Фирма: MlELE. cr-services.ru жулики - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 21 июля, 2022 год 22 просмотра
Позвонил насчёт ремонта стиральной машины. Ответила Алина. Приняла заказ. Через некоторое время позвонил мастер по ремонту, зовут Артём. Согласовали приезд, потом перенесли на следующий день. Приехал Артём, большой качок. Быстро разобрал машину, сказал надо менять амортизаторы. Цену не сказал. Поменял амортизаторы. Собрал машину и выставил счёт 19980р.попросил перевести деньги на телефон, а документы о ремонте, сказал, вышлю завтра. Уходя сказал, что поставил амортизаторы не оригинал. В общем это обычные жулики. По адресу:Решетникова 15 и Энгельса 125.корп1 таких фирм не существует.
Это обычные жулики.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...