Ремакса Pro Aktiv - помощь при проблемах с печенью - Отзывы о Ремакса Pro Aktiv

Ремакса Pro Aktiv
Отзыв написан 7 июля, 2023 год 6 просмотров
Покупала Ремакса Pro Aktiv для мужа - у него уже давно проблемы с печенью, т.к. питание оставляет желать лучшего. Пытается, конечно, есть меньше жареного, но надолго его диеты под «честное благородное» всё равно не хватает. Ремакса Про Актив мне посоветовала подруга. Она пила его, когда были небольшие проблемы с печенью по рекомендации врача. Но вернемся к Ремаксе: в составе содержится янтарная кислота, метионин и рибофлавин, которые в комплексе нормализуют работу печени, выводят токсины и восстанавливают клетки печени. Пить нужно по две капсулы в день в течение месяца, именно столько длится курс. Муж уже почти пропил месячный курс, все это время очень старается следить за питанием - и в целом состояние стало лучше. Он, конечно, не говорит, но я замечаю изменения. Стал активнее, что ли. Бодрее. Раньше было не вытащить погулять с собакой, а теперь сам предлагает. Кажется, даже стал лучше выглядеть. Вот, думаю, самой пропить курс: вреда точно не будет, а печень поддержать в условиях нашей экологии всегда полезно.
Ремакса Pro Aktiv - Ремакса Pro Aktiv - помощь при проблемах с печенью Ремакса Pro Aktiv - Ремакса Pro Aktiv - помощь при проблемах с печенью

Биологические добавки: отзывы