"АЛЕКСЕЙ ПРОХОРОВ" / "Мастер" ВЯЧЕСЛАВ +7(904)339-83-89. МОШЕННИЧЕСТВО, - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 22 мая, 2021 год 889 просмотров
Буквально вчера мои пожилые родители столкнулись с мошенничеством.
Искали мастера чтобы укоротить сливной шланг у почти новой стиральной машины. (это не ремонт, своего рода косметическая процедура у прекрасно работающей машины)
На доске объявлений нашли Алексея Прохорова с отличными отзывами. Позвонили по телефону. Было странно, что им дали другой номер и сказали звонить по нему.
В итоге на след. день на вызов приехал не Алексей Прохоров (которого возможно не существует), а мерзкая личность под названием - Вячеслав.
+7(904)339-83-89.
Работу он сделал всего за 10 минут, взял 3000 рублей и уехал.
Причем почему-то не пытался дать свой номер или визитку (как обычно делают частники, заинтересованные в клиентах). Матери пришлось этот телефон самой спрашивать.
И при первой же стирке под машиной стала образовываться лужи воды (чего раньше никогда не было)
Но на звонки Вячеслав не отвечал - он заблокировал клиента видимо сразу после того, как вышел из дома. (Номер перманентно недоступен) Потому что это развод под видом работы.
В итоге кое-как удалось дозвониться до его "конторы", где человек с сильным кавказским акцентом сразу пообещал что мастер приедет завтра в 10 утра.
Решили набрать Вячеслава с другого номера. и о, чудо, он снял трубку.
Он сказал, что ему ничего не говорили про 10 утра, он никуда не поедет, сбросил звонок и заблокировал номер. Точно также как и его "контора", в которую перестали проходить звонки. ЭТО МОШШЕННИКИ, КОТОРЫЕ МАСКИРУЮТСЯ ПОД ОКАЗАНИЕ УСЛУГ (возможно не только в сфере сантехники)

Люди, будьте внимательны! Обращайтесь только в фирмы, где на сайте написано, что есть гарантия, подписываются акты о выполнении работ, и принимается оплата по карте. Это хорошие признаки, что вас не кинут.

Ну а имена "АЛЕКСЕЙ ПРОХОРОВ" или "ВЯЧЕСЛАВ с номером +7(904)339-83-89" сразу обходите стороной во избежание финансовых потерь.

Достоинства:
  1. + Прибыл точно ко времени
Недостатки:
  1. - Отсутствие документов (ни акта, ни чека)
  2. - Качество работы не нулевое, а минусовое. Появилась течь, которой никогда не было прежде.
  3. - Полный отказ от ответственности за свою работу.
  4. - Телефон клиента мастером просто блокируется сразу после выполнение заказа, а остальные "сотрудники фирмы" блокируют его при обращении с претензиями.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...