Сервисный центр по тел. 606-72-95, 603-50-15 и Мастер Володин Дмитрий Николаевич - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 2 июня, 2022 год 256 просмотров
Обратились в сервисный центр по телефону 603-50-15, 606-72-95, сайт -https://miele.cr-services.ru/ за консультацией по поводу движения стиральной машины во время отжима . На сайте был указан адрес их ул. Решетникова,15. Машине только что исполнился 1 год. Приехал мастер Володин Дмитрий Николаевич, осмотрел стиральную машину. Пока ковырялся -вырубило свет (горе-мастер). Сказал, что не может её отремонтировать дома, и нужно забирать в сервисный центр. Пообещал привезти через три дня, взял немаленькую предоплату на запчасти и уехал. Через три дня машинку не привез. Звоним, пишем ему- тишина и игнор. Обратились в сервисный центр- те обещали перезвонить после того, как созвонятся с сервисным центром. Звонка не дождались - и так целую неделю. По адресу на Решетникова 15 -сервисного центра не нашли, и как выяснили никогда его там не было. После этого Володин привез стиральную машину, но. она вообще не включилась-перестала работать электронная панель(((( Машинка оказалась совершенно в нерабочем состоянии....Панель забрал, обещал привезти исправную через 3 дня...Сейчас прошел уже месяц.... В сервисном центре утверждают, что и заявки от нас не было, и работник не их приезжал, т.к. не оставил нам Акт, который у них в организации предусмотрен..... Уже сайт заблокирован, но их телефон есть на другом сайте, который оформлен также как и предыдущий: https://miele.cr-services.ru/. Володин на связь не выходит. Вывод: и сервисный центр по ремонту по телефонам 603-50-15, 606-72-95 - мошенники и обманщики, и мастер Володин Дмитрий Николаевич - безответственный мошенник, вымогатель, и совершенно непрофессиональный мастер. Никогда к нему не обращайтесь, собственно , как и в вышеуказанный сервис.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...