестал работать микрофон на Xiaomi Mi Note 10 Lite. Сначала думал, что брак попался, но всё равно пришел в сервисный центр REMLAB. Ничего плохого про него сказать не могу. Мастер по ремонту быстро сделал диагностику и сказал, что придётся делать замену микрофона. Ремонт обошёлся мне не дорого, хотя я рассчитывал на гораздо большую сумму. Спасибо специалистам за их работу.... Читать отзыв Недавно перестал работать микрофон на Xiaomi Mi Note 10 Lite. Сначала думал, что брак попался, но всё равно пришел в сервисный центр REMLAB. Ничего плохого про него сказать не могу. Мастер по ремонту быстро сделал диагностику и сказал, что придётся делать замену микрофона. Ремонт обошёлся мне не дорого, хотя я рассчитывал на гораздо большую сумму. Спасибо специалистам за их работу. Хорошо, что всё обошлось.

Не плохой сервис

Гость 6 мая, 2021 год
Однажды этот сервисный центр REMLAB меня спас. Был я в Воронеже и всего 2 дня, разбил свой единственный Айфончик 10. Упал на асфальт уголком и треснул полностью экран. Я быстро оставил заявку на сайте, со мной сразу связались, я встретился с курьером, он забрал телефон и на следующий день позвонил курьер и привез телефон уже рабочий. Мастера своего дела, сервис... Читать отзыв Однажды этот сервисный центр REMLAB меня спас. Был я в Воронеже и всего 2 дня, разбил свой единственный Айфончик 10. Упал на асфальт уголком и треснул полностью экран. Я быстро оставил заявку на сайте, со мной сразу связались, я встретился с курьером, он забрал телефон и на следующий день позвонил курьер и привез телефон уже рабочий. Мастера своего дела, сервис отличный.

Удивили сроками

Гость 5 мая, 2021 год
Пользовался услугами сервиса несколько месяцев назад. Младший разбил экран Apple iPad о кафель. Нашла на сайте свою модель. Там есть почти всё. В моём случае нашла и своё устройство.
Заявку оставила прямо на сайте, они их принимают круглосуточно. Приехал курьер, забрал. Вернули разбитыша уже через 3 дня. Думала будет дольше, т.к. это последний айПад 2020 года.

доставка курьерская бесплатно

Гость 4 мая, 2021 год
Дочка разлила на мой ноут Dell Latitude воду, я то перевернул и сушил, но все же обратился сервисный центр Remlab в Воронеже. Я думал, что поломка просто почистить, но ребята сказали что там что-то окислилось, меняли клавиатуру. Профессиональный сервис, после ремонта, на следующий день курьер привез мне ноутбук, доставка курьерская бесплатно, отлично.

доволен решением вопроса

Гость 3 мая, 2021 год
Сервисный центр REMLAB на большой московской посоветовали знакомые, когда начал выходить из строя ноутбук HP Laptop 15s. Посмотрел на сайте у них расценки на починку https://remonts-spb.ru/remont-noutbukov-spb/hp, ценник нормальный, решил повезти. Диагностику бесплатно сделали, со стоимостью ремонта и сроками согласился. Сейчас все работает, доволен.

В Питере удобное расположение сервиса.

Гость 2 мая, 2021 год
С ремонтом техники я сталкивался не раз. В этот раз хочу прям сказать спасибо сервисному центру Remlab. Телефон Samsung galaxy упал на уголок и пошла трещина по всему телефону, экран то видно, пользоваться можно было, но часть сенсора также перестала работать. Ребята быстро сработали, курьер забрал телефон и через сутки уже вернули. В Питере удобное расположение сервиса.

Курьерская доставка бесплатная

Гость 30 апреля, 2021 год
Знакомая посоветовала сервисный цент REMLAB. У меня что-то случилось с телефоном, потух просто экран, модель Honor 9lite. Я оставила заявку на сайте, у них, кстати, круглосуточно можно их оставлять. Мне надо срочно было, так как вечером поезд. Быстро приехал курьер, забрал телефон. Я сказала, что мне нужно побыстрее. Реально сделали мне его за часа три. Курьерская доставка бесплатная. Этот центр... Читать отзыв Знакомая посоветовала сервисный цент REMLAB. У меня что-то случилось с телефоном, потух просто экран, модель Honor 9lite. Я оставила заявку на сайте, у них, кстати, круглосуточно можно их оставлять. Мне надо срочно было, так как вечером поезд. Быстро приехал курьер, забрал телефон. Я сказала, что мне нужно побыстрее. Реально сделали мне его за часа три. Курьерская доставка бесплатная. Этот центр в Омске.

Доволен как удав

Гость 29 апреля, 2021 год
Сервисный центр REMLAB мне знаком давно, если что то случается с моей техникой, то я обращаюсь только сюда. Последний мой визит был с компьютером, я немного его усилил с помощью сотрудников REMLAB, мне порекомендовали, что именно нужно под мои требования, перед этим мы все оговорили, что бы быстро сделать модернизацию, поэтому я с утра принес его и в обед уже... Читать отзыв Сервисный центр REMLAB мне знаком давно, если что то случается с моей техникой, то я обращаюсь только сюда. Последний мой визит был с компьютером, я немного его усилил с помощью сотрудников REMLAB, мне порекомендовали, что именно нужно под мои требования, перед этим мы все оговорили, что бы быстро сделать модернизацию, поэтому я с утра принес его и в обед уже забрал. Комп просто летает. Сервисный центр REMLAB как всегда супер. Доволен как удав

Все работает исправно)

Денис 25 апреля, 2021 год
Доброго времени суток) У меня ломался телефон хонор 8 плей, не работала фронтальная камера. Решил обратиться в сервисный центр REMLAB. Оставил заявку, спустя полтора часа приехал курьер и забрал телефон( как оказалась, доставка бесплатная!). Телефон продиагностировали и починили. На следующий день мне его доставили обратно. Ремонт обошелся всего в 450 рублей плюс стоимость самой камеры. Все работает исправно)

Удобно, что есть доставка курьером

Юрий 22 апреля, 2021 год
Отправлял в сервисный центр REMLAB свой телевизор TCL 50P717, которому как оказалось, требовался серьёзный ремонт - сгорел инверторный блок подсветки. Технику забрали в сервисный центр, я в его перемещении не участвовал, приезжал курьер. Думал, телек уехал надолго, но уже через день получил его обратно. В принципе считаю это недолго, слыхивал люди и по месяцу ждут. За починку отдал вполне адекватную... Читать отзыв Отправлял в сервисный центр REMLAB свой телевизор TCL 50P717, которому как оказалось, требовался серьёзный ремонт - сгорел инверторный блок подсветки. Технику забрали в сервисный центр, я в его перемещении не участвовал, приезжал курьер. Думал, телек уехал надолго, но уже через день получил его обратно. В принципе считаю это недолго, слыхивал люди и по месяцу ждут. За починку отдал вполне адекватную сумму, ничего лишнего там за диагностику, отвоз, привоз - не взяли. Вот 8 месяцев прошло - всё работает, повтора поломки нет.

Никогда сюда не обращайтесь Мошеники

Алёна 21 апреля, 2021 год
ООО "МИР" город Омск, 4 сотрудника, Ситуация стандартная, сгорела подсветка у телевизора, по телефону была озвучена сумма - 1900 рублей, телевизор бюджетный, цена показалась адекватной, далее по телефону предупредили, если что-то еще появится позвоним. Перезванивают на следующий день и озвучивают поломки: оператор на ходу запинался и придумывал несуществующие повреждения, предложил починить за 9 тыс. руб, мы естественно отказались, всячески уговаривал,... Читать отзыв ООО "МИР" город Омск, 4 сотрудника, Ситуация стандартная, сгорела подсветка у телевизора, по телефону была озвучена сумма - 1900 рублей, телевизор бюджетный, цена показалась адекватной, далее по телефону предупредили, если что-то еще появится позвоним. Перезванивают на следующий день и озвучивают поломки: оператор на ходу запинался и придумывал несуществующие повреждения, предложил починить за 9 тыс. руб, мы естественно отказались, всячески уговаривал, мол выгоднее починить, потом снова перезвонил и якобы со скидкой будет 6 тыс. Приехали на Учебную 83. Назначили время, мол телевизор едет от мастера, на самом деле он стоял у них за дверью, ни на одном винте не было следов вскрытия, даже кронштейн был на месте. Молодой человек выдал акт на сумму 1900, мы попросили показать проделанную работу, сотрудники начали ссылаться на какого-то мастера. В итоге на ходу поменяли акт. В общем заплатили за курьера 450 руб, чтобы нам вернули ТВ. На вопрос: "Сколько вы будете так разводить людей?", девушка сервиса ответила: "Пока деньги не закончатся у всех"

У меня на телефоне redmi note 6 треснуло стекло

Гость 18 апреля, 2021 год
У меня на телефоне redmi note 6 треснуло стекло. Мой друг менял стекло в сервисном центре REMLAB. Я тоже решил попробовать к ним обратится. Позвонил по номеру- +7 (812) 407-39-53. Через день ко мне приехал курьер и сказал, сейчас я заберу ваш телефон, ему заменят стекло, и я привезу его вам завтра.Я согласился, и действительно на следующий день мне привезли... Читать отзыв У меня на телефоне redmi note 6 треснуло стекло. Мой друг менял стекло в сервисном центре REMLAB. Я тоже решил попробовать к ним обратится. Позвонил по номеру- +7 (812) 407-39-53. Через день ко мне приехал курьер и сказал, сейчас я заберу ваш телефон, ему заменят стекло, и я привезу его вам завтра.Я согласился, и действительно на следующий день мне привезли мой телефон, но только целый. Доставка была бесплатной. И ремонт стекла не дорогим.

всё без лишней болтовни

Гость 11 апреля, 2021 год
Отдавал в Сервисный центр RemLab в ремонт комп. Я не мог даже понять, в чём проблема, но мастер просто молодчик, он и нашёл проблему, и исправил. Особенно рад, что всё без лишней болтовни, всё говорит по делу.

Планшет как новенький

Гость 9 апреля, 2021 год
Мой любимый планшет SAMSUNG GALAXI TABE-E недавно очень сильно пострадал. У него был разбит экран и от этого его сильно глючило. Я обратилась в сервисный центр REMLAB за помощью. Мою заявку сразу же оформили и ко мне на дом приехал курьер. Он забрал планшет в ремонт, сделали диагностику и причем бесплатно. Через день мне сообщили, что все готово, можно забирать.... Читать отзыв Мой любимый планшет SAMSUNG GALAXI TABE-E недавно очень сильно пострадал. У него был разбит экран и от этого его сильно глючило. Я обратилась в сервисный центр REMLAB за помощью. Мою заявку сразу же оформили и ко мне на дом приехал курьер. Он забрал планшет в ремонт, сделали диагностику и причем бесплатно. Через день мне сообщили, что все готово, можно забирать. Большое спасибо работникам сервиса за их работу. Планшет как новенький, работает отлично .

Разбил экран телефона iphone 7

Гость 7 апреля, 2021 год
Разбил экран телефона iphone 7. Обратился в сервисный центр Remlab. Починили за пару часов. Установили оригинальные запчасти. Вcе качественно и быстро. Очень доволен. После дали еще скидку. Рекомендую! Адрес: г. Москва, улица Долгоруковская, д. 38.

Цены нормальные

Гость 4 апреля, 2021 год
В сервисный центр REMLAB обращалась, когда нужно было отремонтировать мне телефон samsung m31, почему-то перестал включаться. После детальной диагностики, мастер предложил оставить его на ремонт, что я и сделала. Сразу хочу сказать, что результатом я довольна, телефон забрала через 2 дня, в рабочем состоянии. Цены нормальные и это классно, всем советую! https://remont-tehniki-service.ru/remont-sotovyh-telefonov/samsung

Качество работы меня устроило

Гость 1 апреля, 2021 год
Приложился смартфоном к стене, вроде не разбил ничего, но стал глючить. Позвонила в Сервисный центр RemLab, вызвали курьера. В сервисе после диагностики мне озвучили сумму ремонта, в тот же день починили и доставили. Качество работы меня устроило полностью, не жалуюсь https://remont-tehniki-service.ru/remont-sotovyh-telefonov

Удачи вам в новом году

Гость 30 марта, 2021 год
Возникла ошибка при обновлении по на телефоне в момент зарядки. Пришлось искать сервис который работает в праздники. Обратится в Сервисный центр RemLab на Долгоруковской улице стало для меня настоящей удачей, наладили все оперативно. Удачи вам в наступившем году!

Спасибо, советую.

Гость 26 марта, 2021 год
в сервисе RemLab работают настоящие профессионалы. Сколько раз помогали мне и ремонтировали мой леново. Что только не делали. И дисплей меняли, динамики, и даже после случайного погружения в ванную тоже спасли мой телефон. Главное и цены у них недорогие и ремонт делают довольно быстро. Спасибо, советую. А находятся они на улице Грузинская дом 9.