Аферисты и мошенники не дремлют - Отзывы о КомпьюМастерс

Отзыв написан 6 августа, 2023 год 1 просмотр
Частенько вам и нам в почтовый ящик опускают листочки, на которых написано « Компьютерный мастер Сергей (или Матвей), далее указан телефон, Приду быстро, Живу рядом, Низкие цены и т. д. Удаление вирусов, баннеров. Установка любых программ и прочее...» Так вот знайте - это мошенники. Цены у них отнюдь не низкие. Как- то пришёл по объявлению один компьютерщик. Вызвала его по телефону 8(902)8915591, это в Челябинске.
Назвался этот горе-компьютерщик Кириллом. Хотя на самом деле он может вовсе и не Кирилл, а Марат или Панкрат т. п. Мне нужно было выяснить, почему мой стационарный компьютер перестал включаться. Он что-то там посмотрел и сказал, что надо менять блок питания, кажется. Точно не помню. Назвал цену 5 тысяч рублей. (Хотя позже другой мастер установил такой же блок за 2,5 т. р.). Ещё этот "Кирилл" предложил установить Фото Шоп за 6 тысяч рублей приблизительно. В стационарном компьютере что-то поменял, фото шоп установить надо было на ноутбук. Вроде как установил, но при этом без моего желания установил какие-то драйверы, в которых мне не было нужды и запросил за свою халтуру 17 тысяч рублей. Но самое "грандиозное" не это. Мой стационарный компьютер как не включался до "ремонта", так и не стал включаться после него. Дозваниваться до этого афериста было бесполезно. Спустя некоторое время звоню опять в эту шарашкину контору. Объясняю, что компьютер не включается. Опять приходит этот "компьютерный гений". Проверяет системный блок и говорит, что блок питания надо менять. Достаёт откуда-то блок питания и говорит, что поменяет за 5 тыс. Не согласились. По идее должен был проверить, исправить и заменить всё бесплатно, если оказался таким криворуким в первый раз. Так нет, попросил за диагностику ещё какие-то деньги. Стало понятно, что в эту вонючую контору мошенников обращаться не стоит, и всем не советую с ними связываться!!!
Через знакомых нашли нормального мастера. Всё сделал толково. Компьютер работает.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston