мошенники ремонт стиральных машин Москва https://vostorq-remont.ru/ - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 20 июля, 2022 год 26 просмотров
Москва, ул. Старообрядческая, 46 А - отвратительный сервис центр
Менеджер по телефону и на сайте у них аналогично указано - выезд мастера, диагностика бесплатно. Если не воспользуешься услугами по ремонту, то озвучили 490 руб. Но по факту приехал мастер Рустам, плохо говорил по-русски, до винтиков все быстро разобрал и запросил 5 тыс. руб. за диагностику или 9 тыс. руб. за ремонт стиралки. Меня это не устроило, тогда Рустам предложил забрать себе стиралку в счет выезда (она дорогая, АЕG, я, конечно, отказалась отдавать ее просто так). Тогда мы начали связываться с сервис центром, там нас футболили, говорили, что менеджер Ольга, которая оформляла заказ, уже ушла, они ничем помочь не могут, передадут запрос руководству. Рустам даже не пытался звонить менеджеру, сказал ,что ему все равно, без 5 тыс руб. он не покинет квартиру, скандалил и шантажировал. Я беременна на 9 месяце, еще ребенок маленький с отитом на руках, пришлось заплатить в надежде, что менеджер все же с нами свяжется, разберется в ситуации и компенсирует. Но нас просто кинули. При этом Рустам даже толком не собрал стиралку обратно, просто прикрыл крышку, но внутри все было разобрано, не дал ни чек, ни результат диагностики, получив деньги быстро сбежал. Через сутки позвонили из конторы и сказали, что раз чека у нас нет, то и доказать, что Рустам что-то нам проводил мы не можем, как и то что мы вообще пользовались их услугами. Какой-то лохотрон, а не фирма. Мне будет опыт, конечно. Надеюсь, кому-то еще тоже поможет.

Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. развод на деньги, а услуг не оказывают по факту

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13493 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...