Ремонт каждому remontkazhdomu.ru отзывы

Мы довольны

Нина Опубликовано 15 августа, 2019 год
Общением с работниками и начальником занимался больше муж. Мне удосужилось общаться только по поводу выбора материалов. Ценами остались вполне довольны, окончательная сумма за работы ни капельки не изменилась от первоначальной. Общением с работниками и начальником занимался больше муж. Мне удосужилось общаться только по поводу выбора материалов. Ценами остались вполне довольны, окончательная сумма за работы ни капельки не изменилась от первоначальной.

Прекрасный результат

Андрей Опубликовано 14 августа, 2019 год
Не часто оставляю отзывы, но после качественно выполненного ремонта, хочется поделиться положительным сотрудничеством с компанией Ремонт каждому. Сотрудники компании делали полностью ремонт в моей новостройке. Дизайн был наш, оценщик, выезд был бесплатным, за короткий срок, рассчитал смету. По договору сдача ремонта должна состояться через 40 дней, ребята уложились в срок. По деньгам в смету вписались, то есть расчет был настолько...  Читать отзыв Не часто оставляю отзывы, но после качественно выполненного ремонта, хочется поделиться положительным сотрудничеством с компанией Ремонт каждому. Сотрудники компании делали полностью ремонт в моей новостройке. Дизайн был наш, оценщик, выезд был бесплатным, за короткий срок, рассчитал смету. По договору сдача ремонта должна состояться через 40 дней, ребята уложились в срок. По деньгам в смету вписались, то есть расчет был настолько точным, что не было дополнительных денежных затрат. Ремонтом полностью доволен, придраться не к чему.

Цены нормальные

Игорь Опубликовано 14 августа, 2019 год
Ремонт в нашей новой квартире успешно и достаточно быстро завершен благодаря этой строительной компании. Очень понравилось, что все официально (подписывали договор) и под ключ (то есть, "все включено" и не надо искать специалистов для проведения того или иного вида работ). Цены нормальные, а особенно, если учесть качество и объем проделанной работы! Ремонт в нашей новой квартире успешно и достаточно быстро завершен благодаря этой строительной компании. Очень понравилось, что все официально (подписывали договор) и под ключ (то есть, "все включено" и не надо искать специалистов для проведения того или иного вида работ). Цены нормальные, а особенно, если учесть качество и объем проделанной работы!

Претензий нет

Катерина Опубликовано 12 августа, 2019 год
Наконец дошли руки, чтобы оставить отзыв! Итак, небольшая предыстория. Нам от бабки осталась подубитая двушка, которая так и просила ремонта. Денег на шикарный ремонт у нас пока нет, решили под сдачу пустить, поэтому потребовался косметический ремонт, и квартирку освежить и с дырой в кармане не остаться. Долго выбирали подрядчика и нашла в интернете компанию "Ремонт каждому". Бригада сделала подсчет, материалы...  Читать отзыв Наконец дошли руки, чтобы оставить отзыв! Итак, небольшая предыстория. Нам от бабки осталась подубитая двушка, которая так и просила ремонта. Денег на шикарный ремонт у нас пока нет, решили под сдачу пустить, поэтому потребовался косметический ремонт, и квартирку освежить и с дырой в кармане не остаться. Долго выбирали подрядчика и нашла в интернете компанию "Ремонт каждому". Бригада сделала подсчет, материалы купили сами, потом отчитались за каждый рубь, всё с чеками, без малейшей халтуры, что тоже было приятно. Ремонт окончили на 3 дня раньше. Сделали приемку ремонта, нареканий не возникло, рассчитались-попрощались. Через годик надо будет ремонт на кухне делать в своей квартире, обратимся к Вам. Ремонт каждому remontkazhdomu.ru - Претензий нет

Строительство и ремонт

Ремонт квартир