ООО Альянс, г.Омск, Ватутина 24/2, оф.1 - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 465 просмотров
Осторожно! Их бизнес основан не на ремонте как таковом, а на разводе людей на деньги. У стиральной машины не было реверса. Позвонили по телефону 8(3812)208763, 8(3822)489419, заказала мастера. Мастер приехал не разбирая машину установил причину. Как правило причина неисправности в этой фирме при ремонте стиральной машин - это неисправный модуль управления (прошивка модуля стоит 8690руб.). так было в моём случае. Хотя у машины Индезит (выпуск 1999г.) нет модуля, у нее стоит плато. Мастер этой фирмы увез машину для прошивки модуля, через 2 дня привез, она оказалась не в рабочем состоянии, мастер сказал значит другие причины и нужно будет дополнительно оплатить работу и запасти к оплаченным 8690 руб. Я отказалась т.к. мастер в первый свой приход должен был провести полную диагностику и перечень неисправностей. Поэтому хочу предупредить, люди будьте осторожны с так называемыми фирмами которые работают по оферте, через колцентры, которые не сообщают ФИО руководителя, телефона.
У всех мастеров есть норматив по сумме, которую они должны получить с каждой заявки.

Гость 19 августа, 2021 год
Почти такая же история,только машинку не увозили и содрал с нас 5500р "мастер" Грабовский К.С.Машину включил-заработала,а на следующий день не включилась.Деньги возвращать отказался.Обратилась сегодня в Роспотребнадзор.Буду бороться
Гость 16 октября, 2021 год
У нас произошло тоже самое. Сломалась стиральная машина Beko, слив не работал. Пришел тот самый Грабовский , забрал мотор типо его нужно почистить и тогда все заработает. Приехал в этот же день в 22 часа. Поставил мотор и ничего не поменялось. Работать машина , вообще, перестала. Сказал, надо забирать автомат в сервис и прошивать модуль. Через пару дней забрал и вернул только через неделю . оплата вышла 13500р, новую можно купить за 17т.

В итоге нижнюю планку потерял и говорит, что ее не было. Мы в шоке от этого Альянса и расценок. На сайте заявлены цены приемлемые, а на деле все в сто раз дороже, типо это московские цены, как он сказал. В итоге нужно было поменять помпу за 500 рублей, а оказалось, что машина вся сломана по их схеме. Ужа ный сервис! Очень жалею, что отзывы сразу не прочитала.
Гость 16 октября, 2021 год
Гарантию дают на честном слове, а не на бумаге. Никогда к ним не обращайтесь☝️
Захар 29 июня, 2022 год
Это грязная мастерская. Деньги хапают, квалификация нулевая.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...