BTservice Мошенники!!! - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 6 июля, 2022 год 14 просмотров
26 июня обратились в данную фирму, на стиральной машинке Hotpoint Ariston перестал гореть индикатор кнопки пуск при запуске программы на стирку, ответили оочень оперативно, не успели вызвать мастера, как он уже минут через 30 был на месте, всё проверил, сказал, что причина в модуле, нужно его везти на диагностику, за диагностику нужна предоплата 2500, оставил расписку о получении предоплаты, уехал, в понедельник 27 июня позвонил и сказал, что в модуле была ошибка F18 и он был весь в цементной пыли, мастер всё почистил, ошибку устранил, стоимость будет 10т, приехал, всё установил, при проверки всё работало, оставил акт о проделанной работе, что он и есть гарантийный талон. Мастер и номер свой оставил. И вроде всё работало, но, через 4 дня ситуация повторилась и индикатор кнопки пуск снова перестал гореть, я позвонила мастеру, на что он сказал, что свяжется с модульщиком, перезвонил, говорит, что это могло быть от перепада напряжения, ну тут самое интересное и началось, после того когда я написала мастеру о том, будет ли решаться мой вопрос, он ответил, решается, но все решения принимаю не я, а руководство. Мне пока ничего не ответили. Хотите попробуйте сами позвонить к нам в компанию и задать все вопросы.
Далее он заблокировал мой номер телефона и всё, веселье началось дальше, в этой так называемой компании мне отвечает оператор и говорит, ваша заявка передана в службу поддержки, ожидайте с вами свяжутся, прошло два дня, никто не связывается, так они на сайте бесконечно меняют номера телефонов и дозвониться туда невозможно, постоянно сбрасывается звонок!

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...