"Ваш мастер" в Троицке, Москва - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 6 августа, 2022 год 71 просмотр
Не связывайтесь с ремонтником по имени Ильдар, возможно имя соврал. По телефону акцент, приехал русский без акцента.Размещает свои объявления в троицкой газете Новая Калужская. Пишет, что фирма Ваш мастер, т. 89296464594, 89370091600. Приехал на диагностику , цену называл по телефону 500 руб. (на деле 2000р).Когда увидел поломку, озвучил ремонт в 8тр. Схватил э/модуль , поймала у дверей. Говорю: не разрешаю уносить, он: дома спаяю и утром привезу. Раз из фирмы- паспорт не спросила, отдала еще 3тр. Был сама любезность. Больше его не видела, на звонки отвечает матом. Через неделю прислал смс с номером чужого телефона, на который должна перевести уже 13тр, так как схема у него "полетела, сгорела". Деньги я не перевела, за что опять довел до истерики матами и смс с оскорблениями: шизоид, воровка и тд. Пишет, что ничего мне не должен. Машина встроенная, дорогая, украл ее основную запчасть. Стоит неделю разобранная, сдвигов никаких. Не верьте газетам и инт-ту, только по рекомендации, чтобы потом не хвататься за сердце.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник, псих, неадекват

Гость 12 октября, 2022 год
Добрый день!

Чем закончилась ваша история?

Я к сожалению тоже попала на этого мастера и та же схема воровства и обмана.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...