pro-remont-doma.ru. Аферисты и мошенники - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 35 просмотров
Перестала поступать вода в машинку,ошибка f- 17.Позвонила в сервисный центр по ремонту pro-remont-doma.ru. На сайте был указан ценник на мою проблему от 350 р. Диспетчер Валентина долго мялась и так и не ответила на вопрос,актуальны ли цены ,указанные на сайте. Сказала,что цены указаны От,должен посмотреть мастер. Кстати,вызов мастера и диагностика как со слов этой Валентины,так и на сайте бесплатны. Приехал мастер ,взглянул на машинку и начал долго прозванивать все подряд,тянуть время,мяться,переписываться по телефону.Уточнила,что никаких проблем,кроме залива воды,не было. Специально не отходила,чтобы ничего не нахимичил. В итоге умник по имени Никита озвучил сумму за за цену магнитного клапана и зачем-то ремонт электронного дисплея,который работал исправно, от 15 до 17 тысяч руб. Когда я сказала,что не могу оплатить такую сумму,цена снизилась до 10-12 тысяч. Начал мне рассказывать заученную мантру про то,что дешевле мне ремонт никто не сделает. Естественно отказалась. Вынудил оплатить так называемые бесплатные диагностику и вызов 1300 р. В итоге оказался всего лишь забитым песком и ржавчиной фильтр подачи воды. Я лично его промыла в средстве для чистки сантехники ,поставили и машина прекрасно работает. Вот так зарабатывают аферисты из сервисов на доверчивых людях.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13502 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...