Обман и грабёж клиента - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 29 октября, 2023 год 30 просмотров
«Сразу после подключения мастером Центрального сервисного центра "VestFrost solution" (телефон службы поддержки этого Центра - 8 495 137 03 37) стиральной машины мне позвонил менеджер Центра (тел. 8 495 137 03 88), и сообщил, что надо заплатить за подключение не 1 500 руб., а 12 500 руб., т.к. указанная в Интернете сумма в 1 500 руб. - это лишь та минимальная сумма, от которой рассчитывается реальная стоимость оказанной услуги. Он обещал мне в тот же день выслать чек и гарантию на 1 год. Я заплатил мастеру 11 500 руб. На следующий день позвонил продавцу, у которого я покупал стиральную машину, и он мне ответил, что реальная стоимость подключения стиральной машины везде составляет примерно 1 500 руб. Ни чека, ни гарантии Центр мне так и не выслал. Таким образом, меня умышленно и путём обмана ограбили на десять тысяч рублей. Вор по справедливости должен ответить за грабёж, и должен быть наказан. Никому не рекомендую связываться с этим Центром».

Гость 24 ноября, 2023 год
Олег, здравствуйте. Столкнулась с этим *сервисом* на днях. Пожилая ситуация. Кто у Вас был мастер, не помните ?

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13502 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...