Воры и мошенники - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 35 просмотров
Конторы по адресу не существует. Специализируются на обмане пенсионеров! Делать не умеют ничего. Если на вашем пороге от этой конторы появится подонок Арефьев Роман Вадимирович, оторвите ему руки, работать ими он не умеет.
Уничтожил рабочую машину. Взял барабан, на перепрессовку подшипников, и погнул его. Поменял рабочий ТЭН на сгоревший. Порезал проводку и сбил программы. Сменил оригинальные амортизаторы на б/у и поставил их вверх ногами. Поставил б/у щётки на генератор. А также после него осталась масса "лишних" пружин и болтов. И за полностью уничтоженную машину, запчасти и работу взял 28000 рублей. В милиции дело не возбуждают, надо подавать в су

Гость 16 марта, 2023 год
Непонятно в каком городе находится этот мастер. Не забывайте указывать город и номер телефона мастера.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13502 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...