remtut-vlgd.ru. не вызывайте этих мастеров - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 15 октября, 2023 год 48 просмотров
через сайт remtut-vlgd.ru сделала заказ на выезд мастера. нужно было поставить в барабан ребро жёсткости ( бойник). заказала его на озоне за 300 рублей. на вышеуказанном сайте было написано: цена мелкого ремонта от 290 рублей. открыть дверцу и вставить в пазы бойник заняло у мастера 5 минут, ничего разбирать для этого не нужно. деталь из пластмассы сама побоялась это сделать чтобы не сломать. И Представьте себе моё удивление,когда мастер сказал : " такого мелкого ремонта у нас нет в прайсе, поэтому посчитаем по тому что есть , с вас 4500 рублей!!! я понимаю что это слишком много поэтому посчитаю вам по тарифу человеко/час это получается 2300 рублей." сначала я подумала что это такая шутка, вставить пластмассовую запчасть в пазы и защелкнутт её 2300!!!. но когда мастер начал прям требовать такую оплату я была в шоке. на мой вопрос что на сайте самая большая цена за мелкий ремонт была 450 рублей, откуда у него взялась такая сумма, мне ответили : вы что верите всему что написано в интернете? я отказался платить такие деньги! в итоге он просто отломал вставленную деталь, разломав ее пополам и начал требовать 1170 рублей за ложный вызов. Я проводила его со словами : подавайте в суд и пусть там разберутся кто? что? и кому должен. итог: машинка не сделана ,запчасть сломана и ещё и выслушала кучу всяких пакостей в свой адрес! никогда не обращайтесь к мастерам на этом сайте remtut-vlgd.ru.!!

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13502 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...