Ремонт квартир в Подольске с CityArt.su отзывы

7 отзывов / 1061 просмотр

Ремонт Подольск

Ирина Опубликовано 2 октября, 2019 год
Понравилось слаженная работа как сотрудников так и мастеров. Не дорогая стоимость работ. Дают гарантии. Понравилось слаженная работа как сотрудников так и мастеров. Не дорогая стоимость работ. Дают гарантии.

хороший результат

артем филатов Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Мне необходимо было провести современный ремонт в квартире. По рекомендации друзей обратился в данную компанию. Их толковые рабочие оперативно и качественно провели его. Полученным результатом остался доволен. Мне необходимо было провести современный ремонт в квартире. По рекомендации друзей обратился в данную компанию. Их толковые рабочие оперативно и качественно провели его. Полученным результатом остался доволен.

СитиАрт Подольск

Евгения Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Обращались в CityArt.su за ремонтом квартир и в целом всё понравилось. Делают качественно, материалы подбирают исходя из бюджета, не дорого. Обращались в CityArt.su за ремонтом квартир и в целом всё понравилось. Делают качественно, материалы подбирают исходя из бюджета, не дорого.

Сроки и смета не превышены

андрей лавров Опубликовано 31 августа, 2019 год
Квартира ( однушка) отремонтирована на отлично. Спасибо специалистам из cityart.su за профессионализм в работе. Смета не превышена и ремонт сделан в установленные сроки. Обращайтесь, не пожалеете. Квартира ( однушка) отремонтирована на отлично. Спасибо специалистам из cityart.su за профессионализм в работе. Смета не превышена и ремонт сделан в установленные сроки. Обращайтесь, не пожалеете.

Качество работы

Люда Опубликовано 30 августа, 2019 год
Обращалась в эту строительную компанию по поводу капитального ремонта в своей квартире. Сделали все так, как я просила за довольно короткий период. Хорошая фирма, можно обращаться. Обращалась в эту строительную компанию по поводу капитального ремонта в своей квартире. Сделали все так, как я просила за довольно короткий период. Хорошая фирма, можно обращаться.

специалисты

Анатолий Опубликовано 23 августа, 2019 год
Обращался в компанию Сити Арт Групп cityart.su по поводу ремонта квартиры которую приобрел и в которой лет двадцать не было ремонта. Сделали ремонт на высоком уровне и по цене получилось не дорого. Обращался в компанию Сити Арт Групп cityart.su по поводу ремонта квартиры которую приобрел и в которой лет двадцать не было ремонта. Сделали ремонт на высоком уровне и по цене получилось не дорого.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

СитиАрт Групп - Спасибо!

Гость Опубликовано 23 августа, 2019 год
Очень понравилось работать с компанией Сити Арт Групп, отремонтировали нам квартиру в Подольске за 4 месяца, потолки,стены,полы. Подобрали нам дизайн проект из имеющихся работ, который мы с удовольствием приняли. По ценам намного дешевле чем у соседей, частников даже не рассматривали. Спасибо Вам! Очень понравилось работать с компанией Сити Арт Групп, отремонтировали нам квартиру в Подольске за 4 месяца, потолки,стены,полы. Подобрали нам дизайн проект из имеющихся работ, который мы с удовольствием приняли. По ценам намного дешевле чем у соседей, частников даже не рассматривали. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро, вежливые рабочие
Недостатки:

Строительство и ремонт