Ремонт квартир от компании СтройКомплекс

Опубликовано 20 апреля, 2016 год
4.5
4 отзыва / 6 957 просмотров
Ремонт квартир от компании СтройКомплекс
Среди обширного количества предоставляемых услуг от компании СтройКомплекс, ремонт квартир является наиболее значимой частью. Обращаясь в компанию СтройКомплекс, клиент может быть всегда уверенным в том, что его заказ будет только на первом месте.

Как правильно выбрать ремонтнкков

Михаил 13 июня, 2020 год
Правильно написали некоторые пользователи, что есть очень проблемные фирмы. Пробовал я в одной такой компании заказывать мастеров для ремонта моей трёшки, но когда они прислали бригаду нерусских, которые не бе ни ме по русски я отказался. В поисках строителей зашёл в интернет и обнаружил интересный сервис Ремонтный Вопрос и на его сайте r-vopros узнал как он работает. Оказалось для клиентов... Читать отзыв Правильно написали некоторые пользователи, что есть очень проблемные фирмы. Пробовал я в одной такой компании заказывать мастеров для ремонта моей трёшки, но когда они прислали бригаду нерусских, которые не бе ни ме по русски я отказался. В поисках строителей зашёл в интернет и обнаружил интересный сервис Ремонтный Вопрос и на его сайте r-vopros узнал как он работает. Оказалось для клиентов он бесплатный. Занимается поиском ремонтников и присылает их клиентам одновременно несколько бригад для удобства выбора клиентами. К тому же никто из пришедших бригад не требует предоплаты, а работают на конечный результат. Если же увидите что мастера халтурят вы их можете поменять в любое время. На своём опыте убедился что выгодней нанимать строителей через этот сервис.

Справились с задачей!

Станислав 15 июля, 2019 год
Ремонт сделали хорошо. Претензий по качеству нет. По срокам немного растянули , вышли за рамки договора на 3 дня, что пожалуй единственный минус. В остальном молодцы ребята, работы было много, справились, все соответствует дизайн-проекту. Буду советовать эту компанию друзьям.
Достоинства:
  1. Качество, вежливое отношение, хороший дизайнер.
Недостатки:
  1. незначительное превышение срока

СтройКомплекс

Николай 25 мая, 2016 год
Обратился в компанию по совету знакомых. Сделали ремонт двушки профессионально, качественно, что приятно удивило убирали весь мусор. Справились за 2 месяца. Нисколько не пожалел,что обратился именно в Стройкомлекс! Буду всем их советовать.
Татьяна 20 апреля, 2016 год
Мне, как простой женщине было довольно тяжело выбрать хорошую компанию, которая выполняет ремонт квартир, но, я рада, что обратилась в СтройКомплекс. Качеством ремонта и подходом к работе я была более чем удовлетворена. В СтройКомплекс работают действительно лучшие специалисты, и что самое главное, очень честные и порядочные.

Строительство и ремонт

РМ-Ремонт