«Починим мигом» pochinim-migom.ru - мошенники - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 18 июля, 2022 год 147 просмотров
Сервисный центр «Починим мигом». Адрес сайта pochinim-migom.ru. Телефон +7 (495) 134-16-00.

Обратились в данный СЦ по поводу ремонта стиральной машины. В день обращения, примерно в 14 ч. дня приехал мастер Элзами Низами Оглы А. Провёл диагностику, разобрав машину – она была сильно загрязнена, износилась манжета. Подчеркиваю – в присутствии мастера речь шла только об очистке и замене манжеты. Почистив машину, мастер уехал на склад за деталью в 16 ч. Вернулся только в 22:30. Начал собирать машину обратно.

Работы были завершены в 00:30 ночи. Мастер позвонил в сервис, включил громкую связь, и стал перечислять, какие работы он провёл и какие детали заменил. Оператор отчитала его за позднее завершение ремонта, назначив штраф, а затем назвала ему стоимость за каждое наименование. В итоге нам насчитали 50.000 рублей! Мало того, что замена многих работ и деталей не была с нами предварительно согласована, так их стоимость оказалась завышена в несколько раз. Щётки = 5630 р., ТЭН = 8560 р., подшипник = 7000 р., монтаж и демонтаж машины = 7000 р., глубокая промывка = 4520 р., и т.д.

Мы стали выяснять у оператора и мастера, откуда такие цены и почему стоимость большей части работ не была согласована до начала ремонта.
Мастер оказался неадекватным, психически неуравновешенным человеком. Он начал вести себя агрессивно, психовать, и в ультимативной форме требовать оплаты названной суммы ему на карту. При отказе заплатить, угрожал разобрать машину и забрать все новые детали. Наши аргументы категорически не принимал. Мастер не предоставил нам никаких документов (договор об оказании услуг, акт о выполненных работах, чеки на запчасти, гарантийный талон, квитанция об оплате). Уверял, что чек пришлют нам из СЦ на следующий день. Пришлось заплатить ему часть суммы, чтобы он перестал угрожать и покинул квартиру.

По указанному на сайте адресу (г. Москва, ул. Дубнинская, 83) СЦ «Починим мигом» не числится. Номер телефона на сайте оказался телефоном колл-центра, который передаёт обращения уже якобы в СЦ. После многочисленных попыток связаться с СЦ, нам перезвонил их «менеджер». Выслушав жалобу, он заявил, что чек должен был прийти нам на телефон, после чего бросил трубку.

СЦ «Починим мигом» - мошенники. Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13493 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...