Rem-Lab Сервисный центр в Москве отзывы

Rem-Lab
Rem-Lab Сервисный центр в Москве

Всё работает хорошо, спасибо!

Макс 15 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить мастеров сервисного центра Remlab, знают свою работу, делают качественно и быстро. Привозил телевизор, на ремонт, причину неисправности не знал, после диагностики заменили блок управления и инвертор. Всё работает хорошо, спасибо!

огромное спасибо ребятам за профессионализм и помощь!

Ольга 26 ноября, 2020 год
Я уронила его на кафельный пол, стук был громкий, экран остался целый, был защитный экран, а вот работать перестал, выключился полностью. Без телефона дожила до утра и сразу в сервисный центр, оставила его мастеру с надеждой, что новый телефон покупать не придется, так и получилось, через 3 часа пришло смс на телефон мужа, что телефон готов. Оказывается, была повреждена оперативная... Читать отзыв Я уронила его на кафельный пол, стук был громкий, экран остался целый, был защитный экран, а вот работать перестал, выключился полностью. Без телефона дожила до утра и сразу в сервисный центр, оставила его мастеру с надеждой, что новый телефон покупать не придется, так и получилось, через 3 часа пришло смс на телефон мужа, что телефон готов. Оказывается, была повреждена оперативная память при ударе, некоторые программы исчезли, мастеру пришлось с ним повозиться, но сделал всё что мог на совесть, восстановил в телефоне контакты, фото и видео, все функции работают. Мне повезло, что выбрала именно этот сервисный центр, спасибо ребятам! Новый телефон покупать не пришлось, очень привыкла к этому и за ремонт заплатила не так уж много, огромное спасибо ребятам за профессионализм и помощь!

Приличный сервисный центр

Данил 8 ноября, 2020 год
Приличный сервисный центр с нормальными ценами. У меня полетела видеокарта на ноутбуке Леново, просто черный экран, ничего не загружалось. Заменили быстро и качественно. Ставят родные оригинальные запчасти, персонал вежливый. Теперь знаю куда идти, если есть откажет работать компьютерная техника или телефон.

Рекомендую

Наталья 11 ноября, 2020 год
Купили новый компьютер, для установки нужных программ обратились в сервис Remlab. Программы установили, предложили установить и антивирус, что очень кстати. Спасибо, обязательно порекомендую друзьям и знакомым.

Доставка и диагностика бесплатно.

Гость 8 декабря, 2020 год
С проблемой неполадок техники обращаемся всегда в Ремлаб. Очень удобно, когда самим некогда, приезжает курьер, забирает и привозит технику, когда наладят в сервисе. Доставка и диагностика бесплатно.

Очень выручили, буквально спасли.

Гость 22 ноября, 2020 год
Планшет нужен по работе, удобно носить с собой, все важные и нужные документы и файлы хранятся там. По неосторожности случайно уронил в воду. Планшет не включался, карту памяти вытащил, но в памяти планшета остались важные документы, нужно было их обязательно сохранить, восстановить. Зашёл в ближайший ремонтный сервис, уже и не надеялся на восстановление. Специалист сделал диагностику, кстати бесплатно. Восстановили все... Читать отзыв Планшет нужен по работе, удобно носить с собой, все важные и нужные документы и файлы хранятся там. По неосторожности случайно уронил в воду. Планшет не включался, карту памяти вытащил, но в памяти планшета остались важные документы, нужно было их обязательно сохранить, восстановить. Зашёл в ближайший ремонтный сервис, уже и не надеялся на восстановление. Специалист сделал диагностику, кстати бесплатно. Восстановили все файлы за пару часов, заменили корпус и экран планшета. Сказать доволен, не сказать ничего.Очень выручили, буквально спасли. Спасибо большое!

Работа была выполнена хорошо

Варвара 6 ноября, 2020 год
Обращалась в данный сервисный центр, так как разбился экран на Apple iPhone X. Очень вежливые сотрудники. Узнала о данной организации в сети. Позвонив по телефону, меня пригласили на диагностику, кстати, она бесплатная,и вообще решить, можно ли произвести ремонт. Мастер посмотрел мой телефон, и через 3 дня я его забрала. Работа была выполнена хорошо. Экран заменили на новый.

Курьерская доставка это удобно

Гость 6 февраля, 2021 год
Компьютеру уже много лет, заметно подвисал во время работы. Проконсультировался с мастерами - они посоветовали добавить памяти. Очень удобно, что не нужно самим везти на маршрутке - курьер заберет и привезет за их счет. Теперь работает комп нормально.

Отремонтировали хорошо

Гость 13 декабря, 2020 год
Спасибо мастерам. Починили мой старенький телефон. Также, дали гарантию. По итогам всё работает хорошо. Надеюсь ,что и гарантия не пригодится , а то снова ждите ))

Важная находка и личный восторг!

Мария 3 декабря, 2020 год
Ноутбук - моё всё: работа, интересы и расслабление.Но иногда случаются неприятности и техника выходит из строя - чаще жесткий диск приходит в негодность или система говорить "до свидания". Для меня это целая трагедия,ведь нужно найти мастера, отвезти свой любимый помощник и ждать. А, как правило, что-то идёт не так в выходные, праздники или в вечернее время...Наконец нашла для себя выход... Читать отзыв Ноутбук - моё всё: работа, интересы и расслабление.Но иногда случаются неприятности и техника выходит из строя - чаще жесткий диск приходит в негодность или система говорить "до свидания". Для меня это целая трагедия,ведь нужно найти мастера, отвезти свой любимый помощник и ждать. А, как правило, что-то идёт не так в выходные, праздники или в вечернее время...Наконец нашла для себя выход - круглосуточная мастерская. Заявку оформляю через сайт, и в ближайшее время курьер на пороге!Также бесплатно компания проводит диагностику, а мою проблему решает молниеносно: 24 часа - максимум, который нахожусь без ноутбука.

Всем советую, при необходимости буду обращаться.

Павел 30 ноября, 2020 год
Ноут нр4530, начал сам по себе выключаться, это меня уже раздражало. Обратился сюда, в данный сервисный центр, чтобы помогли решить проблему. Хочу сразу сказать, что выполнили все качественно и оперативно и это классно. Ноут работает исправно, все супер, спасибо большое. Стоит отметить, что цены на ремонт здесь нормальные, если брать в сравнение другие сервисные центры. Всем советую, при необходимости буду... Читать отзыв Ноут нр4530, начал сам по себе выключаться, это меня уже раздражало. Обратился сюда, в данный сервисный центр, чтобы помогли решить проблему. Хочу сразу сказать, что выполнили все качественно и оперативно и это классно. Ноут работает исправно, все супер, спасибо большое. Стоит отметить, что цены на ремонт здесь нормальные, если брать в сравнение другие сервисные центры. Всем советую, при необходимости буду обращаться.

справились с задачей как положено

Гость 4 декабря, 2020 год
В моем планшете Леново требовалось восстановить данные, в результате этого, я и обратился в этот сервисный центр, хотя если честно думал вряд ли это получиться. Но, к моему удивлению мастера этого сервиса справились с этой задачей как положено и заплатил я за эту услугу немного, думал дороже будет. Вся работа по восстановлению данных была выполнена менее чем за полдня.

По цене приемлемо, не наносит урон бюджету.

Дарья 16 декабря, 2020 год
Ездила в командировку и, конечно же, взяла в собой ноутбук - часть моей работы - и как-то несла его с переносной сумке и уронила на асфальт, не помогла даже сумка. С корпусом ничего не случилось, но через час-два начал жутко зависать, а потом вовсе выключился. Пришлось вызывать мастера из сервисного центра. Дозвонилась не сразу, минуты 2 ждала. Отвезла в центр,... Читать отзыв Ездила в командировку и, конечно же, взяла в собой ноутбук - часть моей работы - и как-то несла его с переносной сумке и уронила на асфальт, не помогла даже сумка. С корпусом ничего не случилось, но через час-два начал жутко зависать, а потом вовсе выключился. Пришлось вызывать мастера из сервисного центра. Дозвонилась не сразу, минуты 2 ждала. Отвезла в центр, буквально на следующий день уже забрала отремонтированный. Поразила скорость ремонта. По цене приемлемо, не наносит урон бюджету.

Обращался в Ремлаб неоднократно

Влад 21 декабря, 2020 год
Обращался в Ремлаб неоднократно . Оперативно чинят компьютеры и телефоны. Последний раз меняли стекло на телефоне. Всё также хорошо прошло. Запчасти всегда ставят оригинальные. Поэтому качество не удовлетворительное, а отличное.

В целом мастерской довольна.

Кира 14 декабря, 2020 год
Без ноутбука я как без рук, а тут как назло стал очень сильно виснуть и долго включаться. Самой решить проблему не получилось, поэтому решила обратиться к профессионалам. Оформила заявку на ремонт на сайте, мне позвонили и сказали, что курьер подъедет через полчаса. Приехал молодой человек, попробовал сам устранить проблему - не получилось. Предложил забрать в сервис, где мастер более детально... Читать отзыв Без ноутбука я как без рук, а тут как назло стал очень сильно виснуть и долго включаться. Самой решить проблему не получилось, поэтому решила обратиться к профессионалам. Оформила заявку на ремонт на сайте, мне позвонили и сказали, что курьер подъедет через полчаса. Приехал молодой человек, попробовал сам устранить проблему - не получилось. Предложил забрать в сервис, где мастер более детально проведёт диагностику, что возможно потребуется разбирать ноутбук, я согласилась. Диагностика и выезд курьера бесплатные, что очень приятно. Причиной бесконечных глюков стал жесткий диск. Предложили заменить на аналогичный, посмотрев в интернете цены, я согласилась, выходило не слишком дорого. Все данные со старого диска перенесли на новый, цену не завышали, общались вежливо.

Не дорого, но можно и быстрее

Алексей 16 декабря, 2020 год
Ноутбук заработал после ремонта нормально и курьер приехал вовремя забрал и по деньгам обошлось сравнииельно недорого, вот единственное обещали за день-два починить, а в результате три дня ремонтировали.

ноутбук работает лучше прежнего

Василина 1 января, 2021 год
Столкнулась недавно с такой проблемой - на моём ноутбуке Асус на диске С практически не оказалось места, чтобы скинуть фотографии. При этом я проверяла и диск С в целом был пустой, но система показывала, что он заполненный. Позвонила в сервисный центр и договорилась, что самостоятельно отвезу ноутбук к мастеру. Спасибо специалисту, который помог решить мой вопрос. Оказалось, что на диске... Читать отзыв Столкнулась недавно с такой проблемой - на моём ноутбуке Асус на диске С практически не оказалось места, чтобы скинуть фотографии. При этом я проверяла и диск С в целом был пустой, но система показывала, что он заполненный. Позвонила в сервисный центр и договорилась, что самостоятельно отвезу ноутбук к мастеру. Спасибо специалисту, который помог решить мой вопрос. Оказалось, что на диске С дублировалась вся информация. Мне всё почистили, объяснили на будущее, что нужно проверять. В дополнение установили последнюю версию антивируса. Сейчас ноутбук работает лучше прежнего. По личным ощущениям он начал быстрее соображать и грузить информацию.

через день сделали

Дина 9 января, 2021 год
Сломался телефон, купила новый, через неделю погас экран. Оставила заявку, приехал курьер, нажал какие-то кнопки и телефон заработал, сказал это бесплатно. Я не растерялась отдала старый на ремонт, через день сделали. Теперь у меня их два.

бесплатная диагностика и курьерская доставка

Гость 12 января, 2021 год
Была уверена, что даже если отремонтировать телефон, работать как изначально он уже не будет, и нет смысла тратиться на ремонт, лучше сразу вложиться в новый. Однако, моё мнение оказалась ошибочным, в данном сервисе сдали на ремонт телефон ребенка. Всё сделали быстро и качественно, больше месяца работает без каких-либо нареканий. Приятно удивила, бесплатная диагностика и курьерская доставка. Молодцы!

все наладили очень быстро

Гость 21 января, 2021 год
Хочется поблагадарить мастера который занимался ремонтом моего планшета Xiaomi, он не видел симкарту и очень тихий был звук, все наладили очень быстро, хотя ремонт был и не срочный.

В случае чего буду обращаться

Гость 18 января, 2021 год
Разбила экран на смартфоне, а у меня маленький ребёнок и куда то ездить ну очень сложно! Путём проб и ошибок вышла на этот сервисный центр)) Оставила заявку, приехал курьер, забрал (диагностика бесплатно), через день телефон был готов! В случае чего буду обращаться к ним ещё (правда, надеюсь, что больше не понадобится))

спасибо вам большое!

Ольга 15 января, 2021 год
Ребёнок играл с телефоном, заляпал его и решил помыть водой. Я когда увидела, думала все, придётся попрощаться с моим телефоном. Обратилась в сервисный центр по совету знакомой, решила что если действовать незамедлительно то его ещё можно спасти. Телефон приняли сразу, разобрали все просушили, прочистились и продули. Все сделали в течении часа. И вот мой телефон снова в строю, спасибо вам... Читать отзыв Ребёнок играл с телефоном, заляпал его и решил помыть водой. Я когда увидела, думала все, придётся попрощаться с моим телефоном. Обратилась в сервисный центр по совету знакомой, решила что если действовать незамедлительно то его ещё можно спасти. Телефон приняли сразу, разобрали все просушили, прочистились и продули. Все сделали в течении часа. И вот мой телефон снова в строю, спасибо вам большое!

Все в порядке я доволен.

Артем 24 января, 2021 год
Поймал Трояна, хотя он вроде уже из разряда динозавров. Начали самостоятельно открываться окна, что мешало работе. Сделал заявку на сайте сервисного центра. На следующий день приехал курьер, предварительно позвонив, и забрал технику в ремонт на 1 день. Сейчас ПК уже у меня дома. Все в порядке.

Давно не встречала сервис на таком высоком уровне

Гость 31 января, 2021 год
Давно не встречала сервис на таком высоком уровне! Замена разбитого экрана на телефоне заняла всего 2 часа, при этом курьер бесплатно приехал за телефоном домой, а потом также бесплатно привез его обратно.

Услугами сервиса довольна

Елена Шумилова 3 февраля, 2021 год
Разбила экран своего Андроида и вот хоть нашла ваш сервис, что смогли найти подходящее под мою модель и поменять его. Дело не шуточное и не каждому такое под силу сделать нормально Услугами сервиса довольна.

диагностика и курьерская доставка, абсолютна бесплатна

Гость 11 февраля, 2021 год
Сломался телевизор LG. Картинка пропала, а звук остался. Оставил заявку на сайте REMLAB. Приехал курьер и забрал телевизор на ремонт. В сервисе сделали диагностику. К тому же диагностика и курьерская доставка, абсолютна бесплатна. На этом я сэкономил. Диагностика показала, что в телевизоре перегорели светодиодные подсветки. Согласовали цену. Сделали мне его за 2 дня. Обратно, также доставили бесплатно. Телевизор работает. Всё... Читать отзыв Сломался телевизор LG. Картинка пропала, а звук остался. Оставил заявку на сайте REMLAB. Приехал курьер и забрал телевизор на ремонт. В сервисе сделали диагностику. К тому же диагностика и курьерская доставка, абсолютна бесплатна. На этом я сэкономил. Диагностика показала, что в телевизоре перегорели светодиодные подсветки. Согласовали цену. Сделали мне его за 2 дня. Обратно, также доставили бесплатно. Телевизор работает. Всё здорово.

Советую, мастера профессионал!

Гость 22 февраля, 2021 год
Хороший сервисный центр где можно быстро и не дорого починить мобильный телефон или другую технику. Особенно нравится круглосуточный колл центр где можно в любое время оставить заявку и наличие курьера, который вовремя привезет технику домой и так-же заберет при необходимости в сервисный центр. Бесплатная консультация тоже является плюсом, да и цены по городу здесь приемлемые. Советую, мастера профессионал!

Обслуживание и сроки полностью устраивают

Люда 20 февраля, 2021 год
У меня часто техника ломается, так как в доме маленький ребенок. Если что сюда обращаюсь, работу делают качественно! Крайний раз оставляла заявку на сайте по поводу ноутбука, нужно было переустановить систему. Обслуживание и сроки полностью устраивают

Теперь все работает

Гость 18 февраля, 2021 год
У меня произошла такая ситуация, телефон упал в снег, обтёрла все работало отлично. Когда поставила на зарядку ... вс е экран погас, появился значок предупреждения, что он перегрелся, телефон выключился и на дальнейшее манипуляции с моей стороны не реагировал. Отдала в сервисный центр REMLAB днем, а вечером мне уже позвонили и сказали что мой honor 6c спасен. Спасибо большое за... Читать отзыв У меня произошла такая ситуация, телефон упал в снег, обтёрла все работало отлично. Когда поставила на зарядку ... вс е экран погас, появился значок предупреждения, что он перегрелся, телефон выключился и на дальнейшее манипуляции с моей стороны не реагировал. Отдала в сервисный центр REMLAB днем, а вечером мне уже позвонили и сказали что мой honor 6c спасен. Спасибо большое за оперативность. Все идеально работает.

отремонтировали очень быстро

Гость 6 марта, 2021 год
Приехала к родителям в Казань погостить. Пока гуляла по городу подскользнулась и разбила iPhone 7. Естественно пришлось срочно искать сервисный центр. В интернете нашла сервис REMLAB, находится на улице Галии Кайбицкой дом 2, как раз недалеко от меня. Пошла сразу туда. При мне сделали диагностику, озвучили цену за ремонт, оказалось даже дешевле чем я думала. Приятная неожиданность такая. Отремонтировали очень... Читать отзыв Приехала к родителям в Казань погостить. Пока гуляла по городу подскользнулась и разбила iPhone 7. Естественно пришлось срочно искать сервисный центр. В интернете нашла сервис REMLAB, находится на улице Галии Кайбицкой дом 2, как раз недалеко от меня. Пошла сразу туда. При мне сделали диагностику, озвучили цену за ремонт, оказалось даже дешевле чем я думала. Приятная неожиданность такая. Отремонтировали очень быстро. Пока ходила по торговому центру позвонил мастер и сообщил о готовности. Всем довольна, спасибо за быстроту.

Сервисные центры

Сервисный центр Hotpoint-Ariston