Создание уюта в комнате - Отзывы о Ремонт квартир «Строй Ресурс»

Ремонт квартир «Строй Ресурс»
Отзыв написан 26 февраля, 2020 год 66 просмотров
Выражение "скупой платит дважды" понимаешь только после того, как один раз уже попыталась так "сэкономить". Вот и я теперь в этих рядах.
Была простая на первый взгляд задача — поклеить обои. Выбирала исполнителя на Авито, исходя из принципа, чем дешевле, тем лучше. Нашла, запустили процесс. После снятия старых обоев, даже невооруженным глазом было видно, что стены кривые (особенно углы), однако исполнителем было заявлено, что новые современные обои за счет своей толщины и фактуры скроют недостатки и лягут отлично (всего ему самого хорошего!). Поклеил, оплату получил. Даже выглядело неплохо.
Но через несколько месяцев, я стала замечать, что в углах за обоями слышен звук чего-то осыпающегося, кое-где появились складки, сверху под потолком пару раз приходилось подклеивать отошедшие края. Ну и апогеем стал целый лист, отошедший почти целиком.
Если до этого я терпела, то затем было решено переделывать всё с нуля.
Бороться с этим кошмарным выполнением с позволения сказать работы пришлось Строй Ресурсу. Да, уже не так дешево, да пришлось освобождать всю комнату и покупать новые обои, но зато приходишь после работы и радуешься внешнему виду своей комнаты.
К слову сказать, все стены пришлось выравнивать целым слоем штукатурки, обрабатывать грунтом и сушить перед оклейкой обоев, но каков подход, таков и результат.
Благодарю компанию за качественно выполненную работу и рекомендую всем заботиться о своём моральном здоровье и не экономить на уюте и красоте своего дома! Ремонт квартир «Строй Ресурс» - Создание уюта в комнате Ремонт квартир «Строй Ресурс» - Создание уюта в комнате

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир «Строй Ресурс»
При проведении ремонта мы неукоснительно соблюдаем все строительные нормы и правила, учитываем пожелания заказчиков и рекомендации производителей строительных материалов. Мы производим ремонт квартиры в Москве, а именно: ремонт детских комнат и спален, кухонь и гостиных, санузлов и балконов.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА