БТ СЕРВИС МОСКВА МОШЕННИКИ!!! - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 3 августа, 2022 год 20 просмотров
Заказал ремонт стиральой машины, не крутился барабан. В день обращения сразу обработли заявку и прислали мастера в этот же день. Это всё из плюсов.
Мастер приехал сразу разобрал машинку вытащил мотор и на глаз определил,что в нём проблема. Выкатил счёт я согласился так как был ограничен во времяни. После чего оплатил полностью заказ при этом небыло выдано не одного документа (чека) о получении денежных средств. Забрал мотор и уехал, на следующий день привёз мотор всё поставил обратно, вроде стал работать барабан. Прошла ровно неделя и всё тоже самое пишет ошибку и нечего не работает. Пытаюсь связаться с мастером он меня поставил в чёрный список, сделал заявку через сайт приняли сказали свяжемся в течении дня прошли вторые сутки тишина!Пытаюсь дозвониться до кул центра мой номер в чёном списке!) С других номеров дозваниваюсь кормят завтраками!!!
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13493 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...