Домашний мастер не обращайтесь! - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 19 января, 2021 год 71 просмотр
Живу на удаленке на даче. Потекла стиральная машина ignis с вертикальной загрузкой. Обнаружили дырку в баке стиральной машины.
Нашла в Интернете мастерскую по ремонту бытовой техники с офисом в Раменском районе "Домашний мастер" https://masternadompro.ru/ 8(962)366-98-05. Описала по телефону оператору проблему со стиральной машиной. Перезвонил мастер Денис 8(925)440-68-12, отправили ему фотографии предполагаемой поломки. Мастер озвучил цену 3800 руб.
Приехал молодой человек (04.01.2021), спросил, есть ли у нас фен, так как у мастера его не было. Приклеил кусочки клеем Момент, прикрутил металлические пластины саморезами и все залил толстым слоем герметика. Машина сохла 4 дня с обдувкой из минипушки Bally (долго не уходил запах уксусной кислоты).
Поставили машину на место, подключили, попробовали режим "быстрой стирки 15 минут" без белья. Опять подтекает.
Позвонили, приехал мастер, нашел еще дырочки, залил герметиком, взял еще 2500 руб. и уехал. Опять сушили несколько дней. Постирали на быстрой стирке, вроде сухо.
Я заболела и не смогла вовремя проверить качество заплатки. 17 января поставила стирку и все потекло, как в первый раз. Написала мастеру, послала фотографии, ответил на следующий день, что приедет после 28 января и все сделает.
Я уже не верю, что возможна герметизация бака. Прошу вернуть выплаченные деньги. Позвонила на фирму «Домашний мастер», не отвечают, только снимаются деньги за звонок. Написала заявку, не перезванивают.
На сайте фирмы написана акция «чистка стиральной машины при заказе ремонта в подарок». Чистку мастер не производил!
Дал магнитик и визитку фирмы. Других документов не предоставил.

Достоинства:
  1. Первый раз приехали быстро.
Недостатки:
  1. Не хотят реагировать на замечания по поводу некачественного ремонта
1 не согласен

Домашний Мастер 19 октября, 2021 год
Здравствуйте. Не знаю, зачем вы пишите в своём комментарии того, чего-то вовсе не было. Для достоверности, мы прикрепили все скриншоты нашей переписки.

Изначально вы нам прислали фото с пробитым отверстием. Мы вам озвучили цену, за ремонт того отверстия, что вы прислали.

Второй раз когда потекла ваша машинка, мастер приехал, и обнаружил ещё небольшое отверстие. Устранив его, через несколько дней вы нам написали, что все хорошо и поблагодарили.

Потом вы присылаете, фото с водой на полу и просите вернуть деньги, а не приехать к вам для устранения проблемы по гарантии, фото переписки прикрепил.

В нашей с вами переписке, мастер ответил вам, что если машинка потекла из мест где он устранял теч, то работу свою переделает. Смс вы прочитали, но отвечать не стали.

Далее, мы всегда на связи, и о каких сниманиях денег с вашего телефона идет речь, не совсем понятно?

Ремонт стиральных машин - Ремонт стиральных машин -

Обидно, что в наше в ремя, есть такие не добрасовестные клиенты, как вы.

Ремонт стиральных машин -
Домашний Мастер 19 октября, 2021 год
Здравствуйте. Не знаю, зачем вы пишите в своём комментарии то, чего вовсе не было. Для достоверности, мы прикрепили все скриншоты нашей переписки.

Изначально, вы нам прислали фото с пробитым отверстием. Ремонт стиральных машин - Ремонт стиральных машин - Ремонт стиральных машин - Мы вам озвучили цену, за ремонт того отверстия, что вы прислали.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13493 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...