ООО Альянс, г.Омск, Ватутина 24/2, оф.1 - Отзывы о Ремонт стиральных машин - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 19 августа, 2021 год 22 просмотра
Как красиво все у них на сайте-и приезжают быстро,и цену сразу озвучивают,и детали все с собой,и починка за 2 часа...Не верьте,все ложь!"Мастер" Грабовский К.С. приехал на седующий день к вечеру.Предупредила сразу-не смогу оплатить больше 3-4хт.р. за ремонт,в результате платить пришлось 5500(сначала взял предоплату 1500 и якобы поехал покупать деталь),потом просто поставил перед фактом,что еще 4т.р. должны за работу.Ни чеков предъявлено не было,ни деталь не оставил испорченную.Машинка заработала,я все оплатила.На следующий день загрузила стирку-нулевой эффект.Приехал во второй раз и сказал,что нужно везти в сервис и платить еще 6-8т.р.Когда я отказалась и попросила вернуть деньги,сказал,что он все отработал и ничего не должен.Так что будьте осторожны с "мастерами" этой компании.Завтра еду в Роспотребнадзор на консультацию с юристом.Я этот беспредел не оставлю безнаказанным!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все указано в отзыве

Гость 19 августа, 2021 год
Невольно покривила душой-не все так плохо.Плюс в том,что "мастер"согласился на безнал,хотя и просил наличку.Так что чеки по оплате "услуг" имеются)))

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...