Мошенники! - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 28 просмотров
Всё как обычно. Вот и я попал на деньги.
Теперь по факту.
Позвонил в "Ассоциация сервисных компаний", описал проблемму (стиральная машинка не отжимает). Немного сам разбираюсь в теме. Надо просто разобрать, заменить подшибник и амортизаторы и собрать. Всё! Но не в этом дело. Ответила какая-то попка с кол-центра, назвала сумму (+- по максимуму до 10 000). Спрашиваю это всё? Говорят да. Ок.
Сразу, буквально через час, приехал мылкорожий чувачёк со скользкими глазками (лет 25, длинный около 190 см ростом, худощавый, светлые волосы и глаза, тихий голосок, как у нашкодившего школьника), разобрал машинку, вынул барабан и сказал, что ремонт и замена деталей, всё будет стоить около 9 000. Я сказал ему, что условие - НЕ БОЛЬШЕ, НА БОЛЬШЕЕ Я НЕ СОГЛАСЕН! Мылкорожий подтвердил, что не больше и озвучил прейскурант. Договорились. Подшибник столько-то, амортизаторы столько-то. Всё. Повторил ему (!), что большую сумму платить не буду. До 9 000 не больше! Он сказал, что да, не больше. Дал мне какую-то бумажку с печатью и взял предоплату 8 000, сумму которую прописали в хитрожопопридуманной графе "углублённая диагностика", объяснил, что это стандартная форма, в которой сумма и за детали, и за работу (тут я лохонулся и отдал ему деньги, а не надо было). Дальше он забрал барабан, сказал, что завтра позвонит и уехал. В бумажке никакой конкретики, никаких реквизитов, никакого прейскуранта. Некий емейл фирмы "Ленмастрепро", примитвная печать этой ассоциации, телефон кол-центра и какая-то мутная, шаблонная билиберда про условия. Никаких расценок, ничего. Всё!
Чувство подставы пришло погодя. Но человек ведь всегда надеется на лучшее.
Бл.., надо было сразу промониторить отзывы об этой шарашке, под названием "Ассоциация сервисных компаний"!!!
На следующий день мылкорожий позвонил и мёртвым голосом сообщил, что вскрылись проблеммы, треснула крестовина то-сё ... И ... вы правильно угадали, надо доплатить ещё 9 000 за крестовыну, плюс работа, плюс ещё его чувачка работа. ИТОГО СУММА ВОЗРАСЛА ДО 25 000!!! БЛ..!!! Ни о какой сумме за работу каких-то мастеров, ни о сумме за диагностику, НИЧЕГО НИ ПОПКА ИЗ КОЛ-ЦЕНТРА, НИ МЫЛКОРОЖИЙ НЕ СООБЩАЛИ! Молчали в тряпочку, как партизаны! Нигде и никак. Ни намёка! Хитрые мошенники.
В результате я сказал что платить не буду. Мылкорожий ответил, ну тогда значит я отказался от ремонта, они пришлют мне мой барабан И ВСЁ! 8 000 р. - это взято типа за то, что мылкорожий разобрал машинку и за вот эту самую пресловутую, хитропопую формулировку "углублённая диагностика". Всё, точка жирная. Мне эти леньги никто не вернёт. Мне минус 8 000 рублей!!!
Вывод. Не платите никаким чувакам, до сделанной работы до конца, НИ КОПЕЙКИ! Только по документам с реквизитами, прейскурантом и точным (!) перечнем, за что с вас возьмут плату. И оплата только после работы и проверки! Под подпись и печать!!! Всё это оговаривать до начала работ. Лучше под запись на смарт.
Что теперь? Первое. На этих мошенников, буду распространять этот текст везде, где смогу, постоянно и много.
Второе. Нне дай Бог, мне где-нибудь попадётся эта мылкорожая. Питер город маленький. Возьму грех на душу. Вспомню 90-е. Таких надо наказывать. Хотел заяву на них писать, но думаю бесполезно. Ведь сам отдал за "углублённую диагностику". Сам лохонулся. Вобщем не знаю, посоветуюсь с юристом. А мошенники, пусть будут прокляты, пусть подавятся, наворованным мошенническим способом, баблом.
Запомните "Ассоциация сервисных компаний" - мошенники, воры и хитрожопые. Точка жирная.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13502 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...