Сайты zanussi-service66.ru, bosch-service66.ru и похожие- мошеннические - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 12 июля, 2022 год 30 просмотров
Нашли в интернете сайт о ремонте стиральных машин (позднее оказалось, что похожих сайтов несколько, якобы есть офисы, разные адреса, но телефон везде один 8 (343) 363-01-16). Пришли двое. У машины не всегда срабатывала кнопка «пуск», «специалисты» заменили ТЭН (?, видимо следующий этап ремонта был бы «замена мотора»), взяли за услугу 11 тыс.руб., вроде заработало. После первой стирки машина опять не включается, телефон специалистов на автоответчике. Единожды дозвонилась на сотовый, который оставили мастера ремонта 8 (912)649-14-82, попросила забрать копеечный ТЭН, вернуть нам наш старый, и вернуть необоснованно полученные 11 тыс.руб., отказались. Говорят, мы знаем в чем причина, готовы подойти и устранить неполадку. Это просто бригада «деловых» ребят, научившихся хоть немного разбирать корпус техники, придумала себе такой нехитрый бизнес. Мошенники, понаделали сайтов -клонов с разными названиями, зарабатывают себе на жизнь «втюхиванием» запчастей по заоблачным ценам и вводят в заблуждение наивных граждан, у которых есть бытовая техника, требующая ремонта.
Ребята оставляют фальшивый бланк заказа, якобы работают от фирмы «Сименс», печать нарисована. Опасайтесь этих «мастеров» — мошенников! Второй сотовый тел. мошенников 8(912)649-15-39, одного зовут Антон. Сайты : zanussi-service66.ru, bosch-service66.ru. Телефон на сайтах 363-01-16.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...