КомпьюМастерс отзывы

КомпьюМастерс

Аферисты и мошенники не дремлют

Greta 6 августа, 2023 год
Частенько вам и нам в почтовый ящик опускают листочки, на которых написано « Компьютерный мастер Сергей (или Матвей), далее указан телефон, Приду быстро, Живу рядом, Низкие цены и т. д. Удаление вирусов, баннеров. Установка любых программ и прочее...» Так вот знайте - это мошенники. Цены у них отнюдь не низкие. Как- то пришёл по объявлению один компьютерщик. Вызвала его по... Читать отзыв Частенько вам и нам в почтовый ящик опускают листочки, на которых написано « Компьютерный мастер Сергей (или Матвей), далее указан телефон, Приду быстро, Живу рядом, Низкие цены и т. д. Удаление вирусов, баннеров. Установка любых программ и прочее...» Так вот знайте - это мошенники. Цены у них отнюдь не низкие. Как- то пришёл по объявлению один компьютерщик. Вызвала его по телефону 8(902)8915591, это в Челябинске.
Назвался этот горе-компьютерщик Кириллом. Хотя на самом деле он может вовсе и не Кирилл, а Марат или Панкрат т. п. Мне нужно было выяснить, почему мой стационарный компьютер перестал включаться. Он что-то там посмотрел и сказал, что надо менять блок питания, кажется. Точно не помню. Назвал цену 5 тысяч рублей. (Хотя позже другой мастер установил такой же блок за 2,5 т. р.). Ещё этот "Кирилл" предложил установить Фото Шоп за 6 тысяч рублей приблизительно. В стационарном компьютере что-то поменял, фото шоп установить надо было на ноутбук. Вроде как установил, но при этом без моего желания установил какие-то драйверы, в которых мне не было нужды и запросил за свою халтуру 17 тысяч рублей. Но самое "грандиозное" не это. Мой стационарный компьютер как не включался до "ремонта", так и не стал включаться после него. Дозваниваться до этого афериста было бесполезно. Спустя некоторое время звоню опять в эту шарашкину контору. Объясняю, что компьютер не включается. Опять приходит этот "компьютерный гений". Проверяет системный блок и говорит, что блок питания надо менять. Достаёт откуда-то блок питания и говорит, что поменяет за 5 тыс. Не согласились. По идее должен был проверить, исправить и заменить всё бесплатно, если оказался таким криворуким в первый раз. Так нет, попросил за диагностику ещё какие-то деньги. Стало понятно, что в эту вонючую контору мошенников обращаться не стоит, и всем не советую с ними связываться!!!
Через знакомых нашли нормального мастера. Всё сделал толково. Компьютер работает.

Отличная компания

Гость 9 мая, 2019 год
Хотелось бы написать о замечательной компании, занимающейся ремонтом компьютеров и настройкой программного обеспечения. Сын посещал сайты, не обратив внимание на то, что подписка на антивирус кончилась. В результате компьютер перестал вообще загружать систему. Обратились в компанию КомпьюМастерс, ребята сработали оперативно. Выехали в тот же вечер, почистили жесткий диск от вирусов, переустановили систему. Очень радует такое отношение к заказчикам, на компьютере... Читать отзыв Хотелось бы написать о замечательной компании, занимающейся ремонтом компьютеров и настройкой программного обеспечения. Сын посещал сайты, не обратив внимание на то, что подписка на антивирус кончилась. В результате компьютер перестал вообще загружать систему. Обратились в компанию КомпьюМастерс, ребята сработали оперативно. Выехали в тот же вечер, почистили жесткий диск от вирусов, переустановили систему. Очень радует такое отношение к заказчикам, на компьютере была важная для меня информация по работе.

Остался доволен

Гость 9 мая, 2019 год
Появились проблемы на ноутбуке, стал сильно перегреваться, шуметь, плюс перестал работать звук. Оформил заявку на выезд ремонтника в сервисе КомпьюМастерс. Приехали,как и договаривались,в точно обозначенное время, ноутбук почистили, звук наладили, в общем, хорошо выполнили работу. Мне понравилось.

Отличная работа

Гость 22 апреля, 2019 год
Долго носился со своим стареньким Lenovo и везде получал отворот поворот. Никто не хотел браться. Но здесь отнеслись с пониманием и взяли в ремонт. Ждать долго не пришлось, думал будет дольше. В итоге прошили материнку новым кодом и ноут заработал даже лучше, чем когда был новый. Теперь можно отложить покупку нового компа, а это экономия семейного бюджета.

Сервис-Центр КомпьюМастерс

Гость 17 марта, 2017 год
Добрый день. Пишу отзыв о сервис центре КомпьюМастерс . Был на заработках некоторое время в Москве, единственная связь с семьей была через скайп на ноутбуке, так как телефон у меня еще кнопочный. Перестал включаться ноут, начал искать в интернете ремонт компьютеров. Было несколько вариантов. Но у одних запись на неделю, у других цена не устраивала. А сервис центр КомпьюМастерс подошел... Читать отзыв Добрый день. Пишу отзыв о сервис центре КомпьюМастерс . Был на заработках некоторое время в Москве, единственная связь с семьей была через скайп на ноутбуке, так как телефон у меня еще кнопочный. Перестал включаться ноут, начал искать в интернете ремонт компьютеров. Было несколько вариантов. Но у одних запись на неделю, у других цена не устраивала. А сервис центр КомпьюМастерс подошел по всем параметрам. Ремонт произошел очень оперативно, не успел оставить заявку, как со мной связался мастер и быстро приехал. Спустя 20 минут мой ноут работал, я связался с семьей и был рад оперативности, да и цена меня устроила, по сравнению с конкурентами.
Достоинства:
  1. Оперативность, цена
Недостатки:
  1. Не столкнулся

Ремонт компьютеров в Москве

Татьяна 27 декабря, 2016 год
Мне очень понравился данный сервиc. Не надо никуда ходить, мастер сам пришел на дом и сделал все быстро и качественно! Спасибо вам! Теперь буду обращаться только туда!

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин