О конторе - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 8 ноября, 2020 год 44 просмотра
negative
Предложение нашел на сайте https://стиралка-онлайн.рф

Ужасно!
Никому не советую обращаться в эту левую контору! Держитесь от неё подальше.
За красивым сайтом скрывается сомнительная контора. Мою стиральную машину ремонтировали больше 1 месяца. Квалификация специалистов оставляет желать лучшего. Причину поломки установить оказалось сложно: сначала заменили таходатчик, потом щетки электромотора, заодно амортизаторы, потом пришлось заменить весь двигатель. Распотрошили немецкую машину BOSCH до голого корпуса. Привезли другой б/у двигатель, подключили – вырубилось электричество во всей квартире. Мастер возился 5 часов!
В итоге по моему требованию машину увезли к себе. Но оказалось, что у этой конторы нет своей ремонтной мастерской, они возят узлы и механизмы на диагностику по договоренности к каким-то левым мастерам в разные концы города. У них даже нет своего транспорта – мою стриралку дважды увозили и привозили на каршеринговых легковушках.
В итоге мою машинку отремонтировали, но ремонт обошелся мне в 20550р., из них 5500р. – за яко бы «новый» двигатель. Однако ни документов на новый двигатель, ни мой старый двигатель мне так и не вернули, несмотря на мои многократные звонки диспетчеру.
Уплаченные мною 5500р. за второй двигатель, которого у меня по факту нет, не возвращают. Адрес офиса, куда я мог бы привезти письменную претензию, диспетчер сообщать категорически отказался («офис закрыт в связи с пандемией коронавируса»). Почтовый адрес, куда заказным письмом можно отправить претензию, не сообщают.
Зато мастера хорошо обучены впаривать заказчику дополнительные услуги типа «вам нужно срочно менять подшипники, амортизаторы» и т.п.) или «только у нас Вы можете приобрести универсальное чудо-средство для защиты от накипи».

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...