Машенники, развод. - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 38 просмотров
Объявление на авито, работают порядка 10 городов Подмосковья, я столкнулся с ними в г. Домодедово. На авито отзывы хорошие, так как авито плохие удаляет, и не даёт предупредить людей. Приехал человек, сделал диагностику которая была ненужная, надо было просто заменить замок люка. Начал просить деньги на запчасти, документы для подтверждения личности отказался показать. Как только понял что денег не дадут убежал. Ремонт стиральных машин - Машенники, развод. Ремонт стиральных машин - Машенники, развод.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...