мастер - халявщик. - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 24 февраля, 2023 год 25 просмотров
Прочитал рекламу. Частный мастер обещает приехать за 30минут, быстро отремонтировать стиральную машину за один прием, дать бесплатную консультацию, гарантию на ремонт, низкая цена. А вот факты. Жду 30 минут, звоню, в ответ тысячу извинений, приехал через 2 часа. Разобрал машинку, сказал, что неиспправны амортизаторы, привезет завтра утром, но приехал вечером, дескать не смог, дела. Заменил амортизаторы, машинка стала сильно вибрировать, стучать, ездить по полу. Сказал, что завтра заменит винтовые ножки, дело в них. Снова приехал вечером, заменил две ножки из 4-х на такие-же старые, ничего не изменилось, снова убежал, дела. Вобщем, заплатил я 4800 рублей и остался со сломанной машинкой, потом звоню ему, дескать нужно машинку делать, говорит не могу, ногу повредил. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ К ТАКИМ МАСТЕРАМ. Его зовут Павлом, тел.89675553297
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной негатив
1 не согласен

Гость 5 марта, 2024 год
Не уважаемый конкурент Павла. Вашим словам есть опровержение в виде входящих звонков в АТС. Никуда вы там не названивали.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...