ООО Адамант отзывы

замена стекла

Лена 23 декабря, 2018 год
, Сейчас забрала свой телефон с матами. Устроила такой трешь, что сама испугалась))) не отдавали телефон без оплаты 450 руб за курьера. Хотя до этого по телефону сказали,что курьер бесплатно!Так я схватила тел.этого урода,который требовал заплатить деньги,по ходу он там главный и со словами, я дарю свой с разбитым стеклом и забираю его!!! Пошла на выход,он сразу отдал.... Какой то... Читать отзыв , Сейчас забрала свой телефон с матами. Устроила такой трешь, что сама испугалась))) не отдавали телефон без оплаты 450 руб за курьера. Хотя до этого по телефону сказали,что курьер бесплатно!Так я схватила тел.этого урода,который требовал заплатить деньги,по ходу он там главный и со словами, я дарю свой с разбитым стеклом и забираю его!!! Пошла на выход,он сразу отдал.... Какой то черт худой перегородил мне дорогу и потребовал 450 руб. Я его послала на х*й и оттолкнула дверью. Конечно трясет меня ни по детским,но слава богу забрала телефон в том состоянии в котором был.

LIFE-IT от ООО "АДАМАНТ"

Валерий 16 февраля, 2018 год
Если Вам нужно срочно отремонтировать телефон, смартфон, планшет, ноутбук, то не связывайтесь с этим "сервисом". Не получите от этого не пользы ни удовлетворения.
Обещают много и красиво, в итоге - "сыр в мышеловке". Не попадитесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все сплошной минус, хотя подборка музыки при ожидании ответа по телефону разнообразная))

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru