ООО Аркадия- это мошенники! - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 2 декабря, 2022 год 27 просмотров
Стиральная машина подтекала. Гугл в помощь. Из списка телефонов, кто ответил они были вторые. Мастер может подъехать в этот же день- волшебно. Приезжает мастер. Начинает разбирать машину. Причина по которой, я вызвала машину-протечки. Он начинает: амортизаторы 3500 руб за штуку, тен вытащил-3000руб(начал показывать несуществующие повреждения на тене, хотя по сравнению с показами в рекламе, заросший в накипи- мой тен идеально выглядел). Наконец манжету посмотрел, чтобы её проверить не надо было, вообще ничего откручивать. Нашёл дыру, радостно сообщил, что манжета стоит 5000 руб, замена манжеты 5500руб. Понимаю, что это развод. Машинка разобрана вся, он просит пакет, чтобы манжету с собой взять, чтобы точно аналогичную завтра принести. Наконец, осознала, что нормальные мастера записывают артикулы машинки, чтобы детали машинки подобрать. Договор не стала подписывать, дозвонилась до некого руководителя, отказалась от услуг, платить 2800 руб за не оговоренную диагностику( разбор машинки) не стала, отдала 1200 руб за выезд. Мастера выгнала.
Достоинства:
  1. Плюсов-нет. Лохотрон
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...