Осторожно! Мошенники. - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 12 апреля, 2021 год 545 просмотров
Частное объявление Алексея Прохорова на "Доске Услуг", такое привлекательное для пожилого человека. Но это развод на деньги. Приехал другой товарищ. Там полное сообщество мастеров под одним именем. Взято и за вроде как деталь, и работу, и (5400руб) по часовому, итого -12700 руб ,но насчитал 15800, хотя был договор не дороже 9 т.р. Но после такого ремонта сразу же произошел сбой в электронике, а это уже, сказал, не по их гарантии. Машинка не работает. И думается: а был ли ремонт? Телефоны:+79847079886, +79650803798, +79650803158, +79990556756

Аня 6 ноября, 2021 год
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, вы случайно не с Волгограда ? Тоже повелись на этих мошенников. Вы подавали на них в полицию ?
Татьяна 25 июня, 2023 год
Добрый вечер. Я с Волгограда, и я тоже сегодня оплатила ремонт стиральной машинки, а по факту ремонта не было. Просто развод на деньги. организация ООО Ремонт Тут. Мастер Антон Александрович Г.
Олег 22 мая, 2021 год
Алла, поддерживаю.

Санкт-Петербург.

Буквально вчера мои пожилые родители столкнулись с похожей ситуацией.

Об этом написал отзыв.

Искали мастера чтобы укоротить сливной шланг у почти новой стиральной машины.

На какой-то доске объявлений нашли Алексея Прохорова с отличными отзывами. Позвонили по телефону. Было странно, что им дали другой номер и сказали звонить по нему.

В итоге на след. на вызов приехал не Алексей Прохоров (которого возможно не существует), а мерзкая личность под названием - Вячеслав.

+7(904)339-83-89.

Работу он сделал всего за 10 минут, взял 3000 рублей и уехал.

Причем почему-то не пытался дать свой номер или визитку (как обычно делают частники, заинтересованные в клиентах). Матери пришлось этот телефон самой спрашивать.

И при первой же стирке под машиной стала образовываться лужи воды (чего раньше никогда не было)

Но на звонки Вячеслав не отвечал - он заблокировал клиента видимо сразу после того, как вышел из дома. (Номер перманентно недоступен) Потому что это развод под видом работы.

В итоге кое-как удалось дозвониться до его "конторы", где человек с сильным кавказским акцентом сразу пообещал что мастер приедет завтра в 10 утра.

Решили набрать Вячеслава с другого номера. и о, чудо, он снял трубку.

Он сказал, что ему ничего не говорили про 10 утра, он никуда не поедет, сбросил звонок и заблокировал номер. Точно также как и его "контора", в которую перестали проходить звонки. ЭТО МОШШЕННИКИ, КОТОРЫЕ МАСКИРУЮТСЯ ПОД ОКАЗАНИЕ УСЛУГ (возможно не только в сфере сантехники)

Люди, будьте внимательны! Обращайтесь только в фирмы, где на сайте написано, что есть гарантия, подписываются акты о выполнении работ, и принимается оплата по карте.

Ну а имена "АЛЕКСЕЙ ПРОХОРОВ" или "ВЯЧЕСЛАВ с номером +7(904)339-83-89" сразу обходите стороной во избежание финансовых потерь.
Татьяна 25 июня, 2023 год
Добрый вечер. Некоторые организации тоже надо обходить стороной ООО Ремонт тут сегодня произвела липовый ремонт стиральной машинки, стоимость 7350 руб. А машинка так и не заработала после ухода мастера.

Мастер Антон Александрович Г. тел 88442 20-49-53, 88442 53-06-76.
Ната 22 февраля, 2024 год
Татьяна, в Волгограде целая сеть мошенников, тоже с этим столкнулись, за диагностику взяли пять тысяч , хотя я им и так сказала , что надо заменить тэн.....высокий амбал с татухой , испугалась отдала деньги(надо писать в полицию обязательно

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...