https://моя-машинка-ремонт.рф - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 4 августа, 2021 год 238 просмотров
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тут не работают , тут воры и обманщики.Забрали плату на машинку и с концами .Уже 8 день звоню, но без успеха.

Анатолий 15 ноября, 2021 год
У меня такая же ситуация, только забрали всю машину, заплатил предоплату и начали разводить на деньги, то звонит мастер Марковкин Илья и говорит, что машинку не сделать, нет молуля то звонит Александр из тех.сервиса и говорит что машинка сделана надо заплатить и привезут, результат 0. На сайте мой номер заблокирован.

Предлагаю связаться и подать групповой иск. Живу в приморском р-не. Ещё один пострадавший готов к подаче иска.
Анна 23 августа, 2021 год
Так же попала и я. Предлагаю объединиться всем и пойти в полицию. У меня чек банковский на оплату.
Анатолий 15 ноября, 2021 год
Давайте связываться, я и ещё один пострадавший готовы к подаче заявления.
Елена 19 августа, 2021 год
Полностью согласна с Вами. На этом сайте нет возможности написать отзыв. Эти мошенники ремонтировали машинку 06.08.2021. Звоню им неделю, но они заблокировали мой номер телефона. Оплатила 11 300 руб. Есть договор.

Но это все "филькина" грамота.
Алла 9 августа, 2021 год
Мне не оставили никаких документов и никакой гарантии. Мошенники

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...