Ремонт квартир от компании СтройКомплекс отзывы

Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 80 копр. 1
Ремонт квартир от компании СтройКомплекс

Справились с задачей!

Станислав Опубликовано 15 июля, 2019 год
Ремонт сделали хорошо. Претензий по качеству нет. По срокам немного растянули , вышли за рамки договора на 3 дня, что пожалуй единственный минус. В остальном молодцы ребята, работы было много, справились, все соответствует дизайн-проекту. Буду советовать эту компанию друзьям. Ремонт сделали хорошо. Претензий по качеству нет. По срокам немного растянули , вышли за рамки договора на 3 дня, что пожалуй единственный минус. В остальном молодцы ребята, работы было много, справились, все соответствует дизайн-проекту. Буду советовать эту компанию друзьям.
Достоинства:
  1. Качество, вежливое отношение, хороший дизайнер.
Недостатки:
  1. незначительное превышение срока

СтройКомплекс

Николай Опубликовано 25 мая, 2016 год
Обратился в компанию по совету знакомых. Сделали ремонт двушки профессионально, качественно, что приятно удивило убирали весь мусор. Справились за 2 месяца. Нисколько не пожалел,что обратился именно в Стройкомлекс! Буду всем их советовать. Обратился в компанию по совету знакомых. Сделали ремонт двушки профессионально, качественно, что приятно удивило убирали весь мусор. Справились за 2 месяца. Нисколько не пожалел,что обратился именно в Стройкомлекс! Буду всем их советовать.
Татьяна Опубликовано 20 апреля, 2016 год
Мне, как простой женщине было довольно тяжело выбрать хорошую компанию, которая выполняет ремонт квартир, но, я рада, что обратилась в СтройКомплекс. Качеством ремонта и подходом к работе я была более чем удовлетворена. В СтройКомплекс работают действительно лучшие специалисты, и что самое главное, очень честные и порядочные. Мне, как простой женщине было довольно тяжело выбрать хорошую компанию, которая выполняет ремонт квартир, но, я рада, что обратилась в СтройКомплекс. Качеством ремонта и подходом к работе я была более чем удовлетворена. В СтройКомплекс работают действительно лучшие специалисты, и что самое главное, очень честные и порядочные.

Ремонт квартир от компании СтройКомплекс

Среди обширного количества предоставляемых услуг от компании СтройКомплекс, ремонт квартир является наиболее значимой частью. Обращаясь в компанию СтройКомплекс, клиент может быть всегда уверенным в том, что его заказ будет только...

Строительство и ремонт

ООО "БАРД-Ремонт"